По
Потёмкин.

Супермаркет все покупают туалетную бумагу упаковками и только один везет к кассе тележку с ящиками водки. Кассирша спрашивает - Зачем вам столько водки? - Лучше я от Русской водки сгорю чем от вируса китайского в туалете помру!!!

Ответы
Ел
Елена

От вируса может и не помереть, а вот от ящика водки точно сдохнет в обнимку с унитазом

По
Потёмкин.

Но он сам выбрал свою смерть, а остальным выбрал китай в виде лотереи.

Св
Светлана

А зачем правда покупали столько бумаги туалетной ..я так и не поняла..

По
Потёмкин.

Тот кто заболел часто ходит в туалет.

Св
Светлана

Не знала..

По
Потёмкин.

Лучше и не знать.

Оксана Лаzaрева

Алкашу был бы повод, и не важно китайский вирус или американский...

По
Потёмкин.

Вы что правда не поняли, РОД это святое и в правилах любых использовать нельзя, это просто кощунство. За такое правили древние Славяне сожгли бы. А сколько плохих матерных слов, как можно так свою мать поминать, такие уди просто У РОДЫ. Правила придумал У РОД и тот кто эти правила принял человеком не назовешь. Вопрос - ЛЮДИ ЧТО С ВМИ вы УЖЕ НЕЛЮДИ. Сами же себя и свой РОД загадили. Вот вы и есть безродные сущности. Я диву даюсь женщины защищают то что оскорбляет их, а точнее - А ГДЕ ЖЕНЩИНЫ????? Что вы оправдываете то что вас же оскорбляет? Что интересно мне еще в школе позволяли писать ЛОЖ без Ь знака и не считали это за ошибку, я оспорил это правило. И многие теоремы доказывал по своему.

Оксана Лаzaрева

Слава богу, что это не так, мир бы уже рухнул от ваших упрощенных представлений и зацикленности на словах, раз у вас род и урод одно и то же.

По
Потёмкин.

Я понял вы стоите на защите бездуховности людей. А ваш мир уже рухнул, свяжитесь с теми кто в Италии там уже ад. В Бельгии за сутки в одном населенном пункте умерло около 100 человек и не кто не знает чем все закончится и как будет мутировать вирус. Мировая экономика на грани коллапса только в США выделено один триллион долларов в поддержку экономики и это в долг, в Китае еще больше. Россия уже половину резервов использовала и дальше продолжает тратить. Так что радоваться нечему.

Оксана Лаzaрева

Ну сидите и причитайте, транслируйте чужие фейки "мы все умрем!" - это ведь самый лучший метод спаспния мира.

По
Потёмкин.

Я озвучил слова тех кто переехал от нас жить в европу. На счет экономики есть в свободном доступе. Вирус появился не просто так, за этим стоит человеческий фактор, значит заслужили.

На
Надюшка

Так то спирт тоже из Китая..и делают его из ....дерьма китайского))

По
Потёмкин.

Делайте самогон.

Ar
Arkadij

Туалетная бумага закончилась. Переходим на наждачную.

По
Потёмкин.

На памперсы.

Галина Алекс.

Не одолеть русского мужика ничем,пока есть озверин

По
Потёмкин.

О вирусе я давно писал и для меня это не новость. Он в любом случае пришел бы люди заслужили.

Галина Алекс.

Не тот вирус,так этот.

По
Потёмкин.

Я знал о приходе этого вируса за долго, но сначала был удивлен я представлял себе другой вирус, даже назвал вирус вирусом верности почему то. Начал искать в чем я ошибся, но ошибки нет, я неправильно для себя трактовал верность. Думал верность между мужчиной и женщиной, а оказалось нарушена верность законам природы и это ГМО.

Галина Алекс.

На сей счет подыгрывать вам что- то у меня нет желания

По
Потёмкин.

Хорошо.

Серафима Червякова

Очень остроумно!! Я за русскую водку.

Серафима Червякова

Бронетехника по улицам старого города с узкими улицами-Вы считаете это нормально? Посмотрите в интернете. В Москву такие же колонны пришли, а паралельно тяжелой техники шла колонна больших белых автобусов с росгвардией. Во Владивосток вошли военные, в Самару. Вообще во все крупные города. Это зачем во время карантина, когда люди вынужденно сидят дома такое движение военных. Можно это как то объяснить?

По
Потёмкин.

Во избежание паники и беспорядков в водят военных у нас свои военные, в Италии чужие с техникой и нечего, это хорошо что вошли военные. Вы можете гарантировать что преступность не воспользуется этой ситуацией? Я думаю с военными будет людям спокойнее.

Серафима Червякова

Да не пишите ерунду мне! БТР останавливает преступника. Чушь.🙁

Ма
Марианна

Какая любопытная эта кассирша! 😃

По
Потёмкин.

Бывает.

Ма
Марианна

что?

По
Потёмкин.

Любопытные касирши.

Ма
Марианна

Это если симп. покупатель...)))

По
Потёмкин.

Может быть, а может просто любопытство.

Зоя Из Мезозоя

я готова помереть с тобой от водки

По
Потёмкин.

Спасибо за желание соучастия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Русская водка! Руки мыть хорошо.

По
Потёмкин.

Водкой мыть руки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший дезинфектант.

По
Потёмкин.

Много раньше делали настоек лекарств на водке, самогоне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Делали. Но лучше на 70* спирте медицинском

По
Потёмкин.

Самогон лучше, натур продукт.

Надежда Тихонова

Браво!!Наш человек👍😂

По
Потёмкин.

Он прав.

Николай

Может и мудрое решение!

По
Потёмкин.

Сам себе смерть выбрал что бы его смерть не выбирала.

Николай

Может и так1

По
Потёмкин.

Кому как.

Николай

Наверное мужику виднее!

По
Потёмкин.

Да.

Вера Соломенникова

😜😂

Чеслава Дашкевич

😅🤝👍

Ек
Екатерина

👍👍👍

Ек
Екатерина

Здорово!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Елена Мансурская

водку не купит

По
Потёмкин.

Купил уже.

Елена Мансурская

для мужчин не только

Луиза

наш человек!)

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Королева

Оригинально

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Королева

Вчера родные снабдили масками и другомисредствами дезинфекции

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ольга Королева

Да еще постоянно звонят на стационарный телефон Проверяют я дома Я ведь не могу сидеть на пятой точке долго

По
Потёмкин.

Понятно.

Татьяна Шох

Патриот !🤣

По
Потёмкин.

Да.

Алла Ковалевская

👍🤣😂