Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЯЗЫВАЮТ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ (?) ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ))) СТАВЯТ УСЛОВИЕ-"НЕ ПОСТАВИШЬ ПРИВИВКУ- НЕ ВИДАТЬ АТТЕСТАТА" ВОПРОС-ЗАЧЕМ ЭТИ ПРИВИВКИ И ОТ ЧЕГО?)))

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

Прививка или отказ за подписью родителей. Хотя, я обязал бы ысех, у кого нет медицинского отвода..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ПОНЯЛ ПРО ОБЯЗАЛ И ОТВОДА )))

Карина А-А

Лично я, привилась от гриппа. В том году тож прививалась, не выходила на больничный уже целый год.

Надежда Гусарова

НЕ ЗНАЮ КОГДА МЫ УЧИЛИСЬ .....НАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ СТАВИЛИ ПОИЛИ РЫБЬИМ ЖИРОМ РОСЛИ ЗДОРОВЫМИ

Оксана

Нам ставили нормальные прививки, а не заграничные, в которых не известно что намешано

Надежда Стеценко

ПРИВИВКИ СТАВЯТ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРИВИВОК И НЕТ ПРОБЛЕМ.

Константин Раду

...бабосики делают на крови индивиды с неправильным и больным мировоззрением.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И ЕСТЬ. ИММУНИТЕТ УБИВАЮТ))

Константин Раду

...да. И, что ты собираешься с эти делать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕГО)) ДОЧЕРИ ЗАПРЕТИЛ ПРИВИВКИ ЭТИ ПРОТИВОГРИПОЗНЫЕ СТАВИТЬ))

Константин Раду

...побольше чеснока когда опасность заражения надо кушать и всё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ВСЁ ЕСТЬ ) И РЕДЬКА С МЁДОМ И ПРОПОЛИС )) ДЕРЕВНЯ КАК НИ КАК)

Татьяна О.

Эксперимент на деньги запада для уничтожения славян и других народов в угоду правящей элите

Сестрица Алёнушка

И от чего известно. И для чего тоже. Чтобы не заболели серьезными болезнями, иди если иммм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я КАК ТО ЖИВУ БЕЗ ЭТИХ ПРИВИВОК ВСЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ ЭТИ ГРИППЫ НА НОГАХ ПЕРЕНОШУ . А ПРИВИТЫЕ ВСЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ В ЛЁЖКУ ДА ТАБЛЕТОК С МИКСТУРАМИ НА ТЫЩ ПЯТЬ СЪЕДАЮТ)))

Сестрица Алёнушка

Это иммунитет и дело случая. В детстве и вас прививали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДА)) ОТ ОСПЫ И ПОЛЕОМЕЛИТА))

Сестрица Алёнушка

Так во взрослом состоянии и не прививают никого. Всё в детстве сделали . А от гриппа -это по желанию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ПРОСТО СРАВНИВАЮ СВОИХ ДЕТЕЙ С СОБОЙ.У НИХ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ГОД В ШКОЛЕ И ВУЗЕ ЭТИ ПРИВИВКИ. ГДЕ ТАМ КАКОЙ ИММУНИТЕТ?)))

Сестрица Алёнушка

Непривитые живут на мине замедленного действия.

Ника Чу.

И я не понимаю , более того прививка на эффективна !!!! Проверена в кругу друзей и знакомых!

Наталья

Мы обходились без них, в раннем детстве делала детям а сейчас от гриппа не делаем никто

Ру
Руслан

Таким образом могут и чип внедрить. В Российских паспортах есть чипы и это не выдумки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАПРЕТИЛ ДОЧЕРИ. ТРЕТИЙ ГОД УЧИТСЯ И ТРЕТИЙ ГОД ИМ ВСЕМ СТАВЯТ . ОТ ГРИППА ВСЁ КРИЧАТ..

Ру
Руслан

Я своему сыну тоже строго настрого запретил ставить прививки. Не имеют права без согласия родителей.

Маргарита Летягина

Где это вы такое видели? Сейчас везде у родителей спрашивают разрешение на прививку

Аля Илюшина

у нас такого нет: не хочешь - не надо, а прививки от того же, от чего нам в школе делали

Александр Волков

Видимо в вашей школе не знают законы, у нас, например, почти весь класс не делает их.

Александр Волков

Знаете, когда у меня спросили, чем я могу помочь школе, я ответил, "Бесплатно провести прокурорскую проверку", больше с такими вопросами, ко мне, никто не подходил.

Людмила Лисовалова

Это где так? Ничего подобного. Родители официально пишут отказ и никаких репрессий

Самойлова Катерина

Кто-то продвигает свой товар,кто-то пишет диссертацию о пользе или вреде прививок.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЯСЬНЕНЬКО))БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС)))

Ирина

делают.в 14 лет должна быть от дефтирии и столбняка адс-м.и рентген грудной клетки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТАВЯТ КАЖДЫЙ ГОД СЕЙЧАС)))

Ирина

не ври.делает манту в школе.или дст тест.реакция на тубкркулез

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ У МЕНЯ ТАК ТО ДОЧЬ УЧИТСЯ)))ЧЕГО МНЕ ВРАТЬ?))КАЖДЫЙ ГОД ИМ СТАВЯТ ПРИВИВКИ ВСЯКИЕ)) ТО ОТ ГРИППА ТО ЕЩЁ ОТ КАКОЙ ХАЛЕРЫ))И ПРИНУЖДАЮТ ) ТАК ЧТО ТАК КАК ТО🙂

Ирина

от гриппа.больше ни от чего.просят разрешение.ваше право не делать.от гриппа.адс-м делать обязательно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДОЧЬ ЗАКАЛЯЛ С ДЕТСТВА))НЕ СОПЛЕЙ НИ КАШЛЯ))НО ВОТ КАК ТО ПРИБОЛЕЛА ГРИППОМ ЭПИДЕМИЯ БЫЛА, ЛЕГКО ПЕРЕНОСИЛА . НО КАКОГО ТО НАШИ ЗНАМЕНИТЫЕ ВРАЧИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕМ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ НЕСПРОСЯ РОДИТЕЛЕЙ И МОЯ ДОЧЬ ПРОБОЛЕЛА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И С ТЕХ ПОР ПОСТОЯННО ПРОСТЫВАЕТ И АНГИНА . ВОТ НА КАКОЙ ?

Алёна Артёмова

Прививки -дело добровольное. Есть и статья в Конституции. Значит, нарушают закон.

Наталья Цуканова

И правильно делают ,а то у нас в городе вспышка краснухи была. Гость с юга завез.

Па
Партизанка***

поддержание фармацевтии...всем пофиг,что этими прививками они калечат дете

Па
Партизанка***

точно!!что бы потом "сидели"на лекарствах!!

Татьяна Клементьева

Бактериальное оружие...Америке требуется био.материал россиян...-ИНФО по ТВ

Татьяна Клементьева

медики говорят,вам от чего...?профилактика гриппа или ещё ....