Ко
Котенок

Волшебная пилюля... Существует?

Ответы · страница 4
Гефест Bear

Может быть..

Европа Плюс

Да . Цианид.

Ко
Котенок

Ой, как же мрачно! Лучше бы о хорошем помечтать!

Европа Плюс

Тогда пурген .

Европа Плюс

Зато весело .

Александр Цифанский

существует

Александр Цифанский

а что ты подразумеваешь под словом пилюля мож у нас разные ответы?

Ко
Котенок

Волшебная пилюля для меня здоровье родных и близких, счастье, радость, юмор, а это шутка, фантазия, позитив, как в детстве мечта🤗

Ал
Александр

лсд? что ли

Ко
Котенок

Нет, это не наркотик, в моем понятии это спокойствие в душе

Ко
Константин

Да- ремень

Ко
Константин

Хорошо лечит

вл
вася левин

Да пуля😃

вл
вася левин

Ну и на отдых после этой пилюли ( шуткую )не принимайте близко к сердцу

вл
вася левин

Все вижу успокоились правильно жизнь продолжается а нам в ней существовать

Людмила

не бывает

Ростислав Туманский

От чего?

Ко
Котенок

От плохого настроения, для достатка и радости в жизни😊

Ростислав Туманский

Плохое настроение: исключается его причина. Помогут друзья или музыка, или поплакать на чьем-то плече, выпив хорошего вина.

Scarletflash

Пендюля

Шагарьян Хайретдинов

Конечно

Владимир Циник

Уже да

Ко
Котенок

Володя, а от чего, если существует?

Владимир Март

Нет.

Ко
Котенок

У меня пилюля для души и сердца, чтобы никто не болел, чтобы быстрее это все закончилось, вот моя пилюля❣️😊