Марина Виноградова

Соседка пошла гулять с псиной (Хрюкой зовут), потеряла поводок. На четвереньках с мобильником в руке ползает по траве в поисках. Тут Хрюка с лаем бросается в кусты и не возвращается. Девушка стоит на четвереньках, внимательно смотрит в кусты и издает следующие звуки: — Хрю... ? ХРЮ? Хрю, мля, ХРЮ! В этот момент недалеко проезжает наряд ментов... . Девушка минут 10 объясняла, что она не накуренная и трезвая, потеряла поводок и зовет собаку.

Ответы
Леонид Шестаков

у нас одно время в юго-восточном Крыму двали воду на огороды в определённые дни по-ночам, люди приходили и набирали баки... подруга, которая живёт в посёлке, в котором расположен был наш завод, ходила с собакой Джеком... идут назад, при подходе к дому, Джек юркнул в кусты по своим делам... она стоит, ждёт... долго его нет, она и спрашивает, слегка повысив голос (ночь, лето, люди спят и на верандах и на балконах), мол, ты что там делаешь? а из-за кустов мужской голос, явно удивлённый, отвечает - курю... чуть не родила с перепугу...

Нина Архипова

Вспомнила анекдот из своего детства. У женщины было четыре собаки, их звали: Обся, Руся, Котя и Хом... (дальше рассказывается, как на прогулке собаки убежали от хозяйки и она громко звала их...)

Serg

Кто ж так собаку то назвал?! У моего друга две таксы Ганс и Кацо. Теперь представьте реакцию окружающих когда он зовёт своих шустрых питомцев) А ежели это в лесу?

Сбежавший Оттуда

Помойму менты у нас совсем тупые!! Раз им три буквы надо 10 минут объяснять

Гарри Трубников

Недальновидно придумала кличку, ей это ещё не раз аукнется.

Ев
Евгения

🤭🤣👍 представляю сцену👏..наряд наверное аплодировал

Вечность

Хорошо что не звали няф няф или нуф нуф 🤣

Ев
Евгения

Да

Вечность

Иначе наряд ее отвез прямиком в палаты

Ев
Евгения

Да ладно...никуда никто не повез...посмеялись да поехали дальше

Игорь Шароватов

Надо думать блин когда даешь имя животному

Андрей Григорьянц

Хорошо что мимо не скорая проезжала...

Александр Демидов

Тщательней надо выбирать кличку.... 😁

Алик Лосев (Альфред)

Полиция там где не надо вот они..

Вова С Кошкой

😂👍Супер! Даже представил.)))

V-Враг Незалёжности - Z

А видео можно этой байки?

Константин

Сейчас переснимут и пришлют :))

Роберт Иванов

Я бы ей сразу поверил?

Ан
Андрей

Соседка прохавостка

На
Наблюдатель

надо было задержать

Михаил Михайлович

Св
Светлана_Светлана

Да менты тупые

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

😄👍🌞🦋⚡🌷

Андрій. Ми З України!

😆😂🤣👍🤝