Ир
Ирина

Женщина как самка выбирает сильного самца для потомства, а остальные неуделы пытаются все это осквернить?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!
P.S.
Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

Роман Викторович
SYNA646@mail.ru
21 день назад 1 ком

Ир
Ирина

Спасибо, но откажусь) сильно ценю свою личную свободу)

Сергей Воронов

Вопрос не в том кого там самка выбирает, вопрос в том, останется ли с ней ей выбранный самец после того, что надо для заведения потомства, да и захочет ли эту самку вообще.

Сергей Воронов

Ну это далеко не так, и как правило к 18-ти годам у большинства проходит)))

Ир
Ирина

Вы не правы)

Сергей Воронов

Это имеет значение?😇

Ир
Ирина

Нет)

Стас Васильев

заметно по естественному отбору, а особенно по потомству.....А Вы не подскажите в каком году до нашей эры последний раз здоровый малыш родился?

Стас Васильев

я о том, что самца вы плохо выбираете. Ибо пока умный думает, дурак делает...эт я про нашу демографию))))

Ир
Ирина

Вы шутите)

Стас Васильев

да, я такой. Есть вариант быть цитаделью сурьёзности?

Ир
Ирина

Не надо)😃

Стас Васильев

не буду)

Се
Сергей

Ну тогда все женщины просто счастливы и нет места их возможным претензиям к своим мужчинам )))))) Нельзя осквернить самооскверненное. )

Се
Сергей

А смысл спорить о фактах? ))

Ир
Ирина

А позлить?)

Се
Сергей

А смысл этого? )))

Ир
Ирина

Вам просто бусь)

Ал
Алекс

Фу))) - Ира!!! Причем здесь кожаный салон и эректилтные функции самца???!!!! Зачастую это ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!)))

Ал
Алекс

Я ТАКЖЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО УМНЫ - МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НУЖНО, МУДРОСТЬ - ВОТ ПРИОБРЕТЕНИЕ)))

Ир
Ирина

С этим можно жизнь прожить)

Ал
Алекс

ЖИВУ ЖЕ)))

Ир
Ирина

Рада за вас )

Ал
Алекс

ДА Я И САМ РАД)))

Иори

Посмотрите на своих соседок и сослуживец и подумайте какого они самца выбрали, сильного или убогого

Ир
Ирина

Ну когда то же он был сильным😉

Иори

Наверно в другой жизни, не в этой.

Олег Таранишин

А как они это смогут? Самка настроилась на конкретного. "КОНКРЕТНЫЙ" разберётся с любым неуделом.

Сергей Гаврилов

Время производства потомства весьма ограниченно,да и понятие силы меняется с возрастом.

Сергей Гаврилов

Время производства потомства весьма ограниченно,да и понятие силы меняется с возрастом.

Евгений Коломийчук

И максимум на что вы способны от 3 до 5 лет с ним прожить .гонору много толку мало !

Евгений Коломийчук

Иначе жили бы по другому .

Ир
Ирина

Откуда вам это известно?)

Евгений Коломийчук

Жизнь научила

Ир
Ирина

Хорошо, что наука мимо не прошла)😉

Евгений Коломийчук

Духовник качественный

Андрюшка Chin

осквернить ? слово то какое высокопарное для обозначения обычного перепихона

Ал
Александр

если бы это было так, то все женины хотели бы детей только от валуева

Ир
Ирина

О нет) это не показатель здоровья😃 скорее наоборот)

Ал
Александр

зато силушки-то в нем...

Ир
Ирина

Ха ха) с гулькин...)

Андрей Ростовский

самка это когда раз и навсегда в остальных случаях это бляди😁

Ир
Ирина

Уж с проститутами тоже сложно😉

Андрей Ростовский

да попробуй докажи человеку что он говно. хорошо хоть я быстро соглашаюсь и уговаривать не надо

Ир
Ирина

Ни кому и ничего не доказываю) хочется простоты и ненапряжности)

Андрей Ростовский

простота была в 1960х

Ир
Ирина

Ой не начинайте😂😂

Алла Аа

Только вот не всегда женщина такая разумная, лопухнется иногда.

Ир
Ирина

Бывает) хорошо комуфлируются)

Алексей Корнеев

Самка выбирает для потомства, а женщина для жизни и комфорта

Ир
Ирина

Вы не правы) только человек до пенсии детей холит)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и самец выбирает самку способную продлить род 😁

Ир
Ирина

Это понятно)

Евгений *

Ну некоторые и алкоголиков выбирают, для чего?

Ир
Ирина

По разному бывает)

Евгений *

Да уж, любовь зла

Ир
Ирина

Это точно)

Еремей Перепёлкин

это опять камень в огород холостякам?

Ир
Ирина

Нет нет) это про тех кто пишет, что женщина -
это презерватив или как то так) я уж вырожения забыла, но при случае попадания продублирую)

Ир
Ирина

Бывает)

Not An Angel...

Естественно..никогда не было иначе

Кс
Ксения

Вы как самка выбираете?