Lupus Est

Заходит поздно вечером одна соседка к другой:
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Я сама мужа жду!

Ответы
Мульт Мульт

Муж укладывает спать пьяную жену.....
.-Дорогой, а что это над нами летает?
-Спи! Это муха!.....-А почему она белая?.
Озверевший муж:-Ночь блять на дворе.
ОНА уже ночнушку надела.
*********************************
Два часа ночи. Стук в дверь.
Муж открывает и видит- его жена вползает с девичника.
Он — Милая, ты же обещала быть ангелом!
Она, с трудом — прости родной.
После третьей рюмки кто — то спиздил крылья…

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ МОЙ : СОСЕДКА ЗАХОДИТ К ДРУГОЙ И СПРАШИВАЕТ А ЧТО ТО СОСЕДА ДАВНО НЕ ВИДНО ??? ТАК ЕГО УВЕЗЛА СКОРАЯ ВЧЕРА В БОЛЬНИЦУ А ЧТО С НИМ ? ДА Я ПУТЁМ НЕ ПОНЯЛА КАКАЯ ТО ПТИЧЬЯ БОЛЕЗНЬ ТОЛИ ДВА ПЕРА ТОЛИ ТРИ ПЕРА!

Lupus Est

😂😂😂👍

Анна Белова

Анекдотик. Вот сегодня прочла. Двоечник на экзамене по литературе в ответ на вопрос учителя, читал ли он " На дне" Горького: да. И про что произведение? Про водолазов!

Lupus Est

🤣 😂 🤣 😂 👍 Шикарно! Не слышал раньше такой.

Анна Белова

Я тоже.

Lupus Est

Мой анекдот старый, с бородой..

Анна Белова

Я не знаю, какой мой.

Lupus Est

Свежий. )))

Нина Кузьмина

Ну хоть сковородку бы одолжила! Соседка все же! Что ж ей своего благоверного с голыми руками ждать что ли?

Lupus Est

😂 Ну, сковородка, наверно, у самой есть.)) Скалкой удобней.))

Максим Исаев

Приходит муж пьяный в 6 утра...жена его встречает со скалкой...Муж- дорогая , ты все еще готовишь?😀

Ве
Вера.

Зачем торопиться к такой хозяйке у которой скалки нет, заходит поужинать к другой хозяйке.

Lupus Est

👍 Самый лучший ответ ваш! 🌹 😊

Ве
Вера.

Спасибо.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне интересно,а много женщин в России мужа со скалкой ждут или у кого какая фантазия?))

Lupus Est

Ну а как еще мужика воспитывать? Еще сковородка, если только.. 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я себя с такими предметами представляю только на кухне))

Lupus Est

Так я же не писал, что за мужем надо по всей квартире бегать. Проголодается- сам на кухню придет. 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда скажем так,я эти предметы использую только для приготовления пищи))

Lupus Est

Для мужа у вас бейсбольная бита за дверью стоит? 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Чемодан на такой случай,тревожный)

Lupus Est

Понятно. 👍🌹

Любовь..любовь!

Правильно свою иметь нужно. А будет скалка, будут пироги, и муж домой спешить будет

Lupus Est

🌹😊 Самый лучший ответ! 👍

Инга Найт

0й, уж счёки усталииии)))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Lupus Est

Счётчки надо беречь. 😋 😘

Любовь Сальникова

Класс!!!!!!!!!!! Умная соседка. Зачем лезть в чужую жизнь. Пусть сами разбираются.

Lupus Est

😂🌹

Наталья Петрова

Надо такие вещи иметь самой, и на всякий случай несколько.😜

Lupus Est

Добрая вы.))

Наталья Петрова

Опытная, просто.

Lupus Est

🌹 😇 👍

Алексей Шабельник

ну кто как встречает мужа, меня супруга встречает ужином, но каждому свое

Lupus Est

Это здорово. 😊👍

Алексей Шабельник

спасибо, просто женится надо тогда , когда ты для этого созрел морально, но не физически. сужу просто по себе

Lupus Est

👍😊 Так можно никогда не жениться.

Алексей Шабельник

каждому своё

Lupus Est

Это точно. Согласен.

♡~♡

Так много на кухне оружия, сковорода например, отбивной молоточек. ...)))

Lupus Est

Да, кухня опасное место.))

♡~♡

Возвращайтесь мужики домой во время. ))))

Lupus Est

И на кухню не заходите под горячую руку.))

К*
Катерина ********

😄😄😄ты решил меня весь вечер веселить))) прикольно🌯🍻

Lupus Est

Чаф, чаф..))

К*
Катерина ********

Приятного аппетита

Lupus Est

Спасибо! 🌹

Марина Гламаздина

На глупости не отвечаю, потому что не было и не может быть. У нас.

Lupus Est

Я про вас и не пишу.))

Галина Лапшина

а у меня их три дома: две больших и одна маленькая, а мужа не жду

Lupus Est

Я бы тоже не рискнул приближаться к женщине с тремя скалками в запасе.)))

Галина Лапшина

скалки использую по назначению-тесто раскатываю. а мужа, которого со скалкой надо ждать, лучше совсем не надо

Lupus Est

👍😊🌹

Надежда Генералова

А ухват или сковородник.кочерга в крайнем случае. Насмншили.

Lupus Est

Скалка удобней.))

Надежда Генералова

Понятно.

Елена Казакова

А я бы чугунную сковороду одолжила ))), раз скалка занята )))

Lupus Est

Добрая вы. 👍😂

Алексей Мерзляков

мужчина -- это такая сволочь, хуже которой только женьщина

Lupus Est

😂👍

Nina Khrisostomova

ДА, ИНОГДА СКАЛКА ПОМОГАЕТ, НО НЕ ВСЕМ,,, НАДО БРАТЬ ДУБИНУ

Lupus Est

Добрая вы.))

Nina Khrisostomova

ДА, Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ, И ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО ДУМАЮ,,, А РАЗВЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ИНАЧЕ?

Lupus Est

Думаю иначе.))

Nina Khrisostomova

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

Lupus Est

И это хорошо. 🌹☺️

Nina Khrisostomova

КОНЕЧНО , ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МНЕНИЯ РАЗНЫЕ,,