Ириша )))))))))))))))))

На работу опоздала…и была Веская причина….
всю дорогу шарф душил ))))) и мучал так мучал…. а вы опаздываете на работу ???

Ответы
Владимир Асиновский

один раз. Дочку одной из первых принимали в пионеры и мы с одним папой обмывали. А утром проспал на работу. Опоздал на полчаса. Тот. кого менял поднял шум ( хотя я по телефону предупредиб что опаздываю

Vladimir Leonov

Лчно я работаю дома, и в лучшем случае могу лишь проспать, что практически маловероятно!

Игорь Трофимчук

Обычно нет, но есть одна женщина, из-за которой могу опоздать. 🚗🚔

Ириша )))))))))))))))))

😳вот даже так 😳😳😳она тоже на вас шарф вяжет???

Он

Стараюсь не опаздывать,но не давно по вине бригадира опоздал.

Он

Бывает,человек забыл предупредить что надо выходить,а я думал не работаем.Опоздал на пару часов.

Ириша )))))))))))))))))

понятно....))))) бывает....а нас не ругает руководитель ))))

Он

У всех разные конторы..Разные порядки..

Ириша )))))))))))))))))

😒ну да.....верно))))

Николай Песоцкий

Меня тоже до 3 ночи мучила бессонница, апотом таак отпустила!

Се
Сергей

В молодости постоянно, когда по девкам всю ночь бегал)))))

Даль Светлая

нет... не люблю... и опаздывающих не уважаю... простите уж..

Андрон Шрайбикус

Да пусть радуются, если я туда вообще пришел

Михаил Тымчук

Нет. С детства приучен к самодисциплине

Давид Беридзе

форс мажорное ситуация бивають у всех !

Андрей Халфин

Прихожу выспавшись, если аврала нет...

Qqqq Qqqqq

да как стал работать, так и опаздываю

Qqqq Qqqqq

у меня такая работа что можно и опоздать

Ириша )))))))))))))))))

мне тоже разрешено))))

Qqqq Qqqqq

ну красивым барышням многое позволено))))

Евгений Карнилов

нет. на работу как на праздник

Евгений

Если только будильник просит

Вл
Владимир

Нет,только домой опаздываю.

Вл
Владимир

Во как

Анжелика

Мой начальник сквозь пальцы на меня 8 лет смотрел ...пока вместе работали .Он своей дорожкой,я своей.В прошлом году пригласил меня к себе на юбилей.Я думаю ,ну блин ... приеду вовремя .Вызвала такси ,и ........😭опоздалаааа

Вл
Владимир

Неисправима......Но не смертельно.

Анжелика

Я тоже так думаю)))) главное ,что ,я ооочень старалась

Грыгорий Пантелеич

В основном - задержуюсь

Тюлень Любви

никогда, служба у меня

Валера Стэбер

7 км без пробок!

Евгений Иванов

Вчера опоздал.

Ма
Майра

Тоже шарф

Евгений Иванов

Не. Но тоже веская причина. Проспал.

Ма
Майра

)))

Дмитрий Петельский

Очень редко)