Ан
Андрей

Израиль атакует Сирию для чего.?

Ответы · страница 2
Он

Без него делят землицу,уж больно охотно на халяву кусочек и побольше ,побольше....

Семен Гуральник

правительство считает в Сирии существуют силы угрожающие безопасности Израиля

Ир
Ирина

А россияне? Он хату покинул,пошёл воевать,чтоб землю шиитов суннитам отдать?

Владимир Емельянов

Потому что они-евреи и им всегда всего мало,в том числе и территории!

Владимир Беккер

Потому что Сирию поддерживает Иран а это враг Израиля.

Гр
Григорий

На территории Сирии находятся базы террористов

Ал
Алекс

там террористы постоянно обстреливают евреев

Дж
Джа

израилю можно..он на стороне светлого царства

Дж
Джа

они же с сша и саудитами.....каки факты

Ан
Андрей

Значит сша и саудиты,светлые силы.?

Дж
Джа

верняк-это уровень жизни показывает

Ан
Андрей

Даже так..А за счет кого сша уровень жизни подняли.

Владимир

Типа показать, что они крутые и позлить Иран !

Скорпион Иванович

Его врагов, находящихся на территории Сирии!

Скорпион Иванович

А что в международном прав сегодня Вы ищите законность?

То
Тося

Кто то должен кого то атаковать,такова жизеь

Роман Кроллау

евреи хотят на халяву кусок земли оттяпать .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Атакует базы Ирана - своего врага!

Ан
Андрей

ПУСТЬ летят на территорию Ирана,там тоже базы есть,и бомбят в свое удовольствие.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не по адресу...
Напишите это в Правительство Израиля!..😄

Olga Voloskova

Не в Сирии ли мумия великана?

Olga Voloskova

Идет охота на ДНК этого Голиафа

Ергалиев Жомарт

Боевики все туда..в Израиль

Св
Светлана_Светлана

Чтоб не думала себе много

Ан
Андрей

А если там бы жили ваши близкие.

Св
Светлана_Светлана

Ну мои б там жить не стали

Ан
Андрей

Ну поэтому можно и помбить.

Св
Светлана_Светлана

Я так не говорила, но они Ислам и их ближайшие соседи

Энинг Сокол

официально или нет?)

Ан
Андрей

Кто то написал что ИЗраиль в

Энинг Сокол

ну официально борьба с терроризмом, а не официально, как обычно из-за денег

Жа
Жанна

Трамп сказал надо

Вера

По указку США.

Ви
Виталий

При чем тут США? Поменьше смотрите рос ТВ, гляньте на карту мира и окружение Израиля...

Ви
Виталий

Не смешите Вера...Россия продает свои ресурсы за американские деньги-вы холуи? Россия покупает американские технологии(в частности трафик интернета) за американские деньги-вы холуи? Россияне выезжают за границу на отдых....покупают американские деньги-вы холуи? Кстате, Волгоградский тракторный завод, в частности спроектирован и построен американцами-вы холуи? Танк Т-34-85-спроектирован и произведен американцами-вы холуи? Автозавод КАМАЗ спроектирован американцами «International» серии 220.-вы холуи?....Много чего в СССР было построено американцами, да и сейчас в РФ собирают американские форды-вы холуи? Смешно видеть дремучесть и безграмотность-не обижайтесь и хорошего вам настроения...

Ан
Андрей

И что .это торговля.Вы тоже с Россией в деловых отношениях.При чем здесь холуи.А израиль без сша.срать не будет это факт.

Ви
Виталий

Вот интересно: Казахстан в сортир без кого ходить не будет США или Китая? А про торговлю ты Андрей таки прав-весь мир держится на ней и вращается вокруг торговли...И кто дает лучшие условия вокруг них и вертятся. Ну вот к примеру недавнишний маркетинговый ход по куриным яйцам в России. Наслышан или нет? Вместо 10 яиц в упаковке продают 9, но по цене 10. Классика по Карцеву: Вчера были раки по три рубля, но большие, а сегодня раки по 5 рублей, но маленькие...А вот нет бы сделать 11 яиц по цене 10..К примеру как в Польше. У кого бы ты их купил? У россиян 9 по цене 10 или у поляков 11 по цене 10? Рынок он такой, свято место пусто не бывает...А так-хорошего тебе настроения...

Павел Мерзликин

Для порядка.)

Павел Мерзликин

Все новое - хорошо забытое старое.)