Уже целый месяц ежедневно купаюсь. Первый заход был ещё в холодную воду, а сейчас даже не освежает, как прогрелась
Баменя стоти купалась?)
Длинный басений?)
Не бассейн, река....мммм...
ПЛЯЖИ НЕ ЗАКРЫТЫ...Там очень много отдыхающих...загорающих..
ну совсем плохо...берегите себя..
Думаю тут не такуж плохо чем говаря они
все равно..надо быть осторожным..
все же говорят не зря...сам не ожидаешь как можно где нибудь подхватить этот вирус... все же это не шутка. реальность.
Раза четыре уже ходили всей семьёй.На озере классно.
были, что тут такого, пляж от этого другим не стал
В Этом году только предстоит, 14 июля еду в Анапу.
Чёрное море красивое, но холодное...)
у нас тепло но пляжи закрыта
турфирмы Крыма шлют рекламу и приглашают...)
значит там тепло
Везунчик! А мы только собираемся...
Да ятоже толко два раза ходил потом закрыли пляжи
Почему?
Иза вируса
Очень жаль... Надеюсь мы не попадем в такую ситуацию, было бы обидно приехать на море и не побывать там...
Дай Бог
Да, дай Бог!
Амин
Вот только вернулись с озер
Нормально
Отлично
я не была, и похоже не буду
Да видно так будеть во мно7их месьах
Был недолго, три месяца.
Хорошо успел
Были и поавали. Класс
На каком море?
На своем)))
А как называетса ваш?))
Подмосковье))
Загоралась?)
майку наденьте))
лючше)))
А ты как шас выгледишь?))
никак)) суббота - уборка, готовка, стирка.. как может выглядеть женщина после такого..?)
Натуралная без шпоклевка
как-то так
Даа я так думаю
Еще не была....
лето еще продолжаетса
Да, планирую в сентябре на море поехать....
Хорошо
Завтра будем
Где))
Счастливчик
Нет 2 раза ходил
.............
Дома сидишь или у море?)
У вас не закрыли пляжи?)
Завтра
Зоны отдыха закрыли
Очень плохо
Это дача
Кросатк)
Я была.. 
Пока нет!
Нечего побудешь
Куда то бы огород послать подальше!






