По
Потёмкин.

В этом мире самая сильная армия это талибы, если им дать новые технологии и новое вооружение они разобьют любую армию. Но скоро они себя проявят вопрос против кого проявят?

Ответы · страница 3
Янг Николсон

как всегда. но получат люлей

По
Потёмкин.

Пока им не кто не дал СССР им проиграло США им проиграла.

О_
Олег _Хроменко

А Игил в Сирии не они были ?

О_
Олег _Хроменко

Как хотите , я при своём мнении 🙂🤝

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете сколько погибло тех кто прикрывал отход и про них СССР и командование забыло. Вы хоть знаете скольких афганцев убили тех кто был на стороне наших, вешали и убивали семьями, тысячами и вы считаете это победа и кто вы после этого? Это был полный позор СССР и после этого СССР рухнул.

О_
Олег _Хроменко

Я не говорил что мы там победили . Мы вышли когда стало понятно что мы там не нужны , потому что правительство их поменялось . Эту войну не сравнить с США во Вьетнаме .

По
Потёмкин.

Тоже самое. Нас выгнали.

~E
~ Eva Lansca ~

Пойдут на Среднюю Азию.

По
Потёмкин.

Может быть.

Елена Кузнецова

наши чечены такие же

По
Потёмкин.

Да?

Ольга Ван

война план покажет...

Elxan Hasanov

ошибаешся это турки

По
Потёмкин.

И кого у нас турки победили?

Elxan Hasanov

а талибы победили ? а турки звщио

По
Потёмкин.

А талибы выгнали США из афгана, по ночам убегали войска США.

Владимир Просто

Это вопрос времени.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Пастухова

Не ночной вопрос.😞

По
Потёмкин.

Ну да.

Андрей Григорьянц

Американци дали...

По
Потёмкин.

Да.

Вера Ситникова

Трудно сказать.....

По
Потёмкин.

Бывает.

*Обыкновенная*

Против неверных

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Америки...

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Увидим.

По
Потёмкин.

Думаю уже скоро талибы себя проявят.

Лева Правая

Пакистан?

По
Потёмкин.

На сколько я знаю пакистан им помогал.

Юр
Юрьевна

у них очень много осталось оружия после американцев.. они успешно ведут партизанскую войну.. эти " студенты" могут всё..главное всех обратить в веру.. средневековья

По
Потёмкин.

Ну да.

Ду
Дульсинея

укропов

Ахим Ноел

🤔

По
Потёмкин.

Кто знает.

Алина Маринес

😮