..
.....

И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...🤦🏻‍♀️

Ответы
Бабайкин Юрий

Доктор-по моему я гей!у вас есть остров в Средиземном море?-нет.может вы звезда балета?-нет..а может вы имеете титул рыцаря?-ну нет.

Dav

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.7ed0fdb53f6313b94bdde8d46d680b4a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ozvv0zsJskzOCbu%2fgiphy.gif&ehk=mkhjCzXEyTzxf%2b1AoMWrFw

Ек
Екатерина.

Перцем бы натереть им одно место...🌶️чтобы даже мать родную забыли ...

..
.....

Точно!)))

Скорпион Иванович

Подозрительно! Вот куда уходит ценная мужская вакцина и инвестиция!

Игорь Спахер

И это не может не радовать - Естественный Отбор РАБОТАЕТ!!!!!!))))))

Людмила (Мила)

Это стало модным, стало брендом. Некоторые не могут устоять.

Ал
Алексей

о пидорах у меня еще голова не болела)))

V-Враг Незалёжности - Z

в слове геев 4 ошибки - пидорасов

Оксана

Размножаются еб..... тые мамаши...

..
.....

И это тоже)

Александр Тверитинов

А что Вы только про геев?Ведь лиз на свете не меньше.....

Александр Максимов

Вы их что считаете каждый день?

..
.....

Статистика

Александр Максимов

Откуда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хрен на них 😂...😦🤣

..
.....

Точно 😄

Константин Лисицын

Больше -моральный план...

Дж
Джек......!

Мне мерзко даже услышав

Ольга

🙄🙄🙄

Карен Лорис-Руссо

Откуда такие данные?)

..
.....

Статистика

Карен Лорис-Руссо

Ну хоть не в России

Ни
Николай..

а кто то их сщитает)))

..
.....

Статистика

Ни
Николай..

даже такая статистика есть..?

Телефонист Вася.а

Есть статистика?

..
.....

Определённо

Гефест Bear

Да! Парадокс...

Од
Одел

вы виноваты

Од
Одел

но одна из них

..
.....

Не основная

Од
Одел

хорошо,твоё мнение?

..
.....

Ими становятся те, которые «наелись» обычными отношениями(мужчина-женщина), настолько развращены, изощрены, разбалованы, что хочется других ощущений и извращений. Женщины этого изврата им не могут дать, вот и уходят в пидаристическую религию 🤦🏻‍♀️

Од
Одел

да уж😢

Видмет Лапатыч Бизульо

Абидна да?

..
.....

По фигу

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады камнэ. Йа ныгалубой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады камнэ. Йа ныгалубой.