Га
Галина

почему "Дама с косой" жалуется, что дорога в рай заросла бурьяном?

Ответы
mk
maik kunin

Там -Все Небожители во главе с главным. Бояться заболеть Ковидом. Так как на земле не осталось болезней кроме ковида. А Ад закрыт на капремонт. Лопнул обруч -на гл.котле. Не в силах принимать всех ковидников. А сварного найти не могут.

Га
Галина

👍

Ан
Анна

Она не жалуется. Косит головы как зайцы трын-траву.

Га
Галина

👍

mk
maik kunin

Настанет день. Когда и мы покинем. Сей мир Земной .Ну ,а пока мы живы. Любите женщин. И исполняйте свой семейный долг. Входите в дом ее Вы аккуратней Чем реже. Тем оно приятней. И Магомет Вас испаси от беспорядочной борьбы!

Га
Галина

👍умница просто! Спасибо.

mk
maik kunin

Сей долг мужской .Несем исправно. Настанет время -час. Тихонько скажем -Солнышко. Дадим друг мы удовлетворенье. Так раздвигай скорее -ножки милые свои. Мой друг спешит к подружке в гости. Несет ей наслажденье и букет из пышных возбуждений!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЭТО ПРИТЧА - пересказанный в повест редакции автором современником !!а потому что грешников много -благочестивых и праведных людей мало и те недостойны в рай !! первоисточник в индуиском трактате !!-после иудейском пересказе !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - ваш пересказ или редакция вопроса -и тп -

Га
Галина

точка. А ты не дури.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЭТО Я ДУРЮ?? мне плевать на вас -это вы дурите нам голову -вороваными бреднями !! ПРОЩАЙТЕ !!

Га
Галина

ебанько завистливое.

Константин Васильев.

Потому,что нет людей (их жизнь) которые не "грешны" и чисты своей душой и помыслами.Т.Е. все грешны и не достойны пройти дорогу в РАЙ.

Га
Галина

нет Рая? Только ад?👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дама с косой эта:
🖼
или эта:
🖼

Га
Галина

2.

Га
Галина

не знаю.

Ир
Ирина*Z

не может найти кузнеца, чтобы тот наточил ее косу..
все кто ее увидит, тот сразу же падает замертво.. от испуга..

Га
Галина

👍

Игорь Николаевич.

Потому что дура. Всякие были, и степь и джунгли. Но, надеюсь, ни одна меня не забыла.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МНОГО ГУЛЯЛА ЭТО ДАМА И ЗАБЫЛА У БИРАТЬ ДОРОГУ ВРАЙ

Михаил Великий

Ну и скосилабы своей косой бурьян. Чё с сельхозинвентарем зазря ходить?

Га
Галина

👍

Николай Скороходов

..закрыли рай из за всех грешников ... ждут пополнение из младенцев..

Га
Галина

👍

Юж
Южанка

Так пусть покосит... А то таскает косу на плече неизвестно зачем.

Га
Галина

👍

Wlad Korn

Потому, что ей придётся долго косить этот бурьян. 🙂

Га
Галина

👍

Вр
Временно

Думаю косу некому наточить...бояться все смерти.....

Га
Галина

👍

Вр
Временно

Думала, что подтекст будет, почему именно в рай дорога заросла бурьяном...."думку начала думать"...))))))))

Га
Галина

просто нет безгрешных. Вот и поросла тропа в рай бурьяном. А в ад-протоптана всегда.

Вр
Временно

Да...точный ответ был бы...))

Га
Галина

он есть.Я его и написала.👍🌹Но больше никто!!!

Вр
Временно

))

Га
Галина

🍎🍊🍋

Ми
Михаил

Любители легенд и мифов и прочей мишуры,знають...

Га
Галина

👍

Z Сергей Балхошин V

не пускают даму с косой в рай)))))))))))))))))))))

Га
Галина

👍

Виктор Орлов

Много грешим и дорога одна остаётся.

Геннадий Коновалов

Просто не косить, а выпалывать надо.

Га
Галина

👍

Vladimir Rakivnenko

Она Вам - пожаловалась? Подруги...

Га
Галина

👍

О_
Олег _Хроменко

Видимо работы прибавилось .

Ел
Елена

Это какая то здешняя особа?

Га
Галина

👍Это Смерть.

Ел
Елена

Аа.

Airat Nureev

...хочет электрокосилку...

Га
Галина

👍