Владимир

Кто нибудь думал о том, что все беспорядки и конфликты на ближнем востоке из за того, что там есть такое государство - Израиль ? Они вечно конфликтуют с арабами, а после просят помощи у Америки, а там большинство в правительстве тоже евреи,и те помогают,прилетают туда,что нибудь бомбят, кого нибудь свергают в общем наводят свои порядки и конфликтов становится ещё больше.

Ответы
Василий Теркин

А ты сам думал о том, что Израиль только защищается? От арабов, палестинцев и прочей завистливой швали!

Владимир

От такой защиты, только войны во всём мире.

Василий Теркин

Точно! И Путлер в Украину полез, чтобы бедных арабов защитить, да?

Владимир

Он там защищал две украинские области.

Василий Теркин

От кого защищал? От ИГИЛ? А-а-а, вспомнил! От хунты и жидобандеровцев. И как, защитил? Все заводы порезали на металл и вывезли в обосрашку, или оставили парочку? А в Крыму, ты забыл - чуть не приехал целый поезд с "бендеровцами" всех резать. Да только никто этот поезд не видел. Вот что действительно было, так это "распинали мальчика в трусиках, участникам войны давали в Украине участок земли и двух рабов из пленных донецких, а детей заставляли убивать снегирей, ибо они цвета триколора!" Еще хочешь бреда? Посмотри свой телек. Будет время-настроение - поищи в Инете, как "благоденствуют" крысчане под обосрашкой. "Денег нет, но вы держитесь!" Очень точно сказано. Вспомнил кем? Или напомнить?

Владимир

Ну и что ? Россия как таковая агрессором не является,ей этого не надо потому что своей земли хватает, чего нельзя сказать о Америке. Эти суются всюду и уже много десятилетий разжигают конфликты на ближнем востоке а теперь ещё и в Украине. Конечно Россия забрала Крым, но это так лучше, потому что недальновидные украинцы обязательно впустили бы туда нато,и могла бы быть большая война. По сути, этим Россия спасла мир.

Евпатий

Так, евреи....кругом одни евреи.🙂

Михаил Сапожников

И что ты хочешь выяснить?

Владимир

Мнение других

Михаил Сапожников

Об Израиле или Америке или о евреях?

Владимир

Вопрос не читал ?

Михаил Сапожников

Все беспорядки в мире от террористов большинство из которых исламский экстремисты

Владимир

Ну, твоё мнение тут веса не имеет, потому что ты сам из Израиля !