Любовь

... мы стремимся в будущее, а время мчится в прошлое 🤔... ЖИЗНЬ это тормоз?

Ответы
Не
Нейрон

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр@хаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом

@anekdoti69 ( )

Omar Magomedov

Люба привет! В жизни, как настоящее это не тормоз, а есть сочетание прошлого и будущего вместе. Как живешь сегодня оно уходит в прошлое и возвращается по кругу с прямо п/п происхождением, как будущее, которым и определяется время долголетия для нашей жизни.

Любовь

🙂 привет ОМАР!!! ... ну 🤔 ... тормоз и получается... пока упираешься ногами и рогами... ЖИВЁШЬ! .... а далее БАЦ!!! снова прилетело.... а я уже на одре

Omar Magomedov

Да люба, когда снова и снова по кругу возвращаешься к себе для одного и того же дела оно и тормозить потому что мы не хотим видеть время целым, а рассматриваем ее по частям целого по отдельности, тогда и кажется нам что оно тормозить время нашей жизни, без своей проявленной жизни ускоряя наступление жизненного конца.

Любовь

🤔

Надежда Матура

если бы можно было затормозить, то время не мчалось бы так стремительно в прошлое

Любовь

ну что Вы?! Образ Совершителя всегда Истина, ну кое что нам "не позволено"

Надежда Матура

я говорю не о Совершителе, а о нас.

Любовь

Совершитель СОЗДАЛ нас по образу и подобию и это СОВЕРШЕНСТВО! нас разрушает "свободная воля"

Надежда Матура

Да, Создатель создал нас по своему образу и подобию. Но его первые дети из-за непослушания. потеряли совершенство, таким образом передав нам только грех и смерть, а это и есть результат несовершенства. Но тем не менее, наш Создатель не лишил нас свободы выбора. И теперь каждый свободен сделать свой выбор сам. Но для этого надо знать что влечет за собой наш личный выбор

Любовь

совершенен! ..Иакова 3:2, - "Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело"..

Игорь Савосюк

Жизнь это сейчас,текущий момент. Вчера уже нет а завтра ещё не наступило.

Любовь

🙂 аха

Игорь Шумейко

книга Чжуань Фалунь-это название. Там по вопросу и больше гораздо.

Любовь

🙂весело с Вами....

Игорь Шумейко

Потом не весело будет.

Любовь

Игорь, ну перестаньте всех агитировать! реакция к этому всегда обратная...

Игорь Шумейко

Я ставлю в известность. Когда придёт Ваш час Вы вспомните всё.

Любовь

🙂

Ти
Тимуровец

На самом деле время стоит на месте, его придумали для удобства.

Любовь

🤔 вот! и тогда появляется .... Создатель

Ти
Тимуровец

Это вообще маразм. Как до такого можно докатиться. Что бы не думать, всё валить на него. Это религия . самое большое зло на земле.

Любовь

не согласна с Вами, многие учёные пришли к такому вердикту

Ти
Тимуровец

У нас есть кремлёвский учёный, тоже уверовался. Что- с головой стало не так.

Любовь

зачем мне кумиры? я знаю свой путь, иду через сомнения

Анатолий Пестов

Нет, не так: ВРЕМЯ СТРЕМИТСЯ В БУДУЩЕЕ, А МЫ ОСТАЕМСЯ В ПРОШЛОМ.

Анатолий Пестов

Ясунори Номура видимо начитался Альберта Эйнштейна. Время существует объективно, и мы с Вами не можем изменить его движение.

Любовь

🙂 хм... "В своих работах по теории относительности Эйнштейн показал, что "время относительно наблюдателя»

Анатолий Пестов

Но от наблюдателя оно не зависит.

Любовь

остаётся спорным... " учёные заявляют, что гравитация не обладает достаточной силой для того, чтобы абсолютно все объекты Вселенной следовали принципу направления оси времени прошлое — настоящее — будущее. Вместо этого ученые считают, что саму ось времени создают сторонние наблюдатели" .......И? КТО?

Анатолий Пестов

Здесь я поднимаю руки, так как мы залезли в такие дебри, что выбраться из них без последствий для психики будет сложно.

