Иван Иван

Пятница 13 😨 ))))))))) чертова дюжина , почему суеверные люди боятся этот день ?

Ответы
Оксана Оксана

Эта пятница была реально жуткая.Сначало прорвала шланг с водой,хорошо что холодной,затопило кухню.благо первый этаж.затем вынося мокрый палас на улицу ободрала ногу об вбитый соседом кол,.будь он не ладен.Теперь на ноге останется шрам сантиметров 10 .Была одним словом жопа,а не пятница(((

Иван Иван

сочувствую вам , моя пятница прошла нормально , ночь от дежурил , 14 сменился . сходил в баню , пива попил , ночевал у подруги , как видите все было Ок , нужно быть оптимистом , и не замарачиватся , на предрассудках , тогда и будет все хорошо )))))))))))

Оксана Оксана

Так до этого было все хорошо,ничего не предвещало,,беды,,))

Иван Иван

сила обстоятельств )))))))) не более , положитесь на господа , и он вам поможет ))))😉

Майя Бабаян

нечего боятся,я проверила 13мая, 13 октября в разные годы мне очень даже везло с пятницей-новая работа или прибыль. Так что боятся нечего

Людмила Мухорина

обычный день,обычное число. возможно в далекие времена что то случалось по этим числам недели

Иван Иван

спасибо !!!💐

Людмила Лемешева.

Испокон века между прочим. Говорят, что нечисть в этот день вольничает и много другова.

Людмила Лемешева.

Я очень люблю пятницу и по фиг 13 -15....... Всё дело в человеке. Что ждёшь то и получишь. Говорят же- мысль материальна. Верю.

Людмила Лемешева.

☕Доброго дня.

Иван Иван

спасибо !!💐 😁

Елена Кабирова

всегда самый удачный день у меня пятница а если еще и 13 это вообще супер .

Оксана Шункиева

Вчера пятница прошла очень замечательно...всё, что задумала, всё успела...

Людмила Преснякова

Я не боюсь , день как день как и все другие!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

Хз...я даже не заметила...какое число...какой день)))

Иван Иван

)))))))))))))

Робот Вертер

Думают, что пиzдец им настанет 👹👺

Иван Иван

)))))))))))))))

Митёк

А у ёбнутых ещё и давление подскакивает👍

Ксения

Что вы боитесь в пятницу 13?Понедельника 16😁

Бродяга 750Rus

придурки запуганные голивудским фуфелом!!!

Иван Иван

хрен его знает , голливуд нашими . придурками , или наши придурки голливудом )))))))))

Бродяга 750Rus

от переставновки мест…

Иван Иван

сумма не меняется ))))))))))

Бродяга 750Rus

во- во!! )))

Елена Королева

наверное, у них что-то было в этот день

Иван Иван

)))))))))))))))))

Аксенова Эльвира

Мне везет в такие дни,а кому то нет.

Иван Иван

мне по разному , когда как )))))))😉

Аксенова Эльвира

Значит сегодня ждем сюрпризов☺️

Иван Иван

подождем , посмотрим , что будет сегодня ))))))))))😆

Аксенова Эльвира

Я уверенна что мне сюрприз будет.

Ро
Розалия

Этот день боится чертовых людей.

Санат Кусаинов

Пятница так то священный день)

Иван Иван

))))))))))

Аля

Надо же во что-то им верить...

Аля

Чур меня чур????😸😸😸

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что -суеверные...

Иван Иван

)))))))))))))))))

Odissey Dark

ВИДИМО.....ОБОРОТНИ........

Леди Мила

Варфоломеевская ночь.

Иван Иван

а что произошло на самом деле в эту ночь ? и где ?😨

Скарин Андрей

Да пиздец не лечится

Иван Иван

у кого как , вопрос был задан Леди ??????

Скарин Андрей

я Думаю . что Людка она поумнее тебя будет и знает что такое Ночь

Иван Иван

а как такое хамье достало , как ты , только знаете хамить , молодой человек , раз на раз я бы тебе , за твой язык задницу порвал на британский флаг , но ты как мышь таришся , и очкуешь 🖕 🤘

Леди Мила

Иван, историю знать нужно.. это когда католики вырезали протестантов.

Иван Иван

т.е . гугенотов )))))) ?