Valentina

В объятьях страсти неземной, мы потерялись на мгновенье...ты захватил меня собой, прекрасно умопомрачение!!!!
🖼

Ответы
Вя
Вячеслав

В страстях всю жизнь не прожить. Как правило они быстро угасают, оставляя человеку опустошение, разочарование и уныние.

Valentina

🤷‍♀️Это все мгновения...

Вя
Вячеслав

Так человек зачем, себя сам так наказываешь?

Valentina

Вспоминаю...

Вя
Вячеслав

Сладострастие?

Valentina

Ностальгия...

В В

И в этой страсти не забыть, что бродит СПИД , хламидиоз , да и другие мерзкие творенья((

Valentina

Надо не менять партнера...

В В

Так если б не менял партнёр. С мозгами, любящих, надежных кот наплакал, приходится искать их днём с огнём.

Valentina

🍓

Александр Грибанов

Это Вам я писал, что Вы счастливая?

Valentina

Нет,пишите.

Александр Грибанов

Вы счастливая! Любовь, объятия... как это прекрасно! Жаль, что этого давно нет в моей жизни😞

Светлана Чуйкова

🙂

Valentina

👍

Владимир Кваст

ХАМ.