Натка М_Мак

Он изменил мою жизнь. А я его - нет. Кто из нас в выигрыше?

Ответы
Ivan Ivanovice

По законам физики он произвёл работу значит потратил энергию вы нечего не потратили! Думаю кто ту выйграл в плане сохранения энергии вопрос закрыт!

Натка М_Мак

Вы во всем всегда умеете найти плюсы?

Ivan Ivanovice

Почти

Натка М_Мак

Похвально

*Таня*

Для решения этой задачи недостаточно вводных.)) Всё зависит от того, как вы жили до встречи друг с другом.

Татьяна Я

Сложный вопрос.. Но думаю, если что-то происходит лучше, чем застой.. Поэтому, в выигрыше всё же вы. ..

Натка М_Мак

Остановки, конечно, тоже нужны, но вы правы, мне важны изменения

Константин Васильев.

Смотря в какую сторону изменения,а то порой в выигрыше тот кто остался при своих интересах.

Егор Сколопендрычъ

Безусловно - он! Он - изучил старую карту, и знает из за какого угла ждать удар....

Al
Ali

вы и он в выигрыше , только я в проигрыше , надо было мою жизнь тоже поменять

Натка М_Мак

А в чем не надо менять?

Наталья Шестакова

Оба. Ему потому, что ему это удалось. А вам, потому, что заметили и сравнили.

Дмитрий Васильев

вы в выиграше , у вас только одни сдвиги в положительную сторону

Натка М_Мак

А если они отрицательные, эти сдвиги?

Дмитрий Васильев

смотреть надо абстрактно !

Натка М_Мак

Ааа

Дмитрий Васильев

чего , голова лопается ? ну подумайте пожалуйста!

Се
Сергей

У него еще все впереди , значить он в выигрыше ....👍

Натка М_Мак

А у кого изменилось, ничего впереди нет?)

Андрей Мокрушин

А в какую сторону изменил? Короче, чем кончилось...?

Андрей

Да кто вас знает жизнь изменить можно по разному

Светлая

И про проигрыш тоже сложно однозначно 👻

Assa

Думаю, что не нужно в этом, искать выгоду

Натка М_Мак

Почему?

Assa

Жизнь должна протекать полюбовно! Иначе жио не жизнь, а существование. И вопросы и проблемы, будут возникать регулярно. Которые портят ту же жизнь. Я, так думаю

Александр Stich

Может оба .. А может и проиграли оба же.

Натка М_Мак

Третьего не дано?)

Александр Stich

Да хоть сколько вариантов ..Цифры не главное..Главное что для себя эта пара взяла..Каждый для себя..

Виктор

Смотря в какую сторону изменения...?

Александр Никушин

Ну кто может знать о последствиях

Ек
Екатерина

Считаю, он😃, но мне тоже неплохо

Натка М_Мак

А почему он?)

Ек
Екатерина

Не буду раскрывать все секреты

Yury Panteleev

Это - лишь субъективное мнение...

Натка М_Мак

Наверное, изменить жизнь другого можно только в том случае, когда что-то значишь для этого человека

Yury Panteleev

Опять же это ВАША версия. Мужчины редко делятся реальными чувствами, даже с самыми близкими людьми. Гендерная маска - мужик должен быть сильным и суровым...

Натка М_Мак

И каков ваш ответ в этом случае?

Yury Panteleev

Спросите об этом его

Натка М_Мак

Спасибо

Михаил Мизеров

Тот, у кого жизнь стала лучше....

Игорь Бочков

наверное этот знаешь только Ты