Люби Мое Творение

А вы какую свою фишку смолоду пронесли до...вот сейчас???))))

Ответы
Михаил Андриянов

А у меня не было фишки, как то при понятиях правильных начал жизнь свою, спасибо бате, так и прошёл её без косяков!

Михаил Андриянов

Но ты же не поняла, потому что я не досказал, и не до высказал, а как ты можешь понять , вот этого того что не досказано,поэтому я и предложил разбежаться - по мастям!

Люби Мое Творение

Да как нибудь уже доскажи-то

Михаил Андриянов

А тебе это надо? чтобы понять, но если поймёшь, может и жизнь твоя переменится! да нет пусть остаётся правильной,как ты живёшь, у тебя же свои принципы!

Люби Мое Творение

Конечно, для меня она останется такой как я себе ее понимаю)

Михаил Андриянов

Вот а Я ё моё просто распизделся,

Cергей Плотников

Для меня всегда была важна ,верность слову.И ответсвенность.Верность в дружбе и в отношениях.Это в характере.

Люби Мое Творение

Хорошо)

Светлана Кувалдина

Похвально Сергей!

Вера Сергеевна

Л М Т ...наверное быть самой собой ,но от времени -не отставать ,не прогибаться .но и не мудрить и зря не спорить

Сергей Кныш

Что подразумевать под фишкой: вот я с 12 лет, вдруг, полюбил читать книги и до сих пор люблю - это фишка?

Люби Мое Творение

И тем не менее, общаются, даже это хорошо, уважая, видимо, позицию каждого. Ссср был создан идеей макрксизма, а потом уж - ленинизма))) в котром вы бы хотели продолжать жить и умереть. Увы, тут уже невозвратимо, но нудно, как вы считаете

Сергей Кныш

Хотелось бы жить в стране, которую хотел построить Сталин!

Люби Мое Творение

Тоже не без крови строил((

Сергей Кныш

А слово репрессии вас не напрягает? Судили то по закону... И вот результат на Украине....

Люби Мое Творение

Вам надо было больше не читать, а слышать тех людей, которые побывали в этой мясорубке. Они то это знали наверняка. Речь не про украину

Бабайкин Юрий

Часы на правой руке.Зиппо.браслет с группой крови и крест с цепочкой...все это уже 25 лет а часы 30 лет

Люби Мое Творение

Это...просто память, раритет, видимо...принимается)))

Бабайкин Юрий

Стиль

Вера Соломенникова

не жужжать на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она прекрасна!!!!!!!!!!!!!🌞🌤️❄️☔🔥

Валерий Шаманов

В наше время фишкой называли фигурку для закрытия поля в игре и мы их не носили с собой

Люби Мое Творение

А бесполезно с вами)(( уж, извините

Валерий Шаманов

Я знаю, потому и бесполезно, что ответить нечего и потому, что я грамотнее и старше, а значит опытнее вас и разговорной речью владею в совершенстве и произнесённые слова умею растолковать.

Люби Мое Творение

Проходите дальше, спасибо за пояснения

Валерий Шаманов

А вот ХАМИТЬ, девочка, не надо. Достаточно сказать прощайте. Хамство только подтверждает вашу беспомощность и мою правоту.

Люби Мое Творение

Вам уже сказали - всего доброго. Тьфу, зануда.

Св
Светлана_Светлана

Не вмешиваться в ход событий и не лезть разруливать ситуацию

Люби Мое Творение

Это относительно) но принято))

Телефонист Вася.а

Ушами шевелю.Хрящи уже не те,но я каждый день тренируюсь.

Люби Мое Творение

Прикольно))

Телефонист Вася.а

😀😀😀Сейчас разрабатываю тренажёр.

Люби Мое Творение

Оо))) даже так))

Телефонист Вася.а

На чемпионат хочу поехать.В Лас-Вегас!

Люби Мое Творение

Хорошая мечта)))

Александр Ревнивцев

НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ПЛОХО О ЧЕЛОВЕКЕ ЕСЛИ ЕГО НЕТ РЯДОМ

Люби Мое Творение

Как хорошо, что у меня нет врагов. Так просто, подумалось)))

Александр Ревнивцев

а я твой друг ?

Люби Мое Творение

Не враг)))

Александр Ревнивцев

НЕТ - ДРУГ

Люби Мое Творение

Спасибо)) я признательна))

Владимир Лопаткин

Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг!

Валентина Носкова (Александрова)

Есть одна фишка : она с молоду и до сейчас осталась !

Люби Мое Творение

Какая? Секрет?

Люби Мое Творение

Хорошо)) принято)

Жа
Жанна

Друзья с первого класса и до сих пор не разлей вода

Люби Мое Творение

Классно))) это редкость

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся."Помогает.

Люби Мое Творение

Это скорее девиз)) принято

Я Это Екатерина

Моя жизнь-аксиома, ее нужно жить а не решать

Люби Мое Творение

Я про решение?)))

Люби Мое Творение

Просто это на девиз больше похоже, а не на фишку)))

Я Это Екатерина

Я могу предположить, что ваша фишка-все подвергать сомнению и встречать"в штыки)))

Люби Мое Творение

Предполагайте))) просто скомментировала ваше, а вы предполагаете, не зная)) бывает... Под фишкой подразумевается не девиз) спасибо за ответ)))

Татьяна Морозова

свой собственный вкус и умение его создать

Люби Мое Творение

Принято)

Алишер Икрамов

Быть на виду незаметным😜

Алишер Икрамов

Это не сложно, просто уметь молчать когда нужно и больше анализировать... 😊

Со
Собеседник

Гнусавый голос и поднятая правая бровь

Со
Собеседник

Вот так

Brown Sparrow

"сначала действовать, потом думать"...

Люби Мое Творение

Это девиз....

Brown Sparrow

этот девиз и написан у меня на фишке, которую я всегда с собой ношу...

Владмир

Никогда не делай поспешных выводов!

Люби Мое Творение

Эт девиз)))

Владмир

И он на все случаи жизни и отношений.

Люби Мое Творение

Хорошо)