Alexandra

Ну почему в России нет традиции- Елку просто выбрасывать в окно ??))))😁😁😁

Ответы
Ислам Осмоналиев

представляю что будет твориться в мегаполисах)))) и сколько жертв под окнами)))) надо вести закон о выбросе елок в определенное время суток к примеру от 2 до 3 часов ночи с воскресенья на понедельник)))) и с этажей не меньше трех)))))

Alexandra

Проверка на вшивость ))))

Ислам Осмоналиев

вроде как не жалуюсь)))) подмываюсь каждый день))))

Alexandra

Моветон

Ислам Осмоналиев

это точно не ко мне))))

Alexandra

Ок

Светлана Ника

У меня такая фишка- каждый год выбрасываю елку в окно. Живем на 6 этаже без лифта и спускать сухую елку по лестнице не хочу. Так что вот такие дела...Потом конечно тащу ее к мусорнику, а там мальчишки костры жгут ночами.

Alexandra

Да ладно , шо уж там ....разберу ))

Светлана Ника

С Новым Годом Вас!

Alexandra

И Вас!!!💐

Светлана Ника

Спасибо!

Alexandra

Пожалуйста

Ми
Мила

Душат наши традиции на корню! Никакой свободы...даже окурки из машин выбрасывать нельзя! А было-то так хорошо: зайдешь в лес,а там такие следы цивилизации...Как бы и этого не запретили....

Alexandra

Будем воспитывать малышню

Ми
Мила

И старых. Наблюдала одну:мешочек с мусором через забор на спортплощадку,оглядевшись....сил хватило.Закалка еще та!

Alexandra

Бааа....ещё и их???))))

Ми
Мила

Вот задач-то у нас!!!!

Alexandra

А шо делать, кому сейчас легко???)))

Вл
Владимир

Плохая традиция. У мня другое предложение, оставлять е до седеющего Нового года, ив процессе праздновать, праздновать, праздновать.👍

Alexandra

👍

Aleksandrъ

А зачем ??ты ее прямо сожги дома .облей бензином и подожги . Прикинь ,ты будешь самый первый кто такую традицию открыл в России .

Sh. S.

" - почему вы хотите развестись? - Спокойно сижу, смотрю чемпионат мира, а она достала: выброси елку, выброси елку..." (с)

Alexandra

Вообще ничего святого у неё

Sh. S.

Так и я о том. В этом году ЧМ... Елку не ставили...

Alexandra

Умницы

Sh. S.

Дальновидные

Alexandra

Везёт, а я близорука

Sh. S.

О семье думаем...

Alexandra

Так я то тоже ....

Виктор Васильевич Емелин

Я выбрасывал с балкона 4 этажа потому, что она осыпалась и все иголки могли бы осыпаться на лестничных маршах.

Кайзер Созе

потому что в той же россии нет традиции убирать мусор который просто валяется пока в него носом не ткнут

Артур Будаев

Это хорошо, когда на первом этаже. А если с 22 этажа выбросить? И там кто-нибудь будет стоять? )))🤣

Павел Филатов

СКОЛЬКО РОГАТЫХ НА УЛИЦАХ БУДЕТ. НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ КОГДА-ТО В ЕВРОПЕ НОЧНОЙ ГОРШОК В ОКНО.😇

Геннадий Васин

тогда для чего её губить поставь эскуствен ную разобрал и под кровать до следующего года

Он

У меня так сестра один раз сделала.С 8 го этажа.Ох и напугала мужика внизу проходившего...

Марина

Хорошо, что только напугала, а не убила....

Alexandra

Ого😮

Он

Она сама здорово напугалась по этому поводу.К мужику спустилась,извинялась.Тот не сразу в себя пришёл...Вообще плохая идея из окна ёлки выкидывать..

Alexandra

Так я ж шучу .....

Он

Рассказываю что было...

Alexandra

Бывает😂

Ко
Константин

вот тебе выпал шанс принять такую традицию, дерзай если че пожем, хорошая идея☺️

Alexandra

Серьезно....во дела

Ко
Константин

не каких дел, может вам помочь с разбором елки

Alexandra

Справляюсь пока

Ко
Константин

но если че оброщайся

Alexandra

Ок

Виктор Кузнецов

дворники итак мало получают, а за ёлки им некто доплачивать не будет. пожалейте их.

Alexandra

Шучу же

Евгений Медем

В хорошую зиму окна не просто закрыты - заделаны. Ничего через них не выкинешь.

Alexandra

И слава богу

Евгений Медем

Воистину.

Alexandra

🤝

Alexandr Galkin

В доме живу не интересно. Надо хотя бы со второго этажа👍👈😁😁😁

Alexandra

Жалкоооо

Alexandr Galkin

А представляю, как она летела!!!😁😁😁

Alexandra

Нееее, я ж тока мечтаю))))

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Alexandra

😉

Marati Karimov

а мож ее вообще не нужно покупать.посадил во дворе и радуйся и других радуй

Marati Karimov

ну вот и выкидывать не придется

Alexandra

👍

Marati Karimov

да идея хорошая не все исполняют ее

Alexandra

Научим

Marati Karimov

да не плохо было бы

David Shoumacher

Почему? Выбрось. А потом пойди подними и отнеси на помойку. И нет вопросов.

Эн
Эндрю

Все возможно. В прошлом году ко мне соседская прилетела с игрушками🎅 .

Alexandra

Капец

Эн
Эндрю

Нормально. Я подставочку сделал и до весны стояла в огороде🎅

Alexandra

Тады ладно)

Пан Стефа́н

Что Вы! В России не только ёлка, а всё, что угодно может вылететь в окно!