Ольга Мельникова

Мужчины, как коты: пока кормишь - царапают тебя и ссут в тапки; перестаешь кормить - орут под дверью 🙂 (Джорж Клуни)

Ответы · страница 6
Зоя Овосиенко

Ой!! Что ж Вы такая мужененавистница-то...???

Ольга Мельникова

Ой, Зоя, такое ощущение, Вы живёт в заповеднике смирных мустангов)) я люблю мужчин. Других на этой планете не будет. И это просто их суть: охотится и возмущаться отсутствием разрешения на охоту)

Зоя Овосиенко

...тогда, тем более - странное у ВАС окружение...😂 🤣 😂 🤣

Зоя Овосиенко

Ну, нравится, когда "ссут в тапки" и "орут под дверью" - так ради бога...НЕЧА ТОГДА ЖАЛИТЬСЯ😺 😼 😂 🤣 😂 🤣

Валерий Вовк

Так к лотку приучать надо с самой свадьбы.

Валерий Вовк

Да, забыл. Когти периодически обрезать.

Ольга Мельникова

Тока не упоминайте про кастрацию!)))

Валерий Вовк

Вот это лишнее. Тогда и остальное делать не нужно. Стерпится-слюбится. А то жалеть потом придется.

Рафаиль Халилов

Ответ Калинина понравился , молодец мужик

Салвадор Тарантино

Или путь сердцу к мужчине через желудок))

Ольга Мельникова

Один кот умудряется у полдеревни похарчеваться))) такова натура ваша

Салвадор Тарантино

Наверное ни все одинаковые))

Салвадор Тарантино

Так и ни все женщины одинаковые))

Ольга Мельникова

Тоже все. Природа у нас одна на всех)

Салвадор Тарантино

в том что вы все вредные то я даже не сомневаюсь))

Иван Бондарь

Заводите тогда себе кошек-вони меньше....

Ольга Мельникова

Учту Ваше мнение, благодарю)

Иван Бондарь

Только вот проблемка........да ладно сами разберетесь.

Иван Бондарь

ваш выбор вам и решать-счастливо...

Ольга Мельникова

Господа, чего мужички-то без чувства юмора мало того, да ещё ушатанные все, как стоптанные тапки?))

Иван Бондарь

Работаем много и не до шуток нам....😉 😌

Ольга Мельникова

Тогда Вы суровы, как сибирский валенок. Простите за зубоскальство)

Иван Бондарь

Мне нравиться и не обижен.

Ромик ...

😆ну ё маё!!!!...ой,блин...отстань............

Ольга Мельникова

И в мыслях не было. Это Вы сюда приперлись)

Ромик ...

припёрся?.....ладно! а у вас где дома туфельки хроняться?

Ольга Мельникова

Место хрАнения моих тапок для Вас, увы, недосягаем))

Виталий Бугриев

Будете глупости говорить - начну гадить.

Ольга Мельникова

Ненене. С такими щеками, умоляю, мимо моих тапок. Да и старый Вы уже кошак для шкодливости) )))

Ольга Мельникова

Да у меня априори не возникнет желания ни прикармливать, даже погладить вот такого)))) так что, не волнуйтесь, Ваша месть меня не коснется. Идите мимо)

Виталий Бугриев

Ничего, я еще “поору” под дверью в защиту несправедливо обвиненных мужчин!

Андрей Бондаренко

Много тапок обоссали,о суровая женщина.

Андрей Бондаренко

Зайди в о.к. посмотри фоточки и завидуй.

Ольга Мельникова

О.К. - это что? Оградка кладбища?)) чему я там должна завидовать? Хорошее место приглядел? Под березкой?)))

Андрей Бондаренко

Завидуй,ведьма,завидуй,не жила не когда и не будешь.

Ольга Мельникова

Хеее... Куда ж дар стихоплетства делся сразу боров ты смердячий?))

Андрей Бондаренко

Поперло то как,прощай ведьма,прощай,собирай дальше тапочки в мешок.

