Ал
Алёна

Почему мы ошибаемся в людях, оценивая их по уровню спокойствия? Потому что за этим спокойствием что только не скрывается. Спокойный - ещё не значит, что великодушный. Может оказаться,что наоборот малодушен,потому и нервишки в порядке, и положил он на всех,кто ему ничего не даёт. Так ведь?

Ответы
Masha D

Верно,я вот нервная стала и очень,потому как за всех переживаю,очень за свою семью,жаль,что не ценят только...

Ал
Алёна

И я вся издергалась. А все пофиг.

Masha D

Я уже каждый раз себе говорю,если человеку не нужно твоей помощи,поддержки,забить,пусть почувствует как без тебя,но нет все равно,с мужем особенно так...делаешь все,помогаешь,просишь сделать так,он делает по своему,еще и огрызается,обидел сильно сегодня...все мои старания для него оказались пустым местом...потом ныть как всегда будет,что меня не послушал...

Ал
Алёна

А я одна. Нет мужа. И родственникам плевать на мои переживания по этому поводу. Никакой поддержки. Только я должна терпеть,помогать, быть полезной и не вякать главное.

Masha D

Я вас понимаю,у меня примерно так же...

Кот Кот

Я вам скажу более мы вообще людей не понимаем..
Большенство из нас людей не понимают

Ал
Алёна

Что-то не видела пока мужчин верных. Все только и смотрят на женщин.

Кот Кот

Я работал. Вернее почти все мои работы это чисто мужские коллективы.. Так вот близкое общение знаем друг о друге много.. Вобшем процент измен там минемален.. Семейные люди может 2-3%по изменам и то не факт.
Всё любят семью и детей
Далее есть другая категория
Не семейные... среди них. Те которые некому не нужны но они хотят семью. Чаще эти мужчины чуть некрасивы внешне. Вторые не ток некрасивы но ещё и откровенно туповаты.. Далее не семейные это раздолбаи и блядуны.. Вот у этих нет некаких правил они женщин используют ну и спят со всеми кого достать могут пьют курят и даа на внешность они красивы...
И ещё.. Обычный мужчина он для женщины нейтрален. Тоесть он не будет не подходить не знакомиться. И хоть как проявлять себя . А вот блядуны они активны они цепляют всех женщин подряд .. Поэтому к женщинам цепляться именно такие.. Ну и у женщин мнение получаеться что все такие. Но нет не все.. Просто они видят именно таких.. Второе среди офисов где мужчины вот у них даа.. Там процент измен большой половина так точно..

Ал
Алёна

Мужчина не должен быть красивым, мужская красота не как у женщин. Женщины это знают и учитывают. Дело в комплексах и ошибках мужских. Блядунов много, больше,чем нормальных, все смотрят на баб,как на трофей,абсолютно все. А о чем в последних строках?

Кот Кот

Я работал не толкот в рабочих колектиаах но и в организации которая обслуживает чисто офисы и фирмы. Так вот рабочим люди и люди работающие в офисах.. Это совсем разные люди если среди рабочих уровень измен минемален. То среди офисных работников где зарплаты большие и работники не всегда обременены моралью там даа
Там измен оч мног. Прям как вы говорите.. Второе насчёт красоты.. Сами женщины говорят если мужчина добрый хороший честный правильный умный да хоть вобше ангел. Он даром некому не нужен если у него нет внешности.. С ним даже общаться не хотят

Ал
Алёна

Внешности совсем не может быть. А красавчики так уродливы,когда присмотришься. А смотрят женщины внимательно,если уже обожглись хоть раз.

Fenix🇱🇹

Совсем не оцениваю людей по уровню спокойствия , оцениваю по уму и их действиям

Ал
Алёна

Если бы...на собственной шкуре,как говорится...

Fenix🇱🇹

У меня примеров когда выходили замуж в 40 и рожали первого ребёнка много .

Ал
Алёна

Мне это ещё лет 10 не светит теперь.

Fenix🇱🇹

Не знаю, возможно

Ал
Алёна

Я сорвалась. Теперь уже пережить надо. Мне 40. В 50 первенцев не рожают.

Полувековая Дама

Вы правы. Поэтому, наверное, спокойный человек комфорте только на работе

Ал
Алёна

К сожалению, в наши дни жизненные отношения все больше склоняюсь к рыночным

Звезда Очей Твоих

😁 а мы не ошибаемся, оценивая по уровню. У нас критерии оценки иные

Ал
Алёна

А по чему оцениваете?🙂

Звезда Очей Твоих

по делам их

Ал
Алёна

Дела годами на показ и ради корысти

Ал
Алёна

Как знать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А смысл беситься, если всё равно ничего хорошего это не даст?)

Ал
Алёна

Кому беситься?

Ал
Алёна

Беситься не надо, надо напрягаться, впрягаться.

Ал
Алёна

Чтоб помочь

Ваняя Иванов

сильные спокойнны!..спокойствие и ступор,разные вещи.

Ал
Алёна

А Вы орёл прям в штаниках в обтяжку

Ваняя Иванов

Всего вам доброго и штанишек вам тоже.

Ал
Алёна

Штаники у Вас, у меня юбочка. Не путайте берега.

Ваняя Иванов

Угу..проходите дальше,мне таким как вы, становится не надо.

Ал
Алёна

Ещё бы. Напросятся и выделываются потом.

Ни
Нигеральбинос

вполне , я встречал подлецов полностью спокойных

Николай Скороходов

..в тихом болоте черти ..водятся..

Ал
Алёна

Да, но с таким чёртом хорошо чертовски порой

Николай Скороходов

..согласен..

Константин Лисицын

Почти, Аленка!!!)))

Ал
Алёна

Даа

Константин Лисицын

Не дали мне-проблеммвы Ваши!))))

Konrad

нет.не так.

Ал
Алёна

А как,по -Вашему.

Konrad

Малодушный нервничает чаще....."Спокойный - ещё не значит, что великодушный." И это справедливо.

Ал
Алёна

Я нервничаю из-за малодушия,выходит 😥

Konrad

Не печалься.Сейчас вообще нервное время года.Кушай вовремя хорошо и хорошее,отдыхай больше,гуляй на св.воздухе.А вечером зайди на " уральские пельмени.Там все ржут и тебе веселее станет.

Ал
Алёна

Терпеть не могу шутов,извините уж

Konrad

.....ну сама найди чем развлечься.

Дм
Дмитрий

Неее факт

Ал
Алёна

Когда уже огонь и воду вместе прошли,то да,не факт тогда.

Дм
Дмитрий

Согласен

Дедушка Старенький

Так.

Татьяна

так

Юрий Ласковец

так

Он-Это Я

ав

Елена Премудрая

👍