Анна Сова

Какое название в народе имеет Эйфелева башня, еще со времени постройки, (как символ Парижа) кроме "железная леди"?

Ответы
Виктор Николаев

Уродливое создание и вдруг символ Парижа! Нонсенс.

Анна Сова

парижане так и думали...но уже как сложилось...«Фаллосовый стимул Парижа»Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Виктор Николаев

Это только в воспалённом мозгу это чучело может казаться похожим на фаллос.

Анна Сова

творчекая этита старого арижа, так этого монстра обозвала...но ресторан там очень хороший и мои дети там отмечают латы свадеб и вообще любят Париж....я мне он сейчас не нравится....

Виктор Николаев

Нет и не может быть на свете места лучше, чем Россия!!!

Анна Сова

есть лучше....а родина не обсуждается в априори....

Виктор Николаев

Моя Родина Туркмения. В 1983 году мы уехали в Россию. Потом в 1988 году вернулись, чтобы через год уехать навсегда в Россию. Жена уехала раньше, без меня. Так как шёл капремонт и бросать и уезжать было не по-человечески. Так же на рассказывала. Прилетели, только вступила с детьми на трап, у неё слёзы полились ручьём. Туркмения стала чужой.

Бабайкин Юрий

Железный остроконечный хер говоря по простецки

Анна Сова

«Фаллосовый стимул Парижа»
Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Бабайкин Юрий

Почти дословно!

Анатолий Дилан

Скажи Анушка,как имя этой железяки?

Анна Сова

«Фаллосовый стимул Парижа»
Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Лев Дувидович Перкис

Фрейд, как всегда прав.

Анна Сова

вы правы.«Фаллосовый стимул Парижа»
Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Андрей

Смотровая 🤣🤣🤣

Анна Сова

нет....

Андрей

Сдаюсь🤣🤣🤣просим ответа🤣🤣🤣

Анна Сова

фаллос овый стимул Парижа....Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Господин Дроссельмейер

херова колокольня?!!

Анна Сова

"Фалоссовый стимул"

Господин Дроссельмейер

почти угадала

Владимир Инкогнито

У русского народа?

Анна Сова

у французов-«Фаллосовый стимул Парижа»
Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря);

Владимир Инкогнито

Где мы и где французы со своей башней? Нам Медведева со товарищи мало, что-ли?

Ег
Егор

Железяка куева

Анна Сова

наверно и так можно.....

Ти
Тина

башня в гайках

Анна Сова

"Фаласовый символ"

Ба
Барс*****

башня шпион

Анна Сова

в народ назывли"Фаллос овый стимул Парижа"....Стимул-(лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте), сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие ( из словаря)

Виктор Викторович

ПАДУЧАЯ.....

Анна Сова

по моему уральский...ноя точно не помню...

Виктор Викторович

А ВЫ ТОЧНО -СОВА.....?

Анна Сова

в каком смысле.....поспать -да....ночью поздно ложусь....а так просто понравился ник...а была здесь раньше под именем с фамилией.....но нахамили мне и я сменила...

Жа
Жанна

Пенис

Анна Сова

"Фаллосный стимул Парижа"....вы правы ...по французски пенис...

Жа
Жанна

я была, меня так прикололи , идем" на куй кушать" в пенис

Анна Сова

кстати ресторан там отличны...мои дети каждый год свадебный день там отмечают....

Жа
Жанна

вот так ресторан и назвали "на куй "

Анна Сова

точно...