Ал
Алёна

Будьте уверены, в кругу ваших знакомых обязательно найдется человек, у которого всегда при себе гвозди для вашего распятия.

Ответы
Игорь Козлов

для таких знакомых у меня всегда найдётся парочка взрывных дел = не смог жить по РУССКИ = по совести = умри = а я его ещё и съем = не хер такому Г в земле гнить = хоть его мясо на пищу мне пойдёт!!!

Мадияр Акимжанов

Найдется это мягко сказано, можно сказать их много, как говорится не бойся врага, а бойся своего кого рядом с тобой, ибо он может ударить из подтяжка.

Михаил Зензин

в целях своей безопасности я бы хотел познакомится с тобой что бы создать новый круг знакомых, которые не будут тоскать с собой гвозди для распятий

Александр Ведерников

Когда в делах твоих порядок..Когда душа твоя поет..Не сомневайся---кто-то рядом...Все это дело обосрет!!!

Денис Глазунов

Гвозди для моего распятия - это моё доверие, их не может быт' ни у кого, кроме моих близких...

Александр Маклаков

Найдет и прибьет если сможет.Их много и держать их надо от себя подальше но не бояться!

Анатолий Петреко

И откуда у нас такая осведомлённость неслыханная, не пробовала маленьких пугать ?

Валерий Буряков

Поэтому, надо меньше говорить о себе, бережёного бог бережет.⏳

Вячеслав Подольский

Даже не знакомых,есть родные души!!Которые готовы забить гвоздь в крышку

Сергей Привалов

Возможно вы и правы, Лена. но не хочется думать об этом общаясь с людьми,

Ал
Алёна

Да

Валерий М

Это Вы по собственному опыту утверждаете? Ну и круг же у Вас знакомых!

Bender Rodrigess

Хрен с ними, с гвоздями)))) главное, что бы не было молотков и креста)))

Александр Маклаков

Держите таких подальше от себя,не из боязни, а для пользы своих дел.

Владимир Гелих

Вот только забивать гвозди в металлическую плиту не совсем удобно.

Олег Николаевич Чеботарев

Такой человек всегда находится рядом,но просто мы его не замечаем.

Виктор Кока-Ру

БЫВАЮТ ПОЦЕЛУИ НА ПРОЩАНЬЕ И НА СМЕРТЬ НУ А МНЕ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ

Александр Крючков

Самое главное что-бы он был рассеянным и забыл молоток

Роберт Афлетонов

И даже не у одного, так как алчность и зависть .правит

Галина Бердюгина

Как точно сказано, от некоторых я это даже жду уже)

Вячеслав Пахаруков

Знакомые не друзья, знать и доверять разные вещи.