Мага Игалинский

Зачем богатым столько денег .болезнь? И как они будут их считать?триллионы ?

Ответы
Андрей Мацнев

Зачем, например, филателисту столько марок или коллекционеру живописи - столько картин? Просто образ жизни.

О_
Олег _Хроменко

Конечно в нас есть много чего от Боге в том смысле что Он тоже кллекцианирует миры , но лишь с точки зрения разнообразия и не повторимости их , вракурсе творческого процесса , самореализации . А люди многое делают не осознанно как болезнь .

Елена К

Судя по твоей логике, коллекционеру денег достаточно собрать по пять купюр разных номинаций с каждой страны. Но ты опять не понял вопроса.

Ве
Вероника

Вам зачем этот головняк, считать чужие деньги ? они и так им спать не дают..))😁😉🤷‍♀️

Muza

Им, главное, власть. Они себя чувствуют сверхчеловеками, а остальных-пылью под ногами.

Julia Schönknecht

У богатых деньги не в чулке лежат. Они создают рабочие места для других людей

Зина Ситникова

болезнь к деньгам точно.. а зачем им считать они у них самосвалами.

Тамара Хабарова

Денег много не бывает и зачем их считать если их триллионы.🤑

Светлана Мурадова

Наверное что бы это понять нужно стать настолько богатым .

Та
Таня

А они и не утруждаются..у них другие люди этим занимаются..

Na
Natalia

Но она эта болезнь у каждого нет болезнь и есть болезнь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А зачем нужно много воздуха и бывает ли много воздуха?

Ар
Арина

Не переживайте, найдут к ним применение....

Qqqq Qqqqq

это у них как мерило друг перед другом

",
",,",,",,",,"

Дайте мне их счёт...я быстро сосчитаю

Евгений Иванов

Это болезнь. Жажда наживы, зависть.

О_
Олег _Хроменко

Их пытаются лечить реинкарнацией .

Киса Рус

Бедный богатого не разумеет...

Еп
Епифания

Хотите им помочь в подсчёте?

Мага Игалинский

нет интересно

Еп
Епифания

Люди давно изобрели способ. Всё можно передать детям или другим наследникам. Они уж сосчитают!

Мага Игалинский

там же и наша доля?доля народа!

Еп
Епифания

У российского народа ничего нет, кроме духовности. Вот пусть её и глодает

Elena Lion

Квадриллионы будут считать.

Ша
Шараф.

зачем считать чужие деньги?

Мага Игалинский

своих нет хоть чужие подсчитаю😁😁😁

Анна

Всё что заработали, всё их