Геннадий Фадеев

За что ты нас так то.., я в тапок не гадил.

Ольга Мельникова

Фигурально это, Генночка, фигурально)

Геннадий Фадеев

Ладно хоть так. А поцеловать?

Денис Князь

С веселыми вы мужиками дружите😂🤣😂

Ольга Мельникова

Да уж, зануд терпеть не могу)

Денис Князь

Но это жизнь и ни кто вней не застрахован

Nurgali Konyrov

то есть вы с котами любовью занимаетесь

Ольга Мельникова

Вот дураку даже отвечать не хочется. Сразу заблочу, чтоб не опустить ещё одного идиота ниже плинтуса.

Ахмед Эсиев

Вы ещё с сабаками сравните нехорошо это

Ахмед Эсиев

Дорогие женщины вы ведь тоже как кошки

Дмитрий Лепешкин

Цинично- Никогда не Орал под Дверью......

Ольга Мельникова

Ладно, ок... И никогда не звонили по старым номерам с сожалением и раскаиванием?) это же образное выражение, как Вы поняли)

Дмитрий Лепешкин

Первой Жене Звонил Было не Скрою.......

Дмитрий Лепешкин

Вот а я о Чем???? Мужчины Тоже Умеют Чувствовать как бы Странно Это не Казалось Женщинам!!!!

Михаил Лыжов

Оля я все понимаю и ни каких претензий!

Ольга Мельникова

Да и у меня никаких претензий и спасибо))

Ма
Марина

НИ РАЗУ НЕ ССАЛ В ТАПКИ - Я НЕ МУЖЧИНА??)

Константин Нидерквель

Зачем так грубо. Видно по себе ценишь.

Ольга Мельникова

Где же, позвольте, грубость? Аллегирия точна по сути. С востока пришло высказывание.

Игорь Школин

как-то не так,когда кормят-мурлыкают!

Ольга Мельникова

Вы с собаками не путайте. Коты и мужики мурчат только когда пузо гладят)

Игорь Школин

Собаки вообще не мурчат,а кот кода вкусно ещё как мурчит! Просто не замечали видать,или вкусно не кормили

Ольга Мельникова

Пёс с чужих рук и жрать не будет. А кошаки везде найдут, где утробу набить бездонную. А где пожрут - там и пометят)

Игорь Школин

Значит понравилась еда,и чтоб другие уже не заходили .

Андрей Смирнов

Это очень критичный отзыв о муждинах

Ольга Мельникова

Это аллегорическое сравнение)

Юрий

А вы их тапком,тапком..не ссы,не ссы!))

Юрий

Отчень!))..

Ольга Мельникова

Понимааааю! Вкусы у женщин во все времена схожие были на попутчиков Ржевских))))

Юрий

))именно..

Ольга Мельникова

Вы определённо мне тоже нравитесь. Мудрый, терпимый и не хам. Я б с Вами посидела б за настоечкой по душам о былом) здоровья Вам богатырского)

Юрий

Спасибо,Ольга за похвалы,я польщен)..И вам не болеть))

Sergei Konovalov

Это не мужчины, мужчин не кормят. 😉

Ольга Мельникова

Гладят по пузу, чешуи за ухом, кладут в постель. Или Вы настолько дурак, что все к желудку сводите, не понимая, что это аллегория? Задолбали уже тупые

Sergei Konovalov

За что оскорбляете?вы в своей аллегории уже оскорбляете,или вы хотите чтоб вас похвалили или согласились,вы хоть сами читаете что пишите.

Ольга Мельникова

Сереженька, Вы можете мне не верить, но мне абсолютно фиолетового на сомнительные позвалы левых людей)

Sergei Konovalov

Тогда зачем такая агрессия на ответы, каждый по своему понимает и отвечает, а такто

Sergei Konovalov

Бог с ней с этой самой аллегорией😉

Ольга Мельникова

Нибожежмой! Шовышовы! Никакой агрессии! Писано было с ленцой и позевывая)))