Крошка Енот

Хотел повеситься проснувшись, но просто было лень вставать, попробовал шарфом горизонтально,не получилось... теперь вот просто так лежу....

Ответы
Нина Павлюченкова

Юмор великая сила, и духом воспрянешь и обхохочешься. Правильное направление взято на карантине... Так держать. 😃

Нина Павлюченкова

Люблю позитивных людей,... 🕊️

Mariya Akimbaeva

ну ничего, просто лежа тоже можно коньки двинуть, от обезвоживания например, но это долго и можно передумать)))

Николай Лаvреноv

Я было встал .. вот только поза .. не дала дальше домечтать... повесился но вертикально.. вися я не могу поссать)))

Надежда Нестерук

БОГ ДАЛ ЖИЗНЬ ….. БОГ ЗНАЕТ КОГДА У ТЕБЯ ЕЕ ЗАБРАТЬ ...НЕГНЕВИ БОГА ………..🙏🙏🙏🙏🙏

Maрина Вавилова

Это очень хорошо, что так лежишь.Полежи.Подумай.Оно попустит.Повеситься всегда успеешь

Вера Зыскина

Енотик, тебе шарфом вешаться не по чину, это только из списка Форбс. Так что пока живи!

Любовь Алянчикова

жизнь божий дар её надо ценить и беречь и не ломать свой жизненный ствол !!

Галина Толмачева

Долгой Вам жизни в здравии и достатке. Желаю достойного занятия .

Эл
Эльвира

Нехрен вешаться. Живи, мучайся. Вдруг фарт, а ты уже не при делах.

Крошка Енот

если фарта небыло..то никогда его и не будет

Эл
Эльвира

А ты подумай хорошенько. Может был, только значения не придавал.

Elena Lion

Мысли аналогичные, только мыло у нас жидкое, впитывается...

Крошка Енот

это смотря какое... а вообще саме надёжное и верное это хозяйственное... верёвка скользит идеально..

Elena Lion

Его то и нет у нас в доме

Крошка Енот

да..сейчас хозяйственное это дефицит...все разобрали.. и табуретки и верёвки тоже все раскупили...

Федя Кукин

Ну и слава Богу!! Ослаб ты сильно похоже....😀😁😀

Федя Кукин

Ну точно не знаю!! Что первое прийдёт то и наше....сидим ждём с с!!

Крошка Енот

ничего , всё будет хорошо... к 2030 году восстановят СССР и социализм...иного пути нет.... а иначе капец стране и народу

Федя Кукин

Ждём с с !!😀😀

Надежда Левочкина

А НЕ ПРОБОВАЛ ПОДУШКОЙ РОТ ЗАТКНУТЬ ? И ВЕШАТЬСЯ НЕ НАДО

Ек
Екатерина.

Вот-вот, лежи и не дёргайся...и шарф убери по дальше...

Лена Дмитриева

выкиньте плохие мысли из головы - вот мой вам совет

Чио-Чио-Сан

Енот, не вздумай, я ведь этого не переживу. Пожалей

Крошка Енот

ну это по божески

Чио-Чио-Сан

ну да. А в магазине продают, это уже не мёд, а просто сироп на основе мёда, херня, одним словом

Крошка Енот

да знаю... там суррогат

Татьяна

Плохо хочешь...плохому танцору всегда мешают яйца.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ну, вот , сказали сидеть дома , а ты разлегся ....

Крошка Енот

а что, лежачих штрафовать будут?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕЕЕЕ..., ЛЕЖИ НА ЗДОРОВЬЕ, ПОПРАВКИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕТ

Крошка Енот

фух..ну спасибо котяра утешил.... а то я уже испугался что оштрафуют

Z-Мимокрокодил-V

Надо было утопиться в собственной моче.

Елена Гонор

Просыпаясь по утрам Улыбаться надо нам!

Светлана Агуреева

Молодец! Будешь как великий Нехочуха.