Se
Serg_From_Usa

🖼Скоро массленница, россияне, будете снова есть блины с лопаты? Вам не привыкать?

−12
Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Будем. Вкусно.

Se
Serg_From_Usa

не сомневаюсь И совсем не унизительно, правда?

Господин Дроссельмейер

Пфф, мы и слова-то такого не знаем.

Se
Serg_From_Usa

разумеется - Вы же в рашке

Господин Дроссельмейер

и такого тоже.

Сергей Горталов

Фигня какая...

Se
Serg_From_Usa

если Вы про рашу то согласен

Сергей Горталов

Это я про небратскую попытку изобразить остроумие. Не проканало.

Se
Serg_From_Usa

ето факты

Вл
Владимир

С лопаты нет..

На
Наталья

Да,завидуй

Se
Serg_From_Usa

чему?

Se
Serg_From_Usa

я привык с тарелки, я не русский

Se
Serg_From_Usa

наоборот

Se
Serg_From_Usa

Наталья, Вы дура? Вы реально думаете что есть с лопаты ето не унижение?

На
Ная

Иди нахуй.

Se
Serg_From_Usa

еще один троль В ЧС

Янг Николсон

чугунь🤣

Кр
Красавчик

😂👍

Ко
Константин

Дорожите зарницей.... Подборка шуток западных комиков про встречу Путина и Байдена 2021 Иностранцы шутят о русских

Ко
Константин

Нынешние дела в мире☮️ #Shorts #youtubeshorts #украина #Россия #донбасс #Война #мир #США Дилан Моран про русских

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 15 часов назад... 🔴Обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию 2023! Прямая трансляция

ვასო წილოსანი

🤣👍

Ольга Огородник

да

Пан Змій Zp.ua

🤣