Ир
Ирина

Женщина как самка выбирает сильного самца для потомства, а остальные неуделы пытаются все это осквернить?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!
P.S.
Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

Роман Викторович
SYNA646@mail.ru
21 день назад 1 ком

Ир
Ирина

Спасибо, но откажусь) сильно ценю свою личную свободу)

Сергей Воронов

Вопрос не в том кого там самка выбирает, вопрос в том, останется ли с ней ей выбранный самец после того, что надо для заведения потомства, да и захочет ли эту самку вообще.

Сергей Воронов

Ну и не стоит напрягаться, а то еще голова от думок разболится...🌹 😇

Ир
Ирина

Вот и я про то) женщине вредно думать)

Сергей Воронов

Думать женщине не вредно, пока - не долго.😉 🌹

Сергей Воронов

Ну это далеко не так, и как правило к 18-ти годам у большинства проходит)))

Сергей Воронов

Это имеет значение?😇

Стас Васильев

заметно по естественному отбору, а особенно по потомству.....А Вы не подскажите в каком году до нашей эры последний раз здоровый малыш родился?

Ир
Ирина

Здоровые и сейчас рождаются) открою вам секрет) а вот что из них делают мамки и бабушки это другой вопрос)

Стас Васильев

я вообще то папка двоих детей и тема была бабушег и дедушег но основа вся на нас супругой....

Стас Васильев

я делал их и даже ущербной нынешней школе не позволял с ними делать ничего.

Ир
Ирина

Я не понимаю про что вы) мы все сейчас вынуждены сориться со школами и бабушками, но ответственность на нас остается по воспитанию!

Стас Васильев

я о том, что самца вы плохо выбираете. Ибо пока умный думает, дурак делает...эт я про нашу демографию))))

Стас Васильев

да, я такой. Есть вариант быть цитаделью сурьёзности?

Се
Сергей

Ну тогда все женщины просто счастливы и нет места их возможным претензиям к своим мужчинам )))))) Нельзя осквернить самооскверненное. )

Се
Сергей

Причем зачастую ))))))))))))

Ир
Ирина

Не хотелось бы принижать значимость наличия)

Се
Сергей

А смысл спорить о фактах? ))

Ал
Алекс

Фу))) - Ира!!! Причем здесь кожаный салон и эректилтные функции самца???!!!! Зачастую это ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!)))

Ал
Алекс

Это предположение))) думаю что ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ действует безупречно, особенно на женщин...

Ир
Ирина

Ха ха) смотря что вы ожидаете)

Ал
Алекс

Я СЛИШКОМ ... СКАЖЕМ НЕ ГЛУП - ЧТОБЫ ОЖИДАТЬ...

Ал
Алекс

Я ТАКЖЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО УМНЫ - МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НУЖНО, МУДРОСТЬ - ВОТ ПРИОБРЕТЕНИЕ)))

Ир
Ирина

С этим можно жизнь прожить)

Иори

Посмотрите на своих соседок и сослуживец и подумайте какого они самца выбрали, сильного или убогого

Ир
Ирина

Ну когда то же он был сильным😉

Иори

Наверно в другой жизни, не в этой.

Олег Таранишин

А как они это смогут? Самка настроилась на конкретного. "КОНКРЕТНЫЙ" разберётся с любым неуделом.

Сергей Гаврилов

Время производства потомства весьма ограниченно,да и понятие силы меняется с возрастом.

Сергей Гаврилов

Евгений Коломийчук

И максимум на что вы способны от 3 до 5 лет с ним прожить .гонору много толку мало !

Евгений Коломийчук

Факт жизни на лицо только еденици проходят этот барьер

Евгений Коломийчук

Рано радуешься золотую ещо не прошла !

Ир
Ирина

Мужчины мужчины) кто вас приучил, что только женщина должна отношения держать и терпеть все что от вас исходит?) Если уж вы нас вините в равноправии так и вам пора тогда вливаться в сферу чувств и понимания)

Ир
Ирина

При чем тут дошло? Уж и без вас неглупые

Евгений Коломийчук

Иначе жили бы по другому .

Ир
Ирина

Хорошо, что наука мимо не прошла)😉

Андрюшка Chin

осквернить ? слово то какое высокопарное для обозначения обычного перепихона

Ал
Александр

если бы это было так, то все женины хотели бы детей только от валуева

Ир
Ирина

О нет) это не показатель здоровья😃 скорее наоборот)

Андрей Ростовский

самка это когда раз и навсегда в остальных случаях это бляди😁

Ир
Ирина

Уж с проститутами тоже сложно😉

Андрей Ростовский

да попробуй докажи человеку что он говно. хорошо хоть я быстро соглашаюсь и уговаривать не надо

Ир
Ирина

Ни кому и ничего не доказываю) хочется простоты и ненапряжности)

Алла Аа

Только вот не всегда женщина такая разумная, лопухнется иногда.

Ир
Ирина

Бывает) хорошо комуфлируются)

Алексей Корнеев

Самка выбирает для потомства, а женщина для жизни и комфорта

Ир
Ирина

Вы не правы) только человек до пенсии детей холит)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и самец выбирает самку способную продлить род 😁

Евгений *

Ну некоторые и алкоголиков выбирают, для чего?

Еремей Перепёлкин

это опять камень в огород холостякам?

Ир
Ирина

Нет нет) это про тех кто пишет, что женщина -
это презерватив или как то так) я уж вырожения забыла, но при случае попадания продублирую)

Not An Angel...

Естественно..никогда не было иначе

Сергей Голован

В целом разумно....

Сергей Голован

Это их упущение... но и жизненные и эмоциональные признаки не стоит исключать..

Дмитрий Чернов

Сильные самцы как раз осознают принцип их выбора чем и пользуются;)