Га
Галина

Уважаемые мужчины, вот вы тут пишите претензии, что у дам часто " голова болит", вот что я вам скажу-на одного голова болит, а на другого кружится. Понятно?

Ответы
Сперанский Вадим

Галина видите ли в чем беда) при любых длительных отношениях как только женщина поняла что все ты к ней привязался и ты направлен на нее- либидо ее падает по экспоненте вниз. А головокружение она тспытывает только в двух случаях: 1) когда нашла кого то ра стороне 2) когда основной мужик имеет возможность спокойно уйти и в нем начинают появляться мысли уйти. Увы такова ваша женская природа.

Га
Галина

я не о нашей, а о вашей природе.

Сперанский Вадим

а это вещи неотделимые в вопросах обсуждения конфликта половых интересов. Ну а наша природа проста. Секс это для мужчины никакое не средство длстижения чего либо не инструмент, это просто потребность. И очень назойливая и жесткая. Если она неудовлетворена мы становимся агрессивнее, иеряем желание понимать причины. По сути мы люди устроены так чтобы вечно быть в коныликте интересрв

Га
Галина

секс-не любовь. Это извращение и блуд.

Га
Галина

да.

Sekach Dev

Ну, если болит голова, это уже не стандартная ситуация и Обсуждайку лучше пока отложить... а если еще и кружится... это уже и инсультом пахнет... срочно к врачу!..
А, когда будешь, уже полностью здорова.. тогда и заходи в Обсуждайку.. ))🚀

Га
Галина

нет ответа.Садись 2.Демагог. И странная реакция. Ответа не надо. С тобой все ясно-задело.вопрос был к мужчинам и не п👎ереходи на личности.

Sekach Dev

Да, кому ты нужна, вместе со своей личностью, ни кто на твое убожество не переходил... Не знаю, что там тебе стало ясно... но мне ясно в точности... полное отсутствие чувства юмора!.. 👎

Га
Галина

да иди ты на хуй, дефективный.Задело тебя-никак не угомонишься.

Sekach Dev

Ты своей лексикой выдала себя... что ты обыкновенная дура... показалось что нормальная, можно и поговорить и пошутить... извиняй иногда и ошибаюсь... встретимся в ЧС..

Га
Галина

после того, что ты написал-почитай, ты выдал себя. 💩и иди , куда послали.Дегенерат.

Aлександр Кузьмин

Да чего вы так разволновались . Болит голова ? Открою маленькую тайну : если голова болит чаще раза в год - можете болеть хоть каждый день .... и потихоньку готовить маму к возвращению .

Га
Галина

👍

Vladimir Leonov

да никто не предъявляет претензии... в последнее время скорее наблюдается тенденция больной головы у мужчин, нежели у женщин

Га
Галина

👍

Се
Сергей

Тогда почему вы так возмущаетесь если мужчина находит ту у которой голова кружится, а не как у вас болит постоянно

Георгий Крымский

А вам разве 19 лет ? что она увас кружится , наверное давление под 200 , погода меняется , солнышко маковку нагрело ..

Ге
Георгий

Иди по молитесь , на горшок и в люлю , можешь стакан влить в себя для сна .

Га
Галина

ты чучундру свою спроси-как сегодня у нее с головой?

Ге
Георгий

Какую ?нет у меня чучундры , есть собачка .

Га
Галина

собак ипешь?

Ге
Георгий

Я тебе уже говорил кого я ипу , дважды дурам я не объясняю .

Стас Васильев

Да нет. Я вот тут читаю и....дамы сами эти вопросы поднимают, сами отвечают. Короче моральный дамы онанизм у вас!!!

Га
Галина

👍

Стас Васильев

А так то так и есть. От одних болит,тот других кружится, на одних подымается, от вида других падает. Это нормально)))

Га
Галина

👍

Глеб Шевелев

Когда-то моя любимая супруга пробовала так делать, но я знаю лекарство от головной, зубной и других болей.

Га
Галина

👍

Вл
Владик

Надо было раньше думать, чтобы не болела...
Выскочила сдуру, а теперь виноватых ищешь.

Га
Галина

не прикидывайся. Вопрос к мужчинам. Нет ответа-иди мимо.

Михаил Тымчук

Если у дамы часто "голова болит", значит с ней нужно расставаться. Навсегда.

Га
Галина

👍

Сергей..

Если самец, то от него болит. А от настоящего мужчины только кружиться!!..))

Га
Галина

👍

Сергей..

💐☺️

Бо
Бока

если на мужа болит, а на другого кружится... ну, всё ясно. блядство это!

Га
Галина

это просто вопрос, диалог не предусматривается.👍☺️

Бо
Бока

а где диалог? я по вопросу!! ты чё!

Га
Галина

Борис, написала же-пошутила.

Бо
Бока

да ну тебя))

Га
Галина

да болтать неохота.☺️

Геннадий Зернов

А это ровным счётом ничего не меняет, вначале кружится а потом болит.

Александр Чайка

и получается: с этим живет, любит другого а дети от третьего

Га
Галина

👍

Александр Чайка

это нормально?

Га
Галина

нет

Андрей Вятич

Понятно. Самое интересное в том, что давно понятно, без вас.

Га
Галина

👍а вопрос-то не исчезает. будоражит.344 ответа на него вчера.

Boris Skopenkov

Думаю, это дельное уточнение будет оценено адресатами...

Га
Галина

👍тоже ответ.

Геннадий Коновалов

У некрасивых, женщин, голова не болит, только кружится.

Га
Галина

👍

Барон Де Гофмансталь

Никто тут ничего про голову не пишет, зачем сочинять?

Га
Галина

пишут , жалуются постоянно.

Виктор Ш

Да, женщина это автомобиль. Не заправишь, не повезет!.

Seduce Mi Mente ;)

Когда кошелек толстый там всегда кружится голова.

Seduce Mi Mente ;)

Блядь есть блядь - я не удивлен даже твоему холхятскому блядству

Га
Галина

повоняй-повоняй, ОНО.

Seduce Mi Mente ;)

в бога еще веришь ? )

Га
Галина

иди на хуй педераст, чмо дырожопое.

Seduce Mi Mente ;)

Значит верующая хуета)