L….

Все таки какая сильная вещь Музыка, сегодня в пробке на радио заиграло Queen – I want to be break free, включила на максимум! Какой поток энергии! В то время , как современное Музло- блеяние, не более, ,,, а какая у вас любимая вещь в музыке?

Ответы
Серега

Queen услышал в 75 году нравиться все их творчество особенно ранние работы собрал все на виниле есть, вообщем нравиться добротная классная музыка и нормальный вокал а не блеянье рэперов и всякой бездарщины

Nikas Vaičaitis

Стесняюсь сказать, мои любимые композиторы Бах, Моцарт и Бетховен, а также Шуберт и Чайковский. И Queen, и The Beatles, потому что это настоящая музыка. А "музло-блеяние" я не слушаю. Не засоряю мозги мусором.

Viktor Dratch

Ту которую не слушаешь, а воспринимаешь не соображае, откуда, чье...просто растворяешся забыв о окружающем... классификация за педелами...

Денис Суворов

Понимаете,не важно что играло и какая там группа и из скольки человек и на каком языке...главное что услышать и в какой момент..)

L….

)

Лариса Деменева

Мой плейлист такой разный)))) там уживаются и Брегович с Сукачевым, и Вивальди с Арбениной и Скорпионс с крейсером Авророй)))

Каменёк Олег

Много чего. От настроения зависит. Ранний Оззи в Black Sabbath, а потом и сам Sabbath и сам Оззи. Def Leppard, Saxon, Scorpions, Lad Zeppeline, Deep Purple, Him...

Владимир Харченко

СМОКИ ЧАСТО СЛУШАЮ -ЧИНГИЗХАН ОТТАВАН АРАБЕСКИ -ИЗ НАШИХ ПРЕДПОЧИТАЮ ШАНСОН -ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОНРАВИЛАСЬ ИННА ВАЛЬТЕР

Владимир Забродин

Я люблю станинные Вальсы, танго и романсы. Могу слушать часами Какой замечательный голос!

Владимир Писарев

У Вас собака,какой породы?Вообще Квин это супер,я не изучал английского,слышал,что Димаш перепел,думаю классно?

Владимир Писарев

У меня жена казашка

L….

Ооооо! Поздравляю!

Владимир Писарев

Спасибо,мы уже деды и бабки,дружили с Батырханом,царствие ему небесное,а с Кай Метовым дружу по сей день

L….

Молодцы! Казахи рулят! Мудрые! Спокойные! Хотя я все нации уважаю!

Владимир Писарев

Я каждый год с казахами ,хотя жена говорит что они нудные,я уже молчу,хотя хороший народ,не забывайте,что жена казашка

Yuri Kozhevatov

Да,меня балетные просят играть из Квин...подходит...много любимых,я профессиональный музыкант

L….

👍🏻

An
Andy

Эт где клип на песню-ж.д .платформа с группой мчится и пробивает кирпичную стену тоннеля?

L….

Я клип не смотрела, но песню эту люблю

An
Andy

Тож фанател от Куин в юности.

L….

Это легенда!!!

An
Andy

Да.Порадовал фильм Богемская рапсодия..С удовольствием посмотрел.

Такой Один

Все мои любимые вещи в музыке они как раз до порога 90х.. С 90х началась лажа ..

Ma
Mass.terr

1-й, 2-й, и 6-й концерты Паганини для скрипки с оркестром. А также 21-й каприс.

Sorte 1976

Я сам пою! А слушаю выборочно. Много что нравится. Обожаю женский вокал.

Борис Бабкин

Вопрос, конечно, интересный... Пожалуй - "Since I've been lovin' you" от Led Zeppelin.

L….

ООО дааа

Борис Бабкин

Неплохая композиция и "I only want to say" из "Jesus Christ Superstar", но, пожалуй, "Blood money" не хуже.

L….

👍🏻

Борис Бабкин

Первую исполняет Йан Гиллан, будучи в роли Иисуса Христа в этом произведении Л. Уэббера. В своё время - начало 70-х годов ХХ века рок-опера "Jesus Christ Superstar" была очень популярна. Я даже помнил весь текст и напевал под гитару, будучи на студенческих вечеринках...

~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю именно этот клип у Фредди !! И тож - на большой громкости !!

Воля

Даже АББА самая причесанная группа живей современных рокеров.

L….

Эт да!))) нетленка

Воля

а реп это убогость когда один дебил делится своей тупостью с другими дебилами. Им бы бубен о вокруг костра с танцами

Александр Zhan

Вы рокмен или вумен?).... Для меня вся рок музыка любимая

L….

Не рок

Александр Zhan

Вы девушка, я прав

Ярослава Веричева

зависит от жанра. а так мощное соло или злобный бит

Ярослава Веричева

когда как, зависит от цели

L….

От ситуации! Бодряк? Латино. Грусть? Блюз! Романтик? Медляки! Подумать? Рок!

Ярослава Веричева

злость, -метал или электро

L….

Не злюсь

Ярослава Веричева

а я люблю позлится поэтому и музыку выбираю соответсвующую

Виталий Гончар

Куда нам до таких кумиров, мы больше по классике