Кот Макси

Как ворону ни одень - не получишь паву!
Если женщину люблю - всё ведь в ней по нраву?

Ответы · страница 5
Татьяна Рогачева

Я стихи пою ей нежно,

Как весною соловей!
🙃
А она мне, неизбежно:

Мусор вынеси за дверь!

Ольга Целищева

Любите, чаше доказывайте свою любовь, пусть вашей счастливой женщиной (хоть одной) будет больше

Ольга Терида

должно быть так,ведь под пышным павлиньим хвостом всегда скрывается обыкновенная куриная жопа

Олег Шевченко

Нет подлости любви
В душе, от чувств кипящей,
Есть подлость красоты,
В пленящем вкусе чувств.

Ва
Василиса

ворона каркает... пава каркает... почему не получишь? да, на вкус и цвет все фломастеры разные.....

Галина Рябоконь

Любимого человека любишь не за чтото а вопреки всему. Главное не старайся переделать под себя

Александр Ефремов

что же делать . не пойму , полюбить себя мне что ли . Все ж побреюсь , душ приму и схожу ка к Оли

Тамара Лифатова

Любимая всегда хорошо...и накрашеная...и одетая...и в домашнем..халатике..и в вечернем наряде.,,

Антонио Бендерас

да. поддерживаю. не место красит человека, а человек место.и ещё вороны то перелётные птицы!

Наталья Зуева

Совершенно верно!!! Еслюбишь человека искренне, то не замечаешь никаких недостатков....☺️

Ирина

Интересно много ли ворон было вами одето, что бы понять, что в любимой женщине всё по нраву?

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/элина-дагаева-сатийсар-9bfc1ed224a311a18b743135b323cbc7

Олег Извеков

Может ты ее и любишь и всю жизнь ей отдаешь,но не факт-любовь получишь,а за что и не поймешь.

Виктор Усманов

Как там...у каждого самого красивого павлины под хвостом самая обыкновенная куриная жопа...

Е-Кул-

До поры до времени, вероятно..) Одевать перестанешь, снова в ворону превратится, заклюет...)))

Олег Варава

В каждой вороне есть мозги, о павах такого не скажу, каждому своё и нет здесь противоречий.

Татьяна Татьяна

Я люблю ворон,у них разум высок.А павы это воспитание.Любовь это вообще не понятная штука.

Любовь

молодчина !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Selena O`neel

Сколько волка ни корми - морду в лес воротит.... Если я с цепи спущу - будет ли он против? 😁

Марина Попова

в нелюбимом человеке раздражают даже достоинства, а в любимом нравятся даже недостатки)

Ирина Журавлева

Да.Также как и в мужчине.В любимом человеке даже его недостатки становятся достоинством