Человек тяжел на подъем и опутан множеством внутренних правил, которые служат тормозом для его желаний...
Лебедь Белая
Ответы
Александр Вяткин
А по сему:рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом,но нюх терять не надо.......
Александр Вяткин
Тараканы?
Лебедь Белая
что тараканы?
Александр Вяткин
Членистоногие собеседники. Они к этому классу относятся.
Лебедь Белая
я их не знаю. и знать не хочу
Александр Вяткин
Бывает.
Просто Ой,Но Не Наивный...
чеж ты мадераторам то наобещала что тебя замороченную с ЧС выпустили ...иди с миром обратно туда же ты ток тоску нагоняешь

Александра
Откуда берутся желания? Они точно не кандалы?
Лебедь Белая
все от змия

Александра
Во во

Егор
О..путан множество теперь.Было бы желание...
Лебедь Белая
Я вообще живу не раздумывая, поэтому мне всегда весело.

Егор
Понятьненько...
Лебедь Белая
Терпеть не могу неосторожных людей. Вот почему мне нравитесь вы

Егор
Вы мне тоже
Лебедь Белая
Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Великий Гэтсби