Виссарион

Пригожин разошелся сегодня. Не жалеет ватников совсем, рушит весь их иллюзорный мир .И Украина восимь лет не Домбила Бомбасс, а только русские позиции. И войну развязала,чтоб Медведчука в кресло усадить! И Донбасс грабила с 2014 года.Ну пиздец,Че деется то…

–6
Ответы
Луиза Котельникова

Вы со своими креслами трясетесь с 93 года Кто Медведчука посадит в Президентское кресло? Тот хто и Порошенко Мыслишь не логично))

Виссарион

это не ко мне вопрос...пригожина спрашивай

Ханни Банни

Пригожин столько хохлов положил, а теперь хохлы его боготворят, вот где рабская психология налицо😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Правда, рано или поздно, должна была в плыть. Пусть это будет Пригожин. 🤷‍♀️

Ал
Александр

так его купили те же, кто и тебя. вот и поете под одному тексту

Зинаида Бадяева

Вот Вам раздолье - тема для обсуждения !!!

Виссарион

хотите обсудить?

Виталий

Пригожин тебя в зад трахнул?🤣

Бо
Борис

Акцент у черножопого не тот.

Law Abiding Сitizen

правду не скроешь

Alisa Warshavsky

Зм
Змей

Сам в ахуе.

Ва
Василий

.