Кот Макси

Как ворону ни одень - не получишь паву!
Если женщину люблю - всё ведь в ней по нраву?

Ответы · страница 6
Елена Зверева

Это про то, что нет смысла наряжать свою женщину, дешевле на чужих красивых посмотреть?

Натали

в любимом человеке недостатки...достоинства...а в нелюбимом и достоинства..недостатки...

Надежда Чудакова

ПОКА ЛЮБИШЬ? ТОГДА ВСЁ ПО НРАВУ...А ДАЛЬШЕ...НАВЕРНОЕ...ДРУГУЮ ИСКАТЬ...ЧТОБ БЫЛА ПО НРАВУ?

Дина

В любимом человеке даже недостатки любишь...а в нелюбимом даже достоинства раздражают

Елена Дмитриевна Огий

Ну почти так. Но женщина одетая классно, выглядит на много лучше, чем в древнем тряпье.

Ирина Нигаматдянова

правильно, на каждую Фиону найдётся свой Шрек, и ему будет фиолетово, что она зелёная.

Здравствуйте,это Я

вот ведь сладкие слова, прямо греют душу.. аж кружится голова.. но чуть- чуть я трушу..)

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Мрррриветь!

Кот Макси

Как она - жизнь весенняя?👄

Здравствуйте,это Я

😘 яблони расцвели..такая красота..) ну, и в душе цвеетет)) у тя как?

Кот Макси

тоже цвет! Собираюсь на юг!

Здравствуйте,это Я

и во все горло?) там никто не оглохнет?))

Валерий Новосёлов

Женщину любят не за что-то, а просто любят! И все в ней удивляет и кажется прекрасным!

Светлана Фурниченко

получишь получишь, и одеть и причесать и брильянтов и прочеее и глядь она красавица.

Валентина Зиновьева

Современные стилисту из любой каракатицы сделают королеву,лишь бы средств хватило.

Ра
Радомир

В любимой даже недостатки кажутся милыми!!! ))) А если безумно влюблён-то и изыском!!!)))

Елена *****

кого любишь - не всегда будет самой лучшей, но ведь выбор это твой и тебе знать лучше

Ко
Константин

Начал милку одевать... крики , вопли, стоны! Ну етит же твою мать.... Где же ты, Ворона?)))

Николай Кизаев

Правду Максик говоришь это очень верно, лишь бы павочка твоя не оказалась стервой...

Андрей Коровин

Буйство гормонов глаза замыливает. Когда схлынет - вот удивишься кто павой казался.

Вальсируя Между Капель Дождя

Если миску уронить-разобьётся миска, Если рядом лисий хвост, значит-тут и лиска)))))))

Вальсируя Между Капель Дождя

и новый год совсем рядом)))) как будете отмечать?)

Кот Макси

Там поглядим! Ёлку пока не будем выкидывать...😀

Вальсируя Между Капель Дождя

Прально))) пусть будет многоразовой)))))

Ирина Кицюк (Лой)

Если любишь -ты слепой.В этом и прелесть отношений-ты видишь то что другие не видят.

Ирина Кицюк (Лой)

Надеюсь что мой ответ был правельным.

Тамара Лаврова

Ну почему причеши макияж одень и женщину не узнаешь с вороной не надо и сравнивать

Лаззат Омарбаева

Обезьяну в шелка наряди -обезьяной останется, женщину полюбишь -она преобразится

Елена Воронина

а ворону не надо одевать, она и так хороша, если, конечно, со зрением все нормально