Елена Жданова

Какой на Ваш взгляд,лучший период жизни: детство,юность,зрелость,старость и почему?

Ответы
Пётр Касьян

Вопрос немного некорректен.
Когда мы юны и с легкостью бегаем, нам кажется, что время стоит на месте и мы не можем дождаться завтрашнего подарка.
Когда мы в расцвете сил и ходим твердо, мы думаем что нам подвластно время. Мы идем в ногу со временем.
Когда мы стары, немощны и еле передвигаем ноги, нам кажется, что время лети быстрее пули и мы ни чего не успеваем сделать.
Выбирайте сами, что вам интереснее, но от реальности не уйти!🤓

Елена Жданова

Вы хотите сказать ,что человек всегда соответствует тому периоду времени в котором живет,но он и в праве определить,что для него было лучшим... спасибо.

Пётр Касьян

Эт точно! Сказал товарищ Сухов.🤓

Нина Кузьмина

Детство. Прибежишь домой, прогулявши полдня, в сенях из банки трехлитровой сливок попьёшь,на кухне пирожок теплый съешь и можешь валяться и читать до вечера. Придет бабуля - похвалит за то, что покушала, вернется с работы мама похвалит за то, что читаешь. И идешь спать счастливая и просыпаешься счастливая...

Елена Жданова

Классно,что у Вас ,такие воспоминания...

Нина Кузьмина

Спасибо.

Сергей Короленко

Лучшего нет,они все хороши,каждый по своему. В идеале: детство -непосредственностью,юность-сочетанием детства и началом развития зрелости,интенсивностью познания МИРА.зрелость-продолжение развития лучшего,наработанного в юности+появление мудрости,философское осмысление ЖИЗНИ.старость-мудростью

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Багдат Избасаров

Каждый этап жизни по своему прекрасен ...я вот на последнем этапе ...пока все хорошо...главное доступно ...каждый день воскресенье. Есть возможность посмотреть мир...а флирт когда женщина молодая и упругая стараешься не потерять марку...это заставляет быть в форме в пределах разумного...примерно так...

Елена Жданова

Я Вас прекрасно понимаю,сама в этом периоде....

Багдат Избасаров

Удачи благополучия..🍷🍒✋

Елена Жданова

И Вам!!!

Дмитрий Чичкаленко

Молодость ещё здоров полон енергии бесшабашный ет потому что работали сутками и не берегли себя своё здоровье а старость болезни инвалидность ето полный расчёт за бурную и бесшабашную молодость так что берегите себя любимую с молоду

Елена Жданова

Совет запоздал.... Спасибо.

Дмитрий Чичкаленко

но всёравно берегите себя

Елена Жданова

Спасибо!!!!

Вера Верина

Самый лучший период в моей жизни - юность: учеба позади, вся жизнь впереди! Родители живы-здоровы. Ничего не предвещает трудного и безвозвратно потерянного.

Елена Жданова

Да,Вы правы...

Александр Дюков

Самый беззаботный - детство, самый беспокойный - юность, самый плодотворный - зрелость, самый умудренный - старость. Все хорошо, все надо пройти и пережить.

Елена Жданова

Логично...спасибо.

Сергей Павлов

Старость. Только тогда человек осознпет что у него было.что он имел возможность воспользоваться и что он как ценил ы своей жизни

Александр Никифоров

Самый лучший период жизни тот, когда понимаешь то, для чего ты живёшь на этом свете! Это понимание приходит в любом возрасте!

Елена Жданова

А если понимание так и не пришло?

Александр Никифоров

Значит, прийдёт ещё!

Елена Жданова

Оптимистично... Спасибо.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Елена Жданова

И Вам тоже!

Александр Никифоров

Спасибо!

Василий Медведев

Детство конечно!Но мы так спешим жить,что не ценим это....Глядь,а уже старость пришла...Время для осознания жизненного пути....

Елена Жданова

Да,жизнь мимолетна,надо ценить каждый день..Спасибо.

Валерий Киселев

Думаю, что каждый чем-то приятнее другого. Но хочется, конечно, быть всегда здоровым и сильным. У меня этот возраст- 48 лет.

Елена Жданова

Спасибо,жаль что время не стоит на месте...🙋‍♀️

Лю
Людмила

Я прожила счастливую жизнь. И сейчас- наслаждаюсь .Денег у меня нет а живу прекрасно Занимаюсь любимым делом!!!!

Елена Жданова

Замечательно! Спасибо.

Лю
Людмила

Желаю и вам того же!!!

Елена Жданова

Мечтаю..Любимое дело-какое?

Лю
Людмила

Не говорю никому.Секрет

Елена Жданова

Ну,и хорошо...🤝 🙋‍♀️

Лю
Людмила

удачи вам

Андрей Егошин

во всем есть что-то хорошее, без детства нет юности, без юности нет зрелости, а стареть не хочется.

Евгений Нет

У природы нет плохой погоды! Только мало кто правильно понимает значение последнего периода...

Евгений Нет

Не в психологии дело. Хотя и тут что то соображаю. Это называется Работать с пространством через себя. Напр. Жена разнервничалась по пустяку я выпил валериана и....она успокоилась!

Елена Жданова

Замечательно..всем польза...

Евгений Нет

Так отож!

Akim Bogatyrev

Самый хороший период - это загробный период жизни, особенно для бывших строителей коммунизма

Akim Bogatyrev

Там всего вдоволь и по магазинам ходить не нужно. Там все равны - истинный коммунизм!

Станислав Бондаренко

Любой и каждый имеет вою мудрость, которую уже нигде не найти в другом возрасте.........

Станислав Бондаренко

Детство - проблем нет и по-сути, за тебя всё решают. Юность - как-то и так же, только тебя направляют и делают всё, что у тебя всё сложилось, где-то и прислушиваясь к твоим пожеланиям, хотя тебе и по фиг!!!! Зрелость - сам решаешь всё и за себя, хотя стоит сделать поправку на то, что в тебя вложили и что ты воспринял........... Старость - самое прекрасное, хотя что и понимать под старостью. Дети выросли, имеешь возможность жить для них и для себя и т.д., а впереди ещё много чего интересного............... Я себя старым не считаю!!!

Елена Жданова

Какая же у Вас старость...если есть здоровье,то у Вас действительно прекрасная пора жизни. Что касается периодов жизни ,то каждый из них хорош и плох по своему..Спасибо.

Сергей Предеин

на мой взгляд, возраст вообще не имеет значения..имеет значение твое мироощущение

Елена Жданова

Но мироощущение все-таки зависит от возраста тоже,в 15 лет или в 60!

Сергей Предеин

Согласен..но я до сих пор не могу ощутить себя на 50 лет,максимум на 25

Елена Жданова

В том-то и беда..а может радость.. Спасибо.

Юрий Ерилов

Помню, в школе читали притчу на эту тему... Каждый период в своё время - ЛУЧШИЙ!

Cаntanta

В прошлое - не нырнешь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаемся в настоящем.

Елена Жданова

Что так печально... Спасибо.

Насима Костикова

В каждом возрасте свои прелести! Каждый период жизни дорого по-своему!!!

Елена Жданова

да.вы наверное.правы... спасибо.

Насима Костикова

Наша жизнь с самого рождения - наша! И мы ее проживаем,как умеем: у каждого в жизни бывают радостные и не радостные моменты. И от них никуда не деться. Поэтому надо радоваться,пока живешь, и не сетовать на всякие мелочи.🙂 😘

Елена Жданова

Мудро,но мы, как-то забываем об этом... Спасибо!

Насима Костикова

да.конечно.😘