Лу
Луна

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Ответы
Во
Водяной

Но ждёт!
В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять -
Терпению награда
За то, чтоб не терять!
Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,
Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!
И в ожидании чуда -
Любовь придёт ко мне!
Поверьте я, ведь, не зануда -
Готов поведать о себе.
Да! В ожидании чуда
Любовь придёт ко мне!
Её я ждать всё ж буду!
И наяву, а не во сне!
А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Юлия Руденко

ппффф приходит мужик домой с работы уставший а там мать нервничает. и пойми на чо она обиделась, что ей надо. мусор чтоль забыл вынести или сегодня особенный день проморгал. Дорогая что случилось? Да ты меня не любииишь... и понеслось лучшие годы..... ни одного цветочка.... говорила мне маааама Какая тут нафиг ласка

Иг
Игорь

Ничего подобного. Женщина - это ЛИЧНОСТЬ, а не бездушный инструмент в руках бездарного музыканта. А личность зависит и от воспитания в том числе... А здесь уже что попадётся. Кстати и женщина имеет то, что заслуживает.. Здесь гендерность ни при чём.

Ег
Егор

Ну что за бредятина.. она что чушка машка или корва буренка. Это что вам за скотиной ухаживть и делать ее ЛАСКОВОЙ от забот ваших. Почесал за ушком она и хрюкнула...Женщина же тоже человек.

✨Т
✨Таньюша✨

А вы заслужили ласковую и не нервную жену?

Ег
Егор

Что значит заслужил? Она что медаль чтоли? Что за бред...

✨Т
✨Таньюша✨

Так и скажите, что жена у вас злая, что юлите-то..

Ег
Егор

Таня да ты гонишь..

ОК
Олег Карлин

Это верно, это так, знает это гад и враг, и поэтому детей образует как б...дей. Вот и ты о том глаголишь мужа в бабу переводишь. Ты задумайся умняшка, чья, твой ум, грызёт букашка.

ОК
Олег Карлин

Ну а как ты хочешь Таня? Богу(Большому ОбразуГлаолящему) муж должён служить, а жены удел какой? ты задумайся порой.

✨Т
✨Таньюша✨

Опять чё полегче себе выбрал?

ОК
Олег Карлин

Таня! Выбор не большой так начертано судьбой, Лучший способ выживанья и не будет нам страданья.

✨Т
✨Таньюша✨

Сами выживем тогда, чем пахать на кулака.

ОК
Олег Карлин

Ты советских научений и страданий и мучений, образ видишь "кулака"? То ведь бредни дурака.

Александр Кузьмин

кто это вам сказал? но возможно, что не каждый ? а что то изменилось за последние тысячи лет? награда полагается достойным, а прочим.... то что заслужили

Александр Максимов

Нервы женщины ведут к безразличию к ней мужчины, а отказ от заботы о муже ведёт к отказу мужа заботиться о жене!! Вот как то так!!!

Александр Максимов

Смотрите Таньюша, когда вы любите по настоящему, вам не важно как ведёт себя объект вашей любви, вы любите и ваша Любовь побеждает Любой негатив!!! Если вам этого не понять, то вы никогда и не любили по настоящему!!! Вот можете послушать песню шатунова Она с него не сводит глаз.... !!!

✨Т
✨Таньюша✨

Да вы что угодно сейчас расскажете, только не на заданную тему. Как долго длилась ваша любовь и через какое время её убил быт?))

Александр Максимов

Ее заглушило предательство, но она отнюдь не умерла и не исчезла. Я слава Богу не влез в игру в Любовь с другой, а она не влезла в игру в Любовь с другим!!! У нас есть все шансы к применению!!! Нет только шагов!

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж так?

Александр Максимов

Есть страх и есть потерянные ценности и забытые цели!!!

Эд Тан

Безразличие делает мужчину подавленным ,а забота о нём добрее. Каждый женщина имеет , то что изначально хотела

Ds .

Безразличие делает мужчину нервным, а ласка делает его заботливым. Каждая женщина имеет то, что заслуживает.

Сергей Епанчинцев

Не важно какой ты психованный или нервный ,каждый получает то что заслуживает,там всё разложено по полочкам.

Олег Острога

Не разменная любовь делает женщину ласковой, даже когда она убивает мужчину. Только кому она такая нужна?

>Izrail Kogan

я тут об одной позаботился, так она вместо ласки обозвала меня, озабоченным. вот у неё фота, никто не спёр.

✨Т
✨Таньюша✨

Представляю, как вы о ней позаботились 🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

никак завидуешь? ничего страшного, просто озаботил, и ей это понравилось. делай выводы.

✨Т
✨Таньюша✨

Понравилось, аж обозвала, и этому можно завидовать?

>Izrail Kogan

не поняла. порядок такой: сначала я о ней позаботился, а она меня обозвала озабоченным, тогда я её озаботил и вот это ей больше понравилось, чем забота.

Александр Максимов

Если женщина нервничает, то она никогда не знала что такое Любовь!!! Бегите от такой женщины!!!

***

Безразличный мужик бегите от него !!!!

Александр Максимов

Любовь даёт и когда человек поступает по любви, к Нему все липнут наоборот!!!

Андрей Ростовский

то есть льстивая и лицемерная любовь делает ее ласковой .Вот мы и докатились до Садомитства

***

Зло

Иг
Игорь

...это получается что вы овцы безвольные ??? КАК МУЖЧИНА СЕБЯ ПОВЕДЁТ...ТАКИМИ ВЫ И БУДЕТЕ ???

✨Т
✨Таньюша✨

Ну я, так я ваши мысли прочитала.

Иг
Игорь

😂🤣👍🌹...аааа....тогда молчу...🤫😂

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы же знаете, что это правда)

Иг
Игорь

...ну вот....аж самой смешно стало...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Нисколько.

Маруся

На все 100%, вот только когда они теряют женщину, вдруг понимают, ах, какой я был балбес!

Гоша Гоша

Ха, мы не вещи, мы поступаем так как считаем нужным и плевать хотели на заслуги!

Татьяна

так создаются пары...он имеет что заслужил и она получает что заслужила...))

Не
Несмеяна

Забота бывает разной,чаще всего устаёшь от неё,а не ласковой становишься.

Ботzман Барисыч

каждый мужчина имеет как умеет..этому не учат это само собой получается

Мира Донна

это точно((

Ботzман Барисыч

Мира..не печалься..

Мира Донна

не буду))))) печалиться))))

Ботzман Барисыч

Мира..за то и люблю..