Кто знает, продаёт в Москве какой-либо автосалон машины с пробегом по программе утилизации?
Владислав Литвинов
Ответы
Веста
Подсказать к сожалению не могу,попробуйте поискать в инете
Тарасов Михаил
С пробегом по утилю не продает никто....
Владислав Литвинов
Это точные данные? Дело в том, что некоторые автосалоны предлагают такое.
Тарасов Михаил
Этого не может быть потому что программа для избавления от старых авто с заменой на новые...Если Вам такое предлагают,то это не совсем серьезно....Теоретически...Хотя у вас в Москве бывает всякое....
Владислав Литвинов
Теоретически и я это понимаю, но вот получив конкретный ответ менеджера авто-салона, начинаю сомневаться.
Тарасов Михаил
Вы взрослый человек.И должны понимать,что не всем словам менеджеров можно верить...
Владислав Литвинов
Потому-то и пытаюсь проверить! Возможно ли это?
Иван Кислинский
приежай на Ураину и закопейки заберай
Эл
Элеонора
а кто его знает чё продаётся и где
Олег Серёгин
ОБЯЗАНЫ НАВЕРНОЕ
Татьяна Борисовна
Ага, АВИТО.
Владислав Литвинов
АВИТО - это не автосалон
Ерлан Акмуханов
НЕЗНАЕМ
Шломо Букреев
не знаю