... Natali ...

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Ответы
Татьяна Шаборонина

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!
Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!
Предал вас друг, и унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию!
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!
И на работе давно неприятности…
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Даст вам работу, которая нравится!
Разве не стоит довериться случаю?
Или надеяться только на лучшее?
И позволять исполняться желаниям,
Мир полюбить за его обаяние!
Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Анна

не все к лучшему. Но часто со временем предыдущая мечта или цель теряет свою ценность и тогда думаешь что к лучшему. Хотя это и самообман. Мы же не знает как пошла бы жизнь. если бы тогда все же получилось и сбылось

Ирина Вершинина

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"..............................ты сама к этому пришла? Тогда молодец.🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Лариса Бехбудова

Значит нужно было такое событие,которое привело к изменениям себя и с этого момента начинается или озлобление или проработка изъянов .

Алексей Калиниченко

Глупости. Вы не о том говорите. В личных отношениях может быть и да, но в жизни однозначно нет. Поэтому не надо обобщений😆 😁 😎

Дмитрий Саратов

Чему быть - того не миновать, суждено упасть-упадешь, разница лишь в том, что можешь быть к этому готов и успеешь сгрупироваться

Ольга ----------

верно

Юж
Южанка

Как мне в последнее время кажется - да. А будут ли встречи, нет - это не так важно. Просто ты освободился от того, что не твое.

Вячеслав Иванович

Оптимистично конечно.. И не всегда обоснованно. На это глупо полагаться целиком. Но ....всё же, так как вы пишете, бывает

Светлана Царская

Именно так. Иногда просто необходимо свернуть с знакомого маршрута чтоб получить МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО.

Марина Ростовская

А как не хочется отпускать то , что уходит!! Всё знаешь, понимаешь, уже ничем не удержать....а оно не отпускается

Марина Ростовская

Спасибо! И вам любви!!🌷 🙂

Ольга ----------

Спасибо большое!!!💐

Дмитрий Юшин

согласен на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное не убиться на этом крутом повороте из-за прошлого и остаться собой!

Дмитрий Юшин

упал?! - 2 пути: 1-валяться в канаве, 2-встать, отряхнуться и идти дальше!..... ах да, и еще....и похер кто что думает и скажет по поводу твоего падения!!!

Дима Хомяков

если вы хотите видеть "в тупике" новый поворот в жизни,то так и будет. а если нет,то "тупик" будет Тупиком)

Ольга ----------

заумно то как))))

Дима Хомяков

проще у меня не получилось😔 ✌️

Ольга ----------

принято...понято)))

Roza Vetroff

...так и есть🤝...нет ничего невозможного, просто на невозможное тратится больше времени🙂...

Roza Vetroff

...с наступающим!!!...🎄☃️💥💰☀️...

Ольга ----------

и Вас так же с наступающим!

Roza Vetroff

...благодарю за теплоту и понимание🙏...

Людмила Кржисецкая

это точно! если в одном месте Бога закрывает двери, обязательно в другом месте Он их открывает

Ольга ----------

Закрой старую дверь,чтобы открылась новая или оставь все как есть и новый ветер перемен сам ее захлопнет!!!

Людмила Тактуева

Да... как раз такое явление посетило..., но пока нового "открытия " не увидела..., но все впереди...

Ольга ----------

Удачи!!!!😀 🌹

Людмила Тактуева

Спасибо, Олюшка!!! 🙏

Людмила Тактуева

И тебе, Олюшка, всего самого лучшего!!!✋ 🙂

Ольга ----------

Спасибо большое!!!!

Любовь Витязева

Главное это помнить. Тупик когда родной человек от рака умирает. А остальное можно пережить

Ольга ----------

это самое страшное что может быть и поверьте я знаю что когда самые близкие умирают от этой страшной болезни.а ты не можешь им не чем помочь

Любовь Витязева

Я тоже знаю. В том мире

Ольга ----------

слчувствую

Александр

Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

Александра Воронцова

Согласна на 100%, есть же мудрая замечательная поговорка; "всё, что не делается - к лучшему"

Ал
Александр

Я вот уже год в тупике стою... и голову уже свернул, пытаясь найти этот "ооп новый поворот"