Татьяна Соколовская

Зачем пишут в инете всякую чушь / к оным вопросам это тоже относится.\ - от недостатка общения или от безделья?

Ответы
Андрей Рачков

к сожалению ее и в реале говорят не мало.. вот когда ребенок начинает разговаривать он хочет говорить без прирывно хоть и сказать то ему нечего.. многие так и застревают в этом возрасте,не сказать большинство.

Вера Козловска

согласна с Вами.если на вопрос нельзя дать обоснованный ответ,то в вопросе нет никакого смысла

Магамед Цечоев

По разным причинам! Вот вы, к примеру в виду отсутствия ответов на свои же вопросы!

Аркадий Лукин

От скуки... А представте ужас интернет полный серьезностей.

Алексей Миркин

До умопомрачения Кеша удручён.Дефицит общения ощущает он.

С(
Святослав (Лариса)

И то и другое. Инет - это по большей степени развлекаловка.

Евгений Смирнов

и от того и от другого или от всего вместе!

Луиза Широкова

Поздравляю, Вы пополнили счёт чушмелов.

Татьяна Соколовская

Пожалуй, вы правы.)))))) Но это был не вопрос, а, скорее, всплеск эмоций.............

Луиза Широкова

Понимаю Вас.

Андрей Бурлака

Дурь наверное+безысходность...

Андрей Бурлака

Дурь наверное+безысходность...

Laura Moshinskaya

и то и другое и ещё затягивает

Тарас Ерёмин

Тебе это правда интересно?

Татьяна Соколовская

Да, это собственно и не вопрос как таковой был, а скорее всего, всплеск эмоций после прочтения ряда вопросов.....................

Анна Хохрякова

я так думаю от безделья

Алексей Тарасов

от недостатка общения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее, прикалываются

Антуан Же

от недостатка мозгов

Artur Tavrov

от выпендрёжа тоже

Вероника Дикань (Гладкая)

у всех по разному

поприкалываться

Андрей Берзенин

У меня второе)))