...abuzer ...
...abuzer ...

🖼Кто был на пляже в етом году?))

368
32
1
Ответы
ТЛ
Татьяна Ларина

Уже целый месяц ежедневно купаюсь. Первый заход был ещё в холодную воду, а сейчас даже не освежает, как прогрелась

4
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Баменя стоти купалась?)

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Длинный басений?)

1
ТЛ
Татьяна Ларина

Не бассейн, река....мммм...

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ПЛЯЖИ НЕ ЗАКРЫТЫ...Там очень много отдыхающих...загорающих..

8
0
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ну совсем плохо...берегите себя..

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Думаю тут не такуж плохо чем говаря они

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

все равно..надо быть осторожным..

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Да

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

все же говорят не зря...сам не ожидаешь как можно где нибудь подхватить этот вирус... все же это не шутка. реальность.

1
Он
Он

Раза четыре уже ходили всей семьёй.На озере классно.

3
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Отлично

1
Он
Он

Согласен..

1
...abuzer ...
...abuzer ...

👍👍

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

были, что тут такого, пляж от этого другим не стал

0
0
Ольга
Ольга

В Этом году только предстоит, 14 июля еду в Анапу.

3
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Значит будете

1
Ольга
Ольга

значит буду.

1
...abuzer ...
...abuzer ...

да

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Чёрное море красивое, но холодное...)

3
0
...abuzer ...
...abuzer ...

у нас тепло но пляжи закрыта

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

турфирмы Крыма шлют рекламу и приглашают...)

1
...abuzer ...
...abuzer ...

значит там тепло

1
ТС
Татьяна Соколовская

Везунчик! А мы только собираемся...

7
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Да ятоже толко два раза ходил потом закрыли пляжи

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Иза вируса

1
ТС
Татьяна Соколовская

Очень жаль... Надеюсь мы не попадем в такую ситуацию, было бы обидно приехать на море и не побывать там...

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Дай Бог

1
ТС
Татьяна Соколовская

Да, дай Бог!

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Амин

1
Ек
Екатерина

Вот только вернулись с озер

2
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Нормально

1
Ек
Екатерина

Отлично

1
Елена В.
Елена В.

я не была, и похоже не буду

1
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Да видно так будеть во мно7их месьах

1
Марат
Марат

Был недолго, три месяца.

1
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Хорошо успел

1
Ми
Мир))

Были и поавали. Класс

5
0
...abuzer ...
...abuzer ...

На каком море?

1
Ми
Мир))

На своем)))

1
...abuzer ...
...abuzer ...

А как называетса ваш?))

1
Ми
Мир))

Подмосковье))

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Загоралась?)

1
Та
Татьяна

майку наденьте))

7
0
...abuzer ...
...abuzer ...

🖼ну как?

1
Та
Татьяна

лючше)))

1
...abuzer ...
...abuzer ...

А ты как шас выгледишь?))

1
Та
Татьяна

никак)) суббота - уборка, готовка, стирка.. как может выглядеть женщина после такого..?)

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Натуралная без шпоклевка😁

1
Та
Татьяна

как-то так

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Даа я так думаю

1
ГМ
Галина Мазяркина

Еще не была....

4
0
...abuzer ...
...abuzer ...

лето еще продолжаетса

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, планирую в сентябре на море поехать....

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Хорошо

1
Ан
Анна

Завтра будем

1
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Где))

1
Ма
Марина

Счастливчик

1
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Нет 2 раза ходил

1
ТП
Толя Попов

🤪.............👉

0
0
Жа
Жанна

🖼

6
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Дома сидишь или у море?)

1
...abuzer ...
...abuzer ...

У вас не закрыли пляжи?)

1
Жа
Жанна

Завтра

1
Жа
Жанна

Зоны отдыха закрыли

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Очень плохо

1
Ольга
Ольга

🖼

2
0
Ольга
Ольга

Это дача

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Кросатк)

1
НТ
Нина Третьякова

Я была.. 😊

3
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Молодец

1
...abuzer ...
...abuzer ...

😁

1
СЧ
Света Чиркова

Пока нет!

2
0
...abuzer ...
...abuzer ...

Нечего побудешь

1
СЧ
Света Чиркова

Куда то бы огород послать подальше!

1
Следующая страница