Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЯЗЫВАЮТ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ (?) ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ))) СТАВЯТ УСЛОВИЕ-"НЕ ПОСТАВИШЬ ПРИВИВКУ- НЕ ВИДАТЬ АТТЕСТАТА" ВОПРОС-ЗАЧЕМ ЭТИ ПРИВИВКИ И ОТ ЧЕГО?)))

Ответы · страница 6
Игорь Трофанчук

А разве не говорят от чего.

Игорь Трофанчук

Можно и без нее обойтись,есть ли на нее сертификат.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА КТО ИХ ТАМ СПРАШИВАЕТ ))ГРУППУ СВОДИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ И ВСЁ) ВСЕ ДЕЛА

Вл
Владимир

И что, даже не объясняют?

Вл
Владимир

От гриппа разве не важная прививка?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ)) ПО МНЕ ТАК УБИЙСТВО ИММУНИТЕТА. Я НЕ СТАВЛЮ НИКАКИХ ПРИВИВОК И НЕ БОЛЕЮ .

Вл
Владимир

Но в детстве Вам прививки делали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК И ВСЕМ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ ОСПА ПОЛЕОМИЕЛИТ И ВСЁ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЛАДИМИР ИЗВИНИ))) ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО ПРОСМОТРИ 96 ОТВЕТОВ И СДЕЛАЙ ВЫВОД )) ОТВЕТ ЖДУ)) А ПОТОМ ВОПРОС СНИМУ. ДОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТ В ЭТОМ ГОДУ УЧЁБУ.))НА РАБОТУ ПОЙДЁТ.))

Валентина Заворотько

прививки разные бывают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТ ТОЧНО))) ОТ ЧЕГО ТОЛЬКО ИХ НЕ СТАВЯТ😁

Валентина Заворотько

без прививок нельзя, сейчас разной заразы привозят из-за границы. в том числе, экзотической

Бесик

Где манерам тебя учили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДВОРЯНСКОЕ У МЕНЯ ВОСПИТАНИЕ)))ВО ДВОРЕ😁

Бесик

вопросы о смысле бытия возникают не от большого ума и зрелости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОПРОСЫ ПРИДАЮТ БЫТИЮ СМЫСЛ😁

Бесик

«Да ничего страшного!» Не надо обесценивать ее проблему.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДИАЛОГ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОГДА НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ ВОПРОСОМ)))ЗАКОН БЫТИЯ😁

Бесик

Давайте говорить комплименты

Лариса

Сокращение населения.

Ол
Ольга

ОНИ нас чипируют!!!))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже ? усё? )))😱 😁

Ната

А где это такой ужас?

Фенька *****

так у них и спроси...

Фенька *****

😄ага....увидим что то..........

Фенька *****

я верю в то,что вижу и счупаю))))))))))

Виктор

Это правильный подход ...Ты не нервный патолог случайно?))))

Фенька *****

да не)))))) я средний......

Фенька *****

не без этого......поработала много и качественно.......

Фарит Рашитович

Угробить имунитет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДОЧЕРИ МОЕЙ "УБИЛИ" В 6-ОМ КЛАССЕ. ТЕПЕРЬ БОЛЕЕТ КАЖДЫЙ СЕЗОН...

Фарит Рашитович

Питайтесь натуральными продуктами. Ощелачивайтесь содой, лечитесь перекисью. Смотри Неумывакина в нете.

Александр Коньков

Нас не обязывали

Александр Коньков

Мы отказывается. Без проблем. Странно у вас там что-то. Вы бы обратились куда следует, не имеют права они так делать. Закон

На
Наталья

У нас от гриппа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а иммунитет сам больше не способен бороться с вирусом у современных детей?им его совсем прививками закололи?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ)) Я ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ ПОМНЮ) ОСПА И ПОЛЕОМЕЛИТ😁