Гук Игорь

жизнь это процесс преображения прошлого в будущее,настоящим

Любовь

🤔 но как это?.... скорее судорожно гребём будущее, превращая в прошлое

Гук Игорь

нет ,что посеяли то и жнём, как воспринимаем, то пожнём в будущем

Любовь

🤔 ну... поясните

Гук Игорь

как принимаем зарплату(посеянное), и исправляемся,изменяем своё будущее

Любовь

🤔 надо подумать завтра... сплю я уже... но тема интересная! И Вам сладких снов, Игорь!

Гук Игорь

СПАСИБО

ДА
Дмитрий Арбузов

жизнь идёт своим путём а вы своим - вот вам и непонятки

Любовь

🤔 ммм а что ж делать то?

ДА
Дмитрий Арбузов

отбросить умственные знания и погрузиться в природу

Любовь

свой дом и чудный сад

ДА
Дмитрий Арбузов

начинать день со встречи солнца а не с новостей по тв

Любовь

да.... и заканчиваю... закатом

ДА
Дмитрий Арбузов

мир эмоций

Скорпион Иванович

Есть риск, что повторно станешь непорочной девушкой!

Alex Khim

Ум тащит в прошлое, а остальное все своим чередом

Любовь

🤔 млииин ... а поясните а?

Alex Khim

Что именно, пояснить. То что прошлое это шум Ума. Жизнь это когда ты - здесь и сейчас, осознанно

Любовь

🤔 а меня не тащит чё то

Николай Комаров

Жизнь это сказка А сказка когда то заканчивается

Любовь

а как же .... вечная сказка?

Николай Комаров

Это Душа она без смертна

Воля

ЖИЗНЬ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ, А ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Любовь

🤔 ой... поясните

Воля

наливай да пей

Любовь

🤔 вредина какая.... ну я ж не с Венеры, значит ..."не газ"! а время это период перехода из одного состояния в другое 😛

Nikola Mahkov

-не стремимся в будущее--само прет!..............

Любовь

ну... гребёте же сами

Nikola Mahkov

-кудва деться!!

Валерик

Не тормози. Подбухни! 🍷🍷👌

Любовь

🤔 не ну чё а?

Егор

Это миг между прошлым и будущим😔

Любовь

🙂 ланно ланно

Людмила (Мила)

Мне кажется, что жизнь - это дорога.

Любовь

🙂 разумный никогда так не скажет о других, а "такие" других слов и не знают

Леди Мила

У меня очень большой словарный запас.

Любовь

😁 а где?

Леди Мила

тебе не понять.

Любовь

😁 а мне и не нужно!

Николай Гилка

а то каким образом в прошлое?

Николай Гилка

вы изучаете библию, но она стара как все прошлое,, немного раздвиньте свои горизонты мышления, все что заложено в человека дает возможность использовать силы идущие от бога и от Разума создавшего человека Истина есть то. что уже создано поскольку каждому дано право ее оспаривать! что бы пообщаться более глубоко предлагаю другую форму , есть скайп, если пожелаете могу его дать

Любовь

ну... вот и пошло хабальство.... ЗАЧЕМ?! ЛИЧНО я Вам пишу о НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЯХ.... о которых Вы ни сном, ни духом.... может быть ВАМ "раздвинуть горизонты познаний"? "Библия стара"????!!!! 😱 да неужели? но немногие её ПОЗНАЛИ, осознали, это ТЕ КНИГИ, которые никогда не исчезнут и останутся актуальными. ммм "...Истина то, что уже создано"?!... а ЧТО создано? 🤔 всё, что создано человеком - рано или поздно исчезает, вечно (или почти) только созданное Богом..... так ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?

Любовь

да... приятно со скайпом но пока много работы... бываю здесь в перерывах, набегом, скоро будет больше времени

Николай Гилка

вам всех благ

Любовь

😁! хороший ответ

Отшельник, Но Не Монах

Времени вообще всё пофиг ....

Отшельник, Но Не Монах

Это так, если сравнивать Его с собой, а нас с более мелкими частями этого организма...

Любовь

ну.... опять таки.... возьмём атом- микрокосмос?! а что заставляет частицы двигаться?

Любовь

физики говорят "там чудеса творятся" 🙂

Отшельник, Но Не Монах

Им же нужно что-то рассказывать...

Серик Рустимов

Тормоз - отношение к жизни!

Любовь

так куда бежать то?

Серик Рустимов

Остановиться!

Любовь

тормоза не работают?