Бываю Хорошей

Бытует такая примета, что если много и сильно смеешься, то, значит, в скором времени будешь плакать Как вы думаете, от чего это происходит? А наоборот работает?

Ответы
Николай Дубинин

миром управляет цикличность ...подъем - падение, высшая точка активности и низшая точка активности. Так и в эмоциях, которые участвуют в обмене веществ, информации - в развитии тела, Души и Духа. Это процесс развития мира. Подавляя в себе эмоции, мы провоцируем рост и силу подавляемой эмоции. Смех и плачь может быть истерикой. Что всегда результат длительного подавления тихой радости или тихой печали.

Valentina

Когда ты смеешься.то ты счастлив..когда ты счастлив.у тебя вырастают крылья и ты способен умереть от счастья.взлететь и не вернуться..Поэтому после радости -неприятности по теории вероятности...

Изя Поцман

Не верьте в приметы... и не парьтесь о будущем.... Хочется смеяться здесь и сейчас - смейтесь и наслаждайтесь.... будет повод - будете плакать... а пока его нет...

>Izrail Kogan

если поплакать захотела, так и скажи, мне легко, как расстроить, так и настроить, по принципу: могу копать, а могу не копать, если женщина хочет.😉

Slawa Zil

Наоборот не работает! Однажды ,когда еще служил в армии,ржали мы сильно.. Утром проснулся,а у меня водительского удостоверения нет,сперли!

Григорий Иванов

И наоборот работает, если долго плачешь потом остановишься поразмыслишь и что я убиваюсь и над чем становится смешно.

Гук Игорь

работает, как и всё является палкой о двух концах, займите золотую середину, и руководите процессом

Brown Sparrow

много ржать-разрыв внутренностей-боль, инвалидность...наоборот работает, но уже на смертном одре...

Рашит Валиев

Если беспричинно, то да, бывает, что может настигнуть беда, предчувствие.

Се
Сергей

от психологического программирования,нет такой зависимости...

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже если не смеешься все равно будешь плакать, не верь

Светлана

Потому что наша жизнь это зебра. И наоборот работает.

Алекс Венцель

Потому что за белой полосой всегда идёт чёрная...

Гудвин

Баланс.Гармония. Много кушаешь - много какаешь...

Валерий Дубовенко

Сразу выброс энергии, а потом ее экономия

Нурия Шагабиева

У меня всегда сбывается. И наоборот тоже.

Nadegda Grafova

Да ни Боже мой! Эти страхи в вашей голове.

Андрей Калашников

Никогда не терять бдительности?

Nikola Mahkov

-бывает наоборот-----истерия!--

Лидия Куркина

От наоборот депрессия будет