Бываю Хорошей

В реальности всё сложно, в сети легко, но,,,,,,ЛОЖНО!

Ответы
Галина Стронс

Ну не всегда... Бывают конечно отморозки,но за сетью обычно люди прячут свои комплексы. Здесь можно не бояться своих желаний.Разговаривать с теми с кем в жизни не решилась бы.

Владимир

Сеть , сон и жизнь ничем не отличаются -управляются одними механизмами реализации.

Владимир Чураков

Сеть, это тоже реальность. Ты, наверно, про действительность говоришь. )))

Наталья Тюленева

Может не все слова - ложь. Хотелось бы верить.....некоторым людям...)?!!?

Вячеслав Чернышёв

Нужно уметь фильтровать сведения из инета

Владимир

не все же сволочи..верить надо

Александр Андреенко

Неверная установка

Альберт Фаткуллин

Верно подмечено

Се
Сергей

...,но можно...

Андрей Артюхов

Неоспоримо.

В*
Виталий *****

Ложь везде!

Ded Dedysik

мы отрадны

Валерий Налибоцкий

ТОЧНО.

Вера Свежинцева

а жаль

Леди Мила

👍

Сергей Плотников

ДА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Игорь Костюк

)