Виктория Валентина Хансон

В России сейчас есть пожары?

Ответы · страница 2
Александр Чеботарев

В некоторых территориях сохраняется пожароопасная обстановка.

Георгий Кущ

да есть но я не с России я с Казахстана город Актау на Каспие

Виктория Валентина Хансон

А я в Сиднее..Сиднейский залив..! Континент Австралия..!

Георгий Кущ

очень приятно что, Вы интересуетесь на Каспийском море все спокойно тепло светло

Андрей Рысин

Ну есть, и понятно. что без поджигателей здесь не обошлось.

Сергей Мустайкин

В данный момент не знаю, с какой целью интересуешься?

Виктория Валентина Хансон

Странный вопрос..! Конечно нужны разведывательные данные..!

Сергей Мустайкин

Виктория есть конечно, пожары всегда были и будут...

Виктория Валентина Хансон

Думаю что теперь их будет больше у нас чем в 2019 и начало этого года..!

Виктория Валентина Хансон

Начало стало зимой..а это не очень хороший знак..!

Александр Кулешов

Говорят что в Ростовской области дня три назад были

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Я задавала вопрос..когда у нас зимой..на северо-востоке NSW был пожар 200 гектаров..почти..! И..я думала что у вас тоже зима..(это были эмоции) А у вас же лето..! Поэтому понимаю что вопрос глупый..!😟

Виктория Валентина Хансон

А у меня сейчас будет бег..6 км..))

Александр Кулешов

Удачно побегать.главное что бы крокодил не съел

Виктория Валентина Хансон

В Сиднее нет крокодилов..! )))

Александр Кулешов

Кто же их знает,а кенгуру бегают?

Виктория Валентина Хансон

Вы знаете..они бегают..! Но их нет в городе..! А вот тоннельного паука...или коричневую змею..можно увидеть и дома..в пригородах..!

Виктория Валентина Хансон

У меня кот Тэс..ловит пауков..и убивает..!) Защитник..!))Очень редко они приходят и в мой дом..!

Анатолий Трунов

Согласно информации по ТВ и интернету ещё имеются...

Анатолий Лапшин

И вчера тоже были. Как никак.седьмая часть суши...

Sergei

Видимо есть, как и во многих других регионах.🤔

Sergei

Понимаю.🤔 Это игры природы. Ну, а нам, как её твореньям, следует быть приемлиемым к её неожиданным причудам. Чего и Вам желаю.😅🌹

Виктория Валентина Хансон

Будем стараться..! Спасибо!☺️☕🍫

Sergei

Вам спасибо.🌹 Вы такая сладкая.😍

Виктория Валентина Хансон

Xo! Это ещё почему..сладкая..?

Sergei

Ой! Я имел в виду Вашу шоколадку.🤔

Александр Гринец

пожары есть всегда (порвете бывшему пожарному)

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Виктория, горим с самой весны, не переставая😊

Виктория Валентина Хансон

Извините..! Я думала что у вас тоже зима..!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

У нас в Сибири снег с октября начинается)))), это у вас что то не так пошло)))😊

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Но когда для Австралии характерны субтропические, субэкваториальные и тропические климатические пояса, то я думаю снег это нонсенс))

Виктория Валентина Хансон

В горах снег есть..они называются Снежные..! Перишер-Блю...это горнолыжный курорт..! Есть ещё Голубые горы..! В Тасмании горы ещё выше..там снег тоже..! Но действительно низкие t очень редко..!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Для нас Австралия, это теплый, ласковый климат, степи, кенгуру и наверное хорошие люди))), а снег, это не про Австралию. Хотя говорят полюса смещаются и скоро ваш климат к нам в Сибирь, наверное перекачует))))😊

Виктория Валентина Хансон

Я думаю лучше сказать пустыни..а не степи..! Буш..и мокрые джунгли в Квинсленде..! Да..тепло..! Зима примерно средняя t 14 градусов..! В горах более холодно..! Ночью в Снежных горах бывает минус..немного..! В горах Тасмании более холоднее..и там снег есть..! Вот недавно было холодно..снег был в Снежных горах больше чем обычно..( наверное кенгуру были опять в шоке) )) и в это время снег был даже в Голубых горах! Я думаю у вас писали это..в СМИ!

Vaqif Cavadov

В новостях об это говорят, красавица Виктория.

Юрий Сорокин

И не только. Тут есть все то что скрывают СМИ.

Игорь Гранаткин

Есть, как и везде, но с ними успешно борются.

Иван Полупанов

от Калининграда до Чукотки где нибудь есть

Виктория Валентина Хансон

Да..спасибо ! Я понимаю..!

Ma
Masterok

Возможно можно инете почитать ,что не спим?

Сергей Чертовских

А Вы разве не смотрите российские новости?

Сергей Чертовских

Спасибо Вам за пожелания. Только у нас обращение "Сэр" не принято и мне немного неловко. Я обычный сельский житель и мне кажется, что такое обращение больше подходит к богатому, известному человеку, чем ко мне. Но всё равно благодарю Вас от всей души. Удачи Вам во всём.

Виктория Валентина Хансон

Сергей..! Сэр..это уважение ..!

Сергей Чертовских

Вы тронули меня до глубины души. Уважать незнакомого и вряд ли когда увиденного человека - это говорит о многом. Спасибо, что Вы такая, и просто, что Вы есть.

Сергей Чертовских

Всего Вам доброго уважаемая Виктория Валентина. Сожалею лишь о том, что нужно прощаться.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам ! Очень приятно общение! Успех Вам! Здоровье и счастье Вам и Вашим Близким..! До встречи! Bye!

Евгений Яковлев

вроде потише стало обычно в сибире пожары

Лариса

В такой огромной стране они есть всегда...

Виктория Валентина Хансон

Я спрашивала когда была зима..ещё..! И у нас уже горел буш..! Это был вопрос-эмоция..! Мне хотелось знать зимой..в России тоже есть пожары..! Я думала что там тоже зима...!

Tengiz Chkxeidze

Всегда ! Пока есть что жечь... (к сожалению)

Виктория Валентина Хансон

Я говорила о пожарах буша..!

Qqqq Qqqqq

у нас нет, четвертый тайфун накатывает)))