Ирина Литвинова

почти лето.. кто уже ходил на пляж ?

Ответы
Ants

В Судаке - был в пятницу - вода +18, в Гурзуфе +19. Народу купается мало, крымчане, те до 22 в воду вообще не лезут. Ждем'с.

..
...яяя... ...яяя...

а у нас выше 9 градусов не поднималась температура ..даже на деревья листва не распустилась.вот это лето 2018

Лё
Лёля

У нас май был очень тёплый и я уже ходила на речку загорать,но не купалась. .. А вот июнь очень холодный

Ирина Литвинова

у нас тоже. На море пока не ходила.

Лё
Лёля

Море))) ни разу не была на море...только на Белом и Финском заливе,))))

Ирина Литвинова

мой город на берегу тёплого Азовского моря.

Лё
Лёля

Замечательно!!!!

Ла
Лана

два месяца как загораем... уже и клубника созрела и жасмин зацвел... ждем похолодания и морозов)

Ирина Литвинова

это не скоро будет

Ла
Лана

обещают через два дня)

Надежда Ильина

Две недели назад приехала с Турции!Накупалась!Погрела старые кости на пляже!😆

Владимир Какурин

Я сегодня ходил! Эх! Думаю - сейчас! Пригляделся - чайки на льду сидят! Передумал.

Ирина Литвинова

а у нас тепло. но вода в море ещё не прогрелась

Владимир Какурин

Мариуполь, или куда пойдет первый автобус! Мелекино, Белосарайка, Ялта, Урзуф! !!! И Нарьян-Мар!

Ирина Литвинова

мне больше нравится отдыхать на Белосарайке. песчаная коса,с одной стороны море - с другой лиманы.

Владимир Какурин

Сегодня невольно вспоминал Азовское море. Больше всего хочется туда, куда попал в первый раз еще в детском возрасте. Это была Ялта! Это было очень давно и огромная сумма денег на руках - 10 рублей!!!!!

Ирина Литвинова

да. пломбир стоил 19 коп.

Владимир Какурин

!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк Демидов

КАК ЕЖИКИ СНИМАЮТ С СЕБЯ НАКОЛОТЫЕ НА КОЛЮЧКИ ЯБЛОКИ, ГРИБЫ И ЯГОДЫ?

Александр Sgibnev

3° Имеется функция б (функция выделения дока-
доказанного),

Марина Мокина

лето? Южный Урал 2.06, снег +2. Завтра на пляж в пуховике пойду

Ирина Литвинова

странное лето у вас

Марина Мокина

вот такое фиговое лето, в мае жара стояло до +40

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня было 33 жары . Два дня в открытом бассейне загораем

Сергей Мумренков

только ходил вода еще холодная но в летнем душе купался

Наталья Шестакова

Ага, песню можно новую писать. Я льдины разгоню ногами.

Ирина Литвинова

у нас тепло

Наталья Шестакова

Это хорошо. А у нас все никак не распогодится. Вроде и солнышко, а ветер холодный.

Ирина Литвинова

а я завтра иду на пляж. с внуком.

Наталья Шестакова

Хорошо позагорать вам.

Джаваншир

У меня нет времени. Поэтому не хожу на Каспийское море.

Ко
Кошка

КАКОЙ ПЛЯЖ.... ВЧЕРА ТОЛЬКО ГАМАШИ И ПАЛЬТО СНЯЛА!🤣

Ирина Литвинова

у нас тепло

Ко
Кошка

ВЕЗЁТ

Леонид Осауленко

Издеваешься? За окном+14, на .ночь в доме протапливаю

Валерий Кленов

...что значит ходил ,я уже черный...лучше чем на юге...

Ирина Литвинова

класс

Валерий Кленов

..рядом с дачей два пруда и река...

Юр
Юрий

при - 3 нет желания, обшиваю купальные плавки мехом

Ирина Литвинова

лето странное у вас

Юр
Юрий

у нас не столь отдаленные места. так обычно говорят. дальше нас нет ж/д . у нас " белый лебедь "

Альберт Мухаметшин

успел пару дней в летних штанах походить 🙂

Абат Курмашев

Боюсь, у нас до июля бесполезно думать о речке.

Ильшат Валиуллин

Я туда хожу регулярно с 15 апреля и до 15 ноября.

Ирина Литвинова

похвально