Михаил З

А вы знали, что это самый богатый футболист мира?
🖼

Ответы
Галина Молдованова

Нет, не интересуюсь. А вот на вашей аватарке мой любимый персонаж из фильма "Коломбо" Обожаю этот фильм и Питера Фалька.

Галина Молдованова

Не знаю и знать не хочу!!! Я уже отвечала на этот вопрос. Когда кидают вопросы, хоть бы посмотрели на возраст.

Наталия Тюрина

А зачем мне это знать?Я вообще футболом не интересуюсь.А футболистами тем более.Молодец я рада за него.

Роза Хасанова

Нет , не знала! Меня не интересуют чужие карманы( деньги это навоз, сегодня нет . а завтра воз)

Станислав Бондаренко

А мне и на...ть. Я от этого знания ни богаче, ни беднее не стану - фиолетово.........

Алина Васильева

СПРЯТАЛСЯ ЗА СПИНУ ЭТОГО АРТИСТА? НЕ СТЫДНО?, ВАМ ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО

Зоя

Мне вообще не понятно, почему у нас самые богатые футболисты и олигархи?

Татьяна Кириченко

не интерисуюсь футболом это хорошо что богатый обеспечит свою семью

Ирина Лисицкая

НЕ ЗНАЮ, НО МОЛОДЕЦ! ТАЛАНТ ПЛЮС ТРУД - ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПЛОДЫ.

Ludmila Baranova

Добрый день! Нет, не знала. Честно говоря, мне это не интересно

Ludmila Baranova

Добрый день! Нет, не знала. Честно говоря, мне это не интересно

Лидия Мастименко

нет-вижу в первый раз. и футболом не интересуюсь совсем

Роза Хасанова

Меня футбол ни очень интерес, тем более его капитал

Galina Kostolomova

Не интересуюсь футболом от слова совсем. 🙃🙃🙃🙃

Елизавета Синипалова

Нет,не знала и знать не хочу.Мне это не интересно .

Майя Пашкова

Нет. А в какой команде он играет и как его зовут?

Роза Хасанова

У вас голова болит? не узнав богатого игрока

Свет - Мария Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ОРЕХОВЫМ СПАСОМ ,

Галина Сергеева

Да мне как-то все равно до чужих богатств.

Анна

Нет. И как то эта информация не к чему мне