Владислав Литвинов

Кто знает, продаёт в Москве какой-либо автосалон машины с пробегом по программе утилизации?

Ответы
Веста

Подсказать к сожалению не могу,попробуйте поискать в инете

Тарасов Михаил

С пробегом по утилю не продает никто....

Владислав Литвинов

Это точные данные? Дело в том, что некоторые автосалоны предлагают такое.

Тарасов Михаил

Этого не может быть потому что программа для избавления от старых авто с заменой на новые...Если Вам такое предлагают,то это не совсем серьезно....Теоретически...Хотя у вас в Москве бывает всякое....

Владислав Литвинов

Теоретически и я это понимаю, но вот получив конкретный ответ менеджера авто-салона, начинаю сомневаться.

Тарасов Михаил

Вы взрослый человек.И должны понимать,что не всем словам менеджеров можно верить...

Владислав Литвинов

Потому-то и пытаюсь проверить! Возможно ли это?

Иван Кислинский

приежай на Ураину и закопейки заберай

Эл
Элеонора

а кто его знает чё продаётся и где

Олег Серёгин

ОБЯЗАНЫ НАВЕРНОЕ

Татьяна Борисовна

Ага, АВИТО.

Владислав Литвинов

АВИТО - это не автосалон

Ерлан Акмуханов

НЕЗНАЕМ

Шломо Букреев

не знаю