Татьяна )))))))))))

Так печально,когда о ветеранах ВОВ вспоминают только перед 9 мая.вам так не кажется?

Ответы
Alex Pech

А почему вы считаете, что только о ветеранах вов надо вспоминать? Война в Югославии, Афганистане, Чеченская 1и 2, советско-финская. Или вы думаете что там нет ветеранов или они этого не достойны?

Татьяна )))))))))))

о всех помню.муж в Чечне служил.и в первую и во вторую,миротворцем был в Абхазии.лично для меня это все неясно.вспоминают только по памятным датам.про пенсию вообще молчу.стыдоба

Alex Pech

... Хорошо хоть есть памятные даты... Не все знают даже о вов

Aleksandrъ

Кто кровь за Отчизну свою прольет ,того никогда не забудет народ .и коррупционная власть РФ .

Игорь Росляков

Нормальные люди помнят всегда.А в этот великий день,просто внимание подчёркнутое.

Микото Суо

Нормальные люди помнят всегда. В День Победы просто внимания больше.

Насима Костикова

Просто это их день! Я не думаю, что о них забывают.

Стоян Стоев

Еще квартиры обещают им каждый год. Традиция

Пан Стефа́н

Скоро вообще перестанут. Это нормально.

Де
Денис

Конечно, о них надо всегда заботиться!!!!

Petroniy

Да еще и бабло на этом пилят....

Валера Пономарев

Такое происходит уже давно

Валентин Заставленко

реалии жизни....................

Arsen Beisenov

у нас везде так........

Саша

Ещё как кажется

Алексей Соболевский

Согласен.

Сергей Мошану

Вы правы.

Татьяна )))))))))))

Факт...

Юра Антонов

кажется

Ал
Алёна

Кажется

Ольга Огородник

да