Фердинанд Франц Иосифовович

Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто... пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай...

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВСЁ ВЕРНО !!!

Ира

Вот.... Вот.. И оправдывать его... Типо он занят

Ира

Нет... Мы тоже виноваты... Что не хотим принимать то что человеку. Ты безразличен

Елена

Уже не спрашиваю, только слепой не увидит

Баба Яга

А если спрашивает....сильно раздражает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно, я не силён в этой математике

Баба Яга

Ок:)

Тамара Бобровникова

🤗 🤝 👌 👍 🥂

Гюрза Винчестер

Вымерли норм мужчины наверное

Кай Фрост

Я бы посмотрел на автора почта, в ситуации(не дай небо, конечно), когда его, как заведено в расеюшке, например, ни за что хватают менты, самый справедливый суд в мире присуждает по ложным обвинениям административный арест, и сажают человека на 15 суток хотя бы))

● Natanika Ostrovskaya ●

Полностью с Вами согласна

Любовь Миронова

зачем гоняться за тенью...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется главная причина кроется в обидной мысли, «Вдруг ему сейчас хорошо?» ведь не с ней... тем более ведь он... и тут все прегрешения бедного мущины извлекаются из хорошей памяти... я тоже раз ушёл из семьи и мне сказала, ты прикидывался 21 год порядоным человеком

Любовь Миронова

Если нет взаимопонимания,не надо делать ,,дом терпимости,,...каждые 7 лет происходят изнашивания чувств в семейной жизни,если партнеры сильные-семье быть,у меня тоже на этом цикле развал произошёл

Ле
Лена

Так и есть. Доброе утро)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, удачного дня и хороших тебе новостей

Ле
Лена

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю этот секрет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю этот секрет, поэтому никогда не гонюсь за мужчинами. Сами придут и все дадут...

Фердинанд Франц Иосифовович

Особено сильные мира сего)

Ми
Милая

Хочу ноутбук

Фердинанд Франц Иосифовович

Всего то? А царицей морской и что бы золотая рыбка на побегушках?

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово!

Далеко Не Идеал...увы(

Неее... Во мне уж романтизму нет... Не Шопенгауэр)))

Лилия Саитова

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Обычно это расстраивает женщин

Лилия Саитова

это реальность,я полностью согласна с вами,хотя каждая женщина в душе ищет оправдания его игнору.