Татьяна Рогачева

"Не проверяйте друзей и любимых! Они всё равно не выдержат испытаний!"(Антуан де Сент- Экзюпери) Согласны с автором?

Ответы
Сергей Новокшонов

Да, но и хочу Вас пригласить на заработок дома или по совместительству с использованием только ИНТЕРНЕТА? Это работа, официально оплачиваемая компанией "Орифлэйм".
Совершенно новое в компании направление - БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Доход от 500$ каждые три недели. Научиться легко, вся система разработана компанией, нужно только повторять! И самое главное, только в ИНТЕРНЕТЕ! Работаем с разными странами. Если хотите узнать больше, я поделюсь подробной информацией.
Если работа вас не интересует, могу для вас оформить дисконтную карту на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 18% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости! Буду благодарен за любой ответ. С уважением, Сергей. http://beautystore.oriflame.ru/15334633

Татьяна Рогачева

Благодарю, но нет!!!

Наташа Фёдорова

Пока чувствуешь любовь и дружбу-нет желания проверять,а когда нет-тогда нет нужды проверять...А то,что не выдержат испытаний-про друзей-не согласна,про любимых-да.

Татьяна Рогачева

Есть в этих словах часть правды..... Согласна, что часть..... 🙂

Леонид Малкин

Выдержат или не выдержат не знаю, но стремление проверять, мне кажется, признак недоверия. А это убивает любовь.

Татьяна Рогачева

Согласна!!! Но так или иначе проверки расставляет сама жизнь!!!Благодарю за ответ!

Елена

Ну это как-то подленько проверять их... Изначально в такой идее кроется недоверие, так где же тут дружба? Дружба -

Татьяна Рогачева

Согласна,.... Есть в этом коварство!!! Слова автора-предупреждают об этом.... В них, скорее, осознание этого и лёгкая ирония!!!

Александр Можаровский

Согласен на все 100% Проверка это по большому счету одна из форм -НЕДОВЕРИЯ

Татьяна Рогачева

Это так!!! Согласна!!!Спасибо!!!

Александр Можаровский

Хорошо. А реальным делом заняться хочешь?

Татьяна Рогачева

У Вас есть предложение?

Александр Можаровский

У меня 4 успешных проекта. Но я ищу в продвижение товаров и услуг.

Татьяна Рогачева

Благодарю..... Специалист не по этой части....

Александр Можаровский

Я тоже когда тот так думал . Был кандидат тех наук и практически НИЩИЙ.

Татьяна Рогачева

Нет..... Для меня это невозможно..... Рада, что у Вас всё получилось!

Татьяна Астафьева

это аксиома которую не надо доказывать а просто надо запомнить

Татьяна Рогачева

Держать-то нужно в уме.....

Александр.

Если плюнут в лицо, мало кто будет после этого улыбаться...

Александр.

Ну и правильно...

Татьяна Рогачева

Хорошего дня!!!

Александр.

И Вам,удачи!....

Татьяна Рогачева

Спасибо!!!

Александр.

)))

Колокольчик.

Конечно.Хоть и натворят делов они,то с ами и проколяться...

Татьяна Рогачева

Согласна!!! 😉 🌹

Чудовище Несс

Не слышала такого..но наверное он прав..слаб человек

Татьяна Рогачева

Согласна! Слаб!!! Жаль!!! 😉 🌹

Чудовище Несс

так жизнь веселее)))

Татьяна Рогачева

Возможно... Бодрит....

Елена Елена

нужно доверять, ну а остальное на их совести

Татьяна Рогачева

Согласна!!! 🙂 🙂

Василий Гуринович

Если любишь и доверяешь?Я бы не испытывал.

Татьяна Рогачева

Доверие прежде всего... Это самое главное! Согласна!!!

Вячеслав Мамкин

Хороший французский лётчик и писатель.

Татьяна Рогачева

Приветствую, Вячеслав! Согласна с Вами!!! Он ещё и философ и знаток человеческих душ.....

Вячеслав Мамкин

Да, маленький принц.

Татьяна Рогачева

🙂 Хорошего дня!!!

Вячеслав Мамкин

Всё будет.

Михаил Родыгин

Значит их просто нет кроме самого себя

Татьяна Рогачева

Не знаю, не спросишь! Но здравый смысл фразы не отрицаю!!!

Svetlana Tymbarsheva

VREMYA.....XOROCHII LEKAR.......PROCHAITE IM.

Татьяна Рогачева

Никогда никого не виню, кроме себя..... С собой договориться всегда проще!!! 🙂 🌹

Лариса Гуртуева

Согласны. Сами не лучше.

Татьяна Рогачева

Спасибо!!! Хорошего дня!!! Без проверок!!! 🌹

Алексей Шутов

Не всегда!!!

Татьяна Рогачева

Возможны, конечно, и варианты, но это страшное испытание! 🙂

Алексей Шутов

Да не спорю!!!

Татьяна Рогачева

Всего доброго!!!

Алексей Шутов

Вам тоже!!!

Татьяна Рогачева

Спасибо!!! 🙂

Алексей Шутов

Не стоит!!!

Эшкобил Хидиров

Согласен.

Татьяна Рогачева

Благодарю и доброго дня!!!

Александра

Конечно!

Татьяна Рогачева

Согласна и я!!! 🙂 🌹

Александра

Очень мне нравится этот автор.... есть еще на эту тему пословица-доверяй но проверяй....)

Татьяна Рогачева

Да! Много у него интересных мыслей!!! 🙂

Александра

🙂 это уже не к него. Это русская пословица, ... ностальгия началась, наверное я скоро снова почитаю Экзюпери)...

Татьяна Рогачева

Я поняла.... Всего доброго!!!

Валентина

очень

Татьяна Рогачева

Всего доброго! Спасибо!!! 🌹

Валентина

Взаимно 🙂

Татьяна Рогачева

Спасибо!!!

Валентина

ок 🙂

От
Отморозок

аха...