На
Наталья

Нет конечно,но нам в школе каждый год делают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕГОДНЯ ДОЧЬ ИЗ ВУЗА ЗВОНИЛА- БОЛЕЕТ ОПЯТЬ... ДО 6 -ГО КЛАССА С ГОДИКОВ ДВУХ Я ЕЁ ЗАКАЛЯЛ КАК МОГ И ОНА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА НИКАКИМИ ГРИППАМИ. А В 6 КЛАССЕ ЗИМОЙ В ШКОЛЕ ПОШЁЛ ВИРУС И ПОЛ КЛАССА СЛЕГЛО . МОЯ ДОЧЬ КАК И Я ВСЁ НА НОГАХ ПЕРЕНОСИЛА БЕЗ ТЯЖЁЛЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ .ИММУНИТЕТ . НО ВРАЧАМ ВЗДУМАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ИМ ВСЕМ ПРИВИВКИ . РЕЗУЛЬТАТ- УБИЛИ ИММУНИТЕТ ОСЛОЖНЕНИЕ БОЛЕЛА МЕСЯЦ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОД 40 И С ТЕХ ПОР ТО ГНОЙНАЯ АНГИНА ТО НАСМОРКИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ. ВОТ ВАМ ПРИМЕР ПОЛЬЗЫ ОТ ПРИВИВОК.

На
Наталья

🤷сейчас не угадаешь,лотерея какая то

Сам Андерс'н

Не имеют право

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ИМЕЛИ ОНИ ВСЕ НАШИ ПРАВА))) ПОПРОБУЙ ВОЗРАЗИ И ПРОСТО НАПРОСТО ВЫЛЕТИШЬ)))

Сам Андерс'н

Родители подписываются об отказе и все дела

Сам Андерс'н

Пусть покажут закон инструкцию,что за прививку не дадут атестат.Нет такого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это та же история что и с ремонтом школ))скидываются все молча чтоб проблем по успеваемости у ребёнка не было))а начни качать права -проблемы обеспечены)))примеров тех кто смог систему победить -единицы)))🙂

Светлана Чуйкова

да заколебали!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто или что именно?))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже так думаю)) дайте людям выработать свой иммунитет😁

Светлана Чуйкова

Моему ребёнку (взрослому) сделали в прошлом году от гриппа, так болела всю осень, зиму и весну. Еле к лету выздоровела. Был просто кошмар.

Devid Shefer

это не законно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ПОНЯТНО))) НО УСЛОВИЯ ТАК ПОСТАВЛЕНЫ ЧТО ЗАКОН- ДЫШЛО)))

Во
Водяной

От тупости!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАС КТО ТО СЧИТАЕТ ТУПЫМИ?

Во
Водяной

А это вопрос к тем, кто придумал такую методу проведения прививок!

Ветер_В_Голове (Эван)

мракобес вы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЧЕНЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПО ТЕМЕ РАЗГОВОРА😁 )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЗАЛ МИЧУРИН САЖЕНЦАМ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МРАКОБЕСЫ))) БЛАГО)) - ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ ШКОЛА?😁 )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОХ?))) ЖЕКА НЕ СМЕШИ)) КАК БОХ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ? ОН ЖЕ ВСЕ ЛЮБЯЩИЙ И ВСЕПРОЩАЮЩИЙ!😁)) ПОСМЕЯЛИСЬ И ЛАДНО)) Я НЕ ПРОТИВ ПРИВИВОК И ВАКЦИНАЦИИ)) ПРОСТО У НАС РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ ЗНАНИЙ И ТЫ МЕНЯ НЕ ДОГОНЯЕШЬ КАК И Я ТЕБЯ,)) ПРИВИВКА ЭТО КАК КОНЬЯК В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ)) 50 ГРАММ С КОФЕ ЭТО НА ПОЛЬЗУ А В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ- ДАВЛЕНИЕ И КРИЗ)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ОРК))) МНЕ ТРОЛИ ПО КОЛЕНО😁 ( НЕ ЛИЧНО А КАК ПРИКОЛ)

Пономарёв Леонид

от старости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ СТАРОСТИ ПРИВИВКА -ЭТО ПУЛЯ))))

Пономарёв Леонид

ну не только....веревка, газ, пруд,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНИ МАЛО СХОЖИ С ПРИВИВКОЙ)))

Марина Мокина

что за бред?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ответы на ваш вопрос в комментах144🙂

Марина Мокина

каждый родитель сам решает и школа не имеет права давить. Существует соглашение которое родители подписываюь

Елена Дробчак

от гриппа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЯСНО)) ИММУНИТЕТ НЕ В ПОЧЁТЕ😁

Елена Дробчак

а он у них только на учёбу...😆

Ольга Барсукова

От гриппа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ИММУНИТЕТ? ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ?😕