Ко
Котенок

Волшебная пилюля... Существует?

Ответы
Николай Серегин

Вершина западной медицины-пилюля, которая помогает только тому, что неисправно в организме. Но главная ошибка и невозможность такого, это то, что органы-это не отдельные части , не связанные друг с другом, а единый организм! И неисправность одного органа может быть связана совсем с другими процессами в организме человека, совершенно не очевидными!

Михаил Гагарин

Это бывает только в сказках. Выходя из детского возраста человек перестаёт верить в сказки. О чудесах можно только помечтать. А мечтать говорят не вредно, вредно не мечтать

Ко
Котенок

Спасибо, Миша вы очень проницательный человек, сразу поняли, что это сказка, а в сказке все прекрасно, но иногда же можно помечтать?

Михаил Гагарин

Спасибо за ответ, Нина. Вы правильно меня поняли, а я Ваш вопрос. Хоть и избитая фраза ==Мечтать не вредно, вредно не мечтать ==, но она имеет под собой твёрдую почву. Без мечты жить невозможно, а с мечтой и жить интересно. Всё-таки какая то надежда. А она всегда греет душу. Доброго Вам ЗДОРОВЬЯ и всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Будьте СЧАСТЛИВЫ!

Алекс Венцель

Она существует и входит в комплект аптечки спецназовца. Приняв такую таблетку даже будучи тяжело раненным человек может долго не чувствовать боли и не спать пару суток...

Se
Sergey

вспомнил была такая аж смех берет проглотил сходил по нужде достал помыл и обратно кремлевская называлась на разработки чубайса напоминает

Se
Sergey

🤣

Семен Отмахов

в качестве плацебо можно использовать ЛЮБОЙ предмет...например,крашеную доску в церкви...главное-самовнушиться,неважно,на что,хоть на полено

mk
maik kunin

Волшебной нет. А вот панацея от многих болезней есть. Еще Великий Гиппократ в своих трактатах писал об этом!

mk
maik kunin

Да были люди в наше время. Не то ,то что нынешнее племя! Ка точно сказано М. Лермонтовым!

Дм
Дмитрий

Богатыри

mk
maik kunin

Увы не Вы!

Екатерина

да....это восторги ДУШИ...это удовольствие от ПРЕКРАСНОГО! 🖼

Ир
Ирина*Z

существует волшебный пендель... это такой мотиватор.. 😄 почти как пилюля.. только пендель.. 🤣🤣🤣

Boris Skopenkov

Их вариантов много: то воздух свежий, то лёгкая дорога... то пирожочек свежий, то кофе понемногу...

Ко
Котенок

Очень хороший ответ!

Boris Skopenkov

Спасибо

Александр Соколов

Это как красная ртуть и кремлёвские таблетки. Ходили такие басни в девяностых.

Ко
Котенок

Да, было такое

В J

Насчет пилюли не знаю. А вот то что существует "волшебный пендель" знаю точно.

Ко
Котенок

Кому что, а я вот о мечтах возвышенных думаю, что это волшебная пилюлька

В J

Ну тогда пусть будет пилюлька 🌹

Ко
Котенок

Спасибки, что поняли юмор😊👍

Ximera Mif

У моего деда был волшебный ремень,все болезни и капризы как рукой снимал.😀

V-Враг Незалёжности - Z

Волшебная пиздюля,да. В советское время прописывалась без врача и помогала

Ко
Котенок

Это хорошо

Вячеслав Улитин

Ошибка: слово неправильно написано. Вместо буквы л должны быть буквы з и д.

Ко
Котенок

Умно, аж смешно

Ча
Чака

если в слове "пилюля" первую Л заменить на С, то ответ будет положительным))

Alex Orlov

Да,пинок под зад.-Надо было тебе дать пинка под зад, раньше...Попанов!Хгааа

Ко
Котенок

Мне?

Олег У

Конечно. Для Стада это Вакцина и маска... В Комплеуте😂😂😂😂😂

Павел Шихалев

Да! Только она вставляется туда же, куда и волшебный пендель!!!

Ко
Котенок

Да вы что? Во как!

Павел Шихалев

Серьезно помогает! Мозги прочищает только в путь!!!!

Ко
Котенок

С мозгами все в порядке, а пилюля нужна для хорошего настроения и личного счастья🤗

Павел Шихалев

Извините! 🌹 Я уж подумал что Вы тоже о том же, что и все здесь сидящие!

Ко
Котенок

Да ладно, это же шутка, причём добрая

Павел Шихалев

Да я и сам несерьезно ответил... 🤝

Слава Зил.

На счет пилюли не знаю! А вот волшебная пи*дюля точно есть!😆

Ко
Котенок

Обхохочешься прям!

Евгений

Виагра , её создали для сердечников , но она может и больше

Ко
Котенок

Супер прямо волшебная!

Евгений

Ага , особенно когда после неё волшебная палочка просыпается

Евгений

Сорри у меня смайлики не видно