Ир

Народ хапнул сполна, своей нелегкой доли...?🙂

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

"Святочная потеха в те времена была настолько трудная, что многие приуготовлялись к ней как бы к смерти..."

Сергей Коваленко

...это только разогрев...нелёгкая доля осознаётся тогда,когда мы узнаём о своей роли в происходящем...

Ир

🖼

Andrei Shuvalov

тот кто хапнул себя ставит выше народа, а народу даже крошек не оставили...

Ир

🖼

Andrei Shuvalov

мне нравится авш настрой, судя по картинке вы не прочь?😉

Andrei Shuvalov

жаль толко вы далеко от меня, у меня как раз сегодня подходящее настроение😋

Кайрат Серкетаев

Слово народ и слово хапать несовместимы.

Ир

Это вам ваш небогатый личный опыт диктует...а на самом деле всё обстоит именно так

Геннадий Соловьев Z

Народ, хапнул сполна? Нет! Не хапнул ещё...

Тамара Хомченко

Давайте не будем о плохом думать.

Ир

А почему нам не подумать о плохом?))))))Плохое же может решить, что о нем все забыли...

Ир

Так все же в одной лодке сидим)))))

Ир

Не по разному-одинаково и в одной))

Тамара Хомченко

Уныние от одиночества,но бывает и не бывает.

Ир

Развлекайтесь и не отказывайте себе ни в чем!!!!!

Михаил Кв-2.

🙂

Виталий

Да..благодаря правителям ..

Ир

Канеш...когда народ подставляет свой зад, то виновато конечно же правительство...

Виталий

Вспомни Павлова..Вспомни реформу..

Ир

Я о народе...а вы о Павлове

Виталий

Так кто опустил народ?

Виталий

Ясно с тобой..

Ир

Со мною всегда не пасмурно!

Ир

Ир штучка? Вы удивили Ир.так о ней еще никто не отзывался...

Лариса

Рабовладельческий строй?

Ир

🖼

Владимир Калеганов

Толи ещё будет , ой ё ёй

Ир

🖼

Константин

Думаю это не все еще

Константин

счас прям!!!!!!

Ир

А куда им деться то...ориентировочки все уже лежат там, где им место..Поэтому только не узнать-один выход из тупика...А перед этим-обязательно отцепиться...

Константин

ч то отцпиться,даже не обсужлается

Ир

А все остальное Ир обещает не заметить....))))))

Константин

Ок

Владимир Якимов

нет - еще будет

Ир

😱 😱 😱

Bigchip Forever

это о чём?

Ир

О нелегкой доле...🙂

Ни
Николай

хайпанул?

Авот Правдорез

у кого

Саша Сокол

да

Ир

Не, я сутками переживаю за голодающих детей Африки..и вы, кажется, тоже))))))

Саша Сокол

не, я искренне переживаю...

Ир

Я тоже...прямо всеми ночами представляю себе эти ужасные картинки голодающих африканских детей