Нерасторопная Женщина

Меня подруга пригласила на свой день рождения. Сама не курит, не пьёт, мужиками не интересуется... Как будем отмечать и что одевать на такое торжество?

Ответы
Борис Воробьев

Об одежде - в последнюю очередь! Пригласите двоих мужиков, купите разного алкоголя, не забудьте про дорогой подарок - и дело пойдет еще так!!!

Нерасторопная Женщина

Возможно. Спасибо.

Галина Кабакова

ты надень свой самый красивый наряд и зажгись красивой улыбкой...и пройдись игривой походкой..для себя,для подруги,для нас!!

Владимир Михайлов

Ну одеваться нужно красиво т.к Вы же идёте на д.р. А вот как Вы его будете отмечать это уже интересно.

Нерасторопная Женщина

Я иду на День рождения... а там посмотрим...

Александр Лебедев

На дворе лето, оденьтесь в бикини, купите баранок к чаю и загорайте у неё в огороде с бассейном...

Алексей Старшинов

Одевайтесь в белые платочки и темные платья "в пол"... Батюшку пригласите из ближайшего Храма!

Вячеслав Яшков

а если бы интересовалась, оргию устроили бы? поедите, поговорите, споёте при расставании.

Вячеслав Яшков

мне - не ясно. может он - выпьет, покурит и .... .

Вячеслав Яшков

проявит к кому нибудь интерес. хотя мы о подруге?

Нерасторопная Женщина

Всё может быть...

Вячеслав Яшков

пьяная наверника проявит.

Виктор Усманов

Деловая одежда,галстуки,пиджаки там и очки...да и гвоздики в подарок,только не две...

Сам Андерс'н

Предложите ей отметить день рождения на природе,она шашлычок,а вы коньячок

Сам Андерс'н

Знаете,я вчера бутылочку Ахтамар выкушал на чистом воздухе и ни в одном глазу

Нерасторопная Женщина

Ясно. Чистый воздух хорошо влияет.

Сам Андерс'н

Чинно , благородно!

Сергей Максимук

А ты с собой принеси побольше, нахаляву пьют даже больные и жлобы.

Кулагин Вадим

а что подруга сильно чем то больна - если ни чем не интересуеться

Нерасторопная Женщина

Нет, не больна.

Рустем

Оденьте длинное глухое платье и весь вечер играйте в нарды

Лев Дувидович Перкис

"Скажи кто твоя подруга, я скажу кто ты" - народная мудрость.

Збигнев Августинович

Прийдёте разденетесь до гола и будете судачить у кого что

Збигнев Августинович

Но торт и шампанское прихватите чем чёрт не шутит

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Збигнев Августинович

Тогда может и мужчину или парочку прихватите не должна она не пустить ведь рождения а там глядишь дело и пойдёт

Нерасторопная Женщина

Может быть...

Збигнев Августинович

Действуйте без промедления и без раздумывания

Том

Может бабами? если нет - принеси детскую книжку, почитаете

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Очень дельный совет.

Игорь Алфеев

Стоит с ней предварительно обсудить программу праздника.

Валентина Аликина

Футболку трико и кеды она ведет здоровый образ жизни.

Нерасторопная Женщина

Бегать будем?

Владимир Колпаков

А вы с ней никогда просто так не разговариваете ?

Нерасторопная Женщина

Разговариваем...

Владимир Колпаков

Ну вот и тут покалякаете , кофеёчку вмажете. И это не самое плохое в жизни . Просто традиция употреблять алкоголь - плохая традиция

Нина Архипова

Зачем Вам подруга, с которой нет ничего общего?

Нерасторопная Женщина

Мне? А ей каково?

Нина Архипова

Вот и пожалейте девушку, объясните, как надо жить, чтобы потом не пожалеть о бесцельно прожитой молодости...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Видимо, не я её смогу исправить...

Нина Архипова

Не сдавайтесь, попробуйте, может ей с первого раза понравится.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Спасибо.

Владимир Гордейчик

.. да .. ситуация .. но подруга Классная ! ☺️

Файзрахман Садвакасов

Прийти или с веселым другом, или не ходить.

Нерасторопная Женщина

Ну, подруга же... как не ходить?

Файзрахман Садвакасов

Прийти с питьем, сигаретами и другом.