Ан
Антон

Что вы будете делать, если завтра прилетят инопланетяне?

Ответы
Иван Полубояров

Первый момент - испугаюсь. А потом - по ситуации. Они на самом деле - есть и они разные. Не все не понятные летающие средства принадлежат США, России, Англии, и некоторым другим странам. Прибывают и НЛО. Я уверен.

Дэн Люк

а что это изменить ?... если это будет как в "День независимости", то надо срачнейшим образом драпать куда нить в тайгу ))))Если инопланетяне будут мирными то ничего не поменяется

Гена Лозовой

пойду на встречу -полечу на их планету и вернусь обратно-расскажу как там у них выбирают президентов и только потом думаю меня в психушку отправят

Гена Лозовой

норм?мечтаю

Марина Белозёрова

Мечтать не вредно,а даже нужно)))

Владимир Вельский

Они уже давно находятся в теневом Мировом правительстве - готовят Землю к грядущей колонизации ( Войны, ЛГБТ и Сатанизм это их фишки) 🙂

Ми
Михаил

Да уже прилетали ,они даже не соизволили опустится на летающей тарелки ,после недели левитации над посёлком.Люди их не интересуют.

Александр Гусев

Что делают в России, когда неожиданно приходят гости? Сбегаем, возьмём, стол накроем, чем Бог послал, посидим, поокаем...🙂

Lilija K.

☺️

Татьяна Владимирская

я прошу, забери меня, мама, с улиц городских обратно домой. Я послушным и правильным стану. Я хочу домой, а здесь я чужой (с)))

Татьяна Владимирская

а у кого там были самые пресамые сиськи. чот не помню))

Пе
Пеппердинк

У Серсеи неплохие были)))))

Татьяна Владимирская

у ней скок там? трое детей было, ей положено))

Пе
Пеппердинк

И в борделе у Мизинца попадались шедевральные👍

Татьяна Владимирская

у Деймона была ничоси такая, кстати)) правда, потом его предала, но это же дело такое

Vladimirs Cucukins

Ничего. Смысл? Прилетели - значит намного развитее нас, следовательно мы можем только попрошайничать, а я этого не люблю.

Ирина

Не думала.Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления.Зачем заморачиваться над тем,чего может и не случиться?

Владимир Вельский

Они уже внедрились в Англосаксонский Мир и Западные правительства и расчищают Землю перед грядущей колонизацией😁

Надежда Никищенкова

Наверное, то, что объяснят по радио или телевидению органы власти и учёные... Если мне, конечно. дадут, что делать...

Владимир Чигарев

Не прилетят. А зачем? Заслали отрицательную энергетику, всякие болезни, вирусы и мы сами с собой справимся.

Владимир Чураков

Ну, раз вопрос до завтра терпит, то завтра и решу что делать. А сейчас спать пойду... Зевается мне что-то.

Виталий

Прилетели инопланетяне покорять Москву... Вышли узбеки и тадтки с протестом..." Москва не резиновая"🤣

Виталий

Таджики..

Ду
Душа-/-Ввысь

А попрошу нахрен забрать Вовчика вместе со всей госдумовской шарагой. Заипали страну уже конкретно

Чио-Чио-Сан

Встречу хлебом-солью, постелю красную ковровую дорожку, закажу духовой оркестр "Прощание славянки"

Робот Вертер

Возьму пару пузырей, накрою.поляну, приглашу посидеть с пацанами, пообщаться, что к чему и почему

~Танзилюша~ Ибрагимова

Необходимо будет улететь из россии в америку, бесплатно, сказать что прилетели инопланетяне!))))

Александр Путин

Прилетали рукой помахал они и улетели,может приняли за друзей или испугались? 😝

Александр Путин

Прилетали рукой помахал они и улетели,может приняли за друзей или испугались? 